Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квесты от Yoka

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июл 09, 20:25    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1
Интересная идея, я думаю, что смогу организовать расписание квестов.... Только вот нужно продумать некие квесты, а также мне нужны постоянные поставки призов... сейчас призов может хватить на 2-4 конкурса от меня
ЗЫ. Народ вы будите отписыватся насчёт квеста с бокс оф хевеН?

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
DarkScout
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июл 09, 20:57    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket
насчёт квеста с бокс оф хевеН?
как ты сказал это МИМО, так как никто не помешает собрать на какой либо акк сотни боксов, а потом передать их и с них кидать, лучше в посте дать обьявление, как было раньше, собираем "сердечки" и потом ррррраз и кидаем их. Раз ОооооОООоооОО Сччаааастлииивчик, то чтобы не было обмана с Рена, так как она на пол кидается, будем ждать появления сола\блесса, обмануть с ними посложнее Smile

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июл 09, 21:08    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Я же сказал, что можно собрать в условии только 64 бока ( полный инвертарь)
А те, кто кинет рену скорее всего потом будут забанены ибо логи сервера есть и там всё ойойой как пишется Yes

Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июл 09, 21:56    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
только 64 бока ( полный инвертарь)

а я 96 соберу)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PRIZRAK_MG
Гильдия: WickeD

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 21:22    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

тоесть чтобы участвовать надо платить ? Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:35    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Привет люди) Хочется рассказать как прошел первый пробный конкурс от Гильдии Квест!:
- скрин Начала Конкурса

Итак конкурс нначался и подкатило довольно таки много народу, было очень весело! К нам пришел для вида даже SITH и ответил на несколько интересных вопросов! Были очень многие хорошие знатоки и отвечали на сложные и лёгкие вопросы... вообщем было очень даже прикольно, все хотели и узнавали про дальнейшие конксы!

Итак самым умным оказался Sashak Winner , который получил аж 10 JoL ... Действительный знаток игры и сервера! Прямо гуру всего му) Красава вообщем Thumbs Up
Теперь хочу рассказать как классно отвечал AntohaSM. Ничуть не отставал от лидера конкурса, но ошибся буквально на 2-3 вопроса. Зато он занял 2 место и получил 10 JoB
И был ёщё один интересный знаток: Fonny, пусть он и занял 3 место, но очень справно отвечал на мои вопросы! Молодчина просто! За старания он получил 10 JoS
Respect и тем, кто остался без призов, но был в активном участии на конкурсе: Clancy & Prizrak_MG. Вы просто супер! Жду вас на ближайших конкурсах в победителях!!!! Cool

Итак ждём обновления, потому как на следующей неделе будет новый конкурс от меня... Yes

ЗЫ: Платить за участие в конкурсах не нужно!!! Mad

Последний раз редактировалось: Rocket (Сб 4 Июл 09, 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)
KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:39    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Интересно было ! А почему ты с побидителем в парти ?

"Only God can judge me."-Tupac Amaru Shakur (c)

Последний раз редактировалось: KAne (Сб 4 Июл 09, 18:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:41    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Дали парти просто.. ответы всёравно в личку принимаются. Тем более свидетели есть и спросите у призёров, что я чесный организатор!
ЗЫ: Откуда я знал, что они победят.. я конкурсы провожу чесно!! Не надо на меня волну катить!! Mad

Последний раз редактировалось: Rocket (Сб 4 Июл 09, 18:43), всего редактировалось 1 раз
KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:42    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Я не гнал ! Very Happy Я просто спросил почему ты в пати и получил ответ!

Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:43    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Ну просто дал мне сашак пати и потом призраку...Что тут странного?

KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:46    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

не оправдывайся ! Wink Все гуд ! Класно было Respect

Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:47    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо) На следующей неделе ждите ёщё чего- нибудь прикольного.. Будут призы от спонсоров Cool

SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:54    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Большое тебе спасибо за конкурс и за ценный приз! Вопросы были интересные,надеюсь,что и следующие конкурсы будут такими-же прикольными.
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 18:56    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

И тебе спасибо за участие) Company
Конечно же я постораюсь придумать что-то классное и увлекательное для вас Horse2

SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 22:39    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

блин а я на работе была... пропустила Sad Sad Sad тоже хочу поучаствовать) хоть и мало что знаю про МУ Smile хорошо что появился такой человек на сервере)))
Respect YOKA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы