Квесты от Yoka

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Kristofer
Всё бы хорошо, но если одним мои прызы - отстой, то другие не против за них поборотся
Из слов Kolda "такие халявные конкурсы, как этот , ты спонсировать сможеш сам, я не буду давать призы на такую халяву"
Надеюсь все поняли, что халявы не будет и за хороший приз надо будет поборотся, причём очень долго. Вы прекрасно знаете наших администраторов, я бы на вашем месте прыгал от радости, когда узнал бы, что кто-то да взялся помочь игрокам.
Знаеш, а мне тоже нужны некоторые вещи, я бы тоже хотел учавствовать в квестах, но я отказался от участия и стал их организовывать, потому как я вижу, что никто не будет этого делать, такое впечатление, что всем пофиг. Вам нужен скушный кач - качайтесь на здоровье, но из за таких тупокачеров мы потеряли возможность принимать участие в конкурсах, или вы все уже позабывали?
Это первый конкурс и я потратил сил, чтобы его организовать, чтобы придумать вопросы и я его проведу, даже если будет 1 человек, я просто отдам ему всё. Помни, что призы это не главное, главное веселье от конкурса, участие, борьба, екшн, а не просто корысное участия за хороший приз. Конечно конвертникам и тем, кто примерно за 30 рес камушки совсем не интересны... Актуальность камней ёщё есть и она довольно таки хорошая. Если камни продать, то можно и на рес денег найти быстро, а всего то нужно мне ответить на какие то вопросы...
Всё таки меня двое человек очень хорошо проспонсировали призами... не все люди "сквозят" на форуме, есть те. кто выполняет свои слова
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Rocket писал(а):Литературный Конкурс
ну чтож интерено, опробовал на интелегенции, можно и в конкурсах поучаствовать :grin:
Rocket писал(а):Miss and Mister Murdrum 2009
все надо в жизни попробовать :thumbsup: хоршая идея, примерно когда будет старт мне интересно, ну понятно что уже можно и начать, но все же с какого по какое число проводится интересует
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Эти конкурсы пока что не проводятся... ты не читал мой пост наверно. Тогда обясню, как мне сказал Колд:
"Пиши свои конкурсы на форуме, пусть люди их оценят, потом, если и мне понравится, конкурсы пойдут в дело, а я дам тебе призы, которые ты вручиш победившим"
Думаю теперь станет немного яснее :grin:
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

веселье от конкурса, участие, борьба, екшн это конечно замчательно, но корысное участие за хороший приз тоже важный фактор, привлекающий народ. Я не говорю, что твои призы отстой, уверен, что малорезетные игроки за него готовы поборотся, остальные если и придут, то лиш чтобы развеятся, я бы тоже принял участие исключительно ради интереса, а не призов.

Ну администрация у нас строгая и требовательная, поэтому серьёзных конкурсов нужно придумать побольше ;)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

ну чтож будем ждать, почему бы не попробовать, но естественно 2 это маловато))хотя если это только начало то хорошо
Kristofer писал(а):веселье от конкурса, участие, борьба, екшн это конечно замчательно, но корысное участие за хороший приз тоже важный фактор, привлекающий народ. Я не говорю, что твои призы отстой, уверен, что малорезетные игроки за него готовы поборотся, остальные если и придут, то лиш чтобы развеятся, я бы тоже принял участие исключительно ради интереса, а не призов.
согласен
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Пока что эти квесты ждут своего официального анонса и скорее всего будут отложены на неопределённый срок
А пока я опишу ёщё 1 конкурс:

Murdrum Video Awards 2009


Изображение (c) img by YOKA

Описание: Невероятно, но в этом году у нас на сервере может быть событие - конкурс на лучшее видео о нашем сервере. Суть - показать красоту игры му, передать основную идею сервера ( ПвП). Обязательно использовать 3-Д камеру с красивыми видами. Приветсвтуется юмор, баталии и тому подобное...

Конкурс имеет классификацию внитреннеигровой, прошлые 2 конкурса будут после проведение данного класса квестов, чтобы привлечь побольше учасников!

Основные правила:
1. Фильм должен быть вашим, никакого плагиата
2. Фильм принимается только один от одного кандидата
3. Фильм должен длится не больше 3 минут
4. Можно использовать любые програмы для снятия вашего фильма
5. Фильмы присылаются ссылкой в письме на скачивание видео... лучший формат фильма - avi
6. Никакого мата в фильме... озвучка только по желанию режиссёра:)
7. В самом видео вы должны показать своего основного персонажа, для исключения обмана

Приз на усмотрение администратора
Последний раз редактировалось Rocket 29 июн 2009, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

как тебе баталия 30 игроков пинают чара "LeX77" - ролик четырех часовой, потом лопается терпение :grin:
извиняюсь, не удержался, да идея хорошая, но чтобы удивить видео из му должно ....я даже не могу представить что там должно быть, так как их просто куча валяется в рунете, на одном ютубе просто море, так что я против, считаю будет очередной бред, пусть я буду писимистом, зато честным 8)
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Зачем искать в рунете? Запиши своё.. прояви фантазию :grin:
А обманщики будут дисквалифицированы и делов... Тем более нужно будет показать, что это твой перс, всё будет предусмотренно
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Думаю для того чтобы видео получилось действительно впечатляющим его надо будет дорабатывать в редакторах...
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Редакторы никто не запрещал. Можите добавлять в видео всё, что сочтёте интересным (лиш бы оно к МУ относилось) :razz:
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Rocket Все конкурсы понравились.....красава...так держать....:respect:
Изображение
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Rocket писал(а):Зачем искать в рунете? Запиши своё.. прояви фантазию
А обманщики будут дисквалифицированы и делов... Тем более нужно будет показать, что это твой перс, всё будет предусмотренно
даже если сделают все у нас, то врятли что-то новое можно увидеть, было уже просто все что только можно, теперь будет тоже самое только чары другие, хотя может я недооцениваю ненормальную фантазию игроков нашего сервера)))))это я не учел)))
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

посмотри на мою аву и подумай что будет добавлено мной в первую очередь :rofl:
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

мне становится реально страшно
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

все круто кроме видео
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Закрыто