Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бан за разные IP

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 8:45    Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

здравствуйте, вот что хотел спросить...
если аккаунт зарегистрировал у друга, а потом к себе играть пошел, меня забанят за другой IP?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 8:48    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

Нет.Недолжны
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 8:49    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

скорей всего нет, так как у меня вообще динамический ай пи, да и играть можно где угодно, может ты переехал в израиль и что? удалять Му что ли

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 8:59    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо)
Нубик
Нубик

Имя чара: ЗАБАНЕН
Гильдия: NO guild

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 9:14    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

мне сказали шо нада предупредить админа если
DarkScout писал(а):
динамический ай пи

мол на форуме есть гдето предупреждение но всёже ненашол(но предупредил_ ROFL )
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 9:44    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

может глупо незнать... но чё такое динамический ip?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 9:45    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

статический - постоянный ( не меняется)
динамический - меняется при развырах с сетью

З.Ы. вообще такие вещи для своей же безопасти регестрировать дома и делать все на своем компе. Ибо ты знаешь как он у тебя защищен и т/д и т/п. Если сильно перса не раскачал , имхо лучше создай новый акк с новыми данными и гамай. И главное никаму не давай играть за себя ибо правилами запрещено.
З.Ы.Ы. несмотря на то что ip динамический подсеть одна...
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 12:28    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

deadreams писал(а):
мне сказали шо нада предупредить админа если

ну не знаю все таки это онлайн игра и ее основное преимущество, на мой взгляд, заключается в возможности играть из разных мест из дома, с работы, на даче через мобилу и т.д. И если я знаю что дома статический ай пи, то в остальных местах он может таковым совсем не быть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 12:50    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
на даче через мобилу

на даче бухать надо и рыбу ловить!
(хотя я это делаю на роботе) Cool
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 13:01    Re: Бан за разные IP  Быстр. цитата   Цитата 

За изменяющийся IP вы просто так бан не получите. Но как показывает наш опыт, такие вопросы игроки задают перед тем как намеренно пытаются нарушить правила и обмануть админов. Проще говоря, перед тем как передать аккаунт другу или поменяться аккаунтами. Хочу предупредить таких хитрецов – вы будете заблокированы. Мы следим не только за IP, но и за другие факторами. Не пытайтесь хитрить и выкручиваться. Просто однажды в окажетесь в бане и игноре. И никто вас даже не выслушает. Подумайте, нужно ли вам потерять свой акк, все вещи и время, которое вы потратили на игру.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы