Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

фичреквест: нотификатор

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
eill
Нубик
Нубик

Имя чара: beastie
Гильдия: Spay

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 07, 18:13    фичреквест: нотификатор  Быстр. цитата   Цитата 

возможно ли прикрутить нотификацию о появлении интересующей вещи в магазине?

а чтобы сильно не усложнять код - сделать нотификацию не на отдельные вещи, а на группы (к примеру armor для FE/ME).

ты сам AFAICR говорил о том, что каждая вещь состоит в какой-то группе, то вполне реально сделать это простым обходом базы магазина раз в 5 минут, к примеру.

в качестве хранилища для личных сообщений можно юзать родной игровой mail.

Kold, что скажешь? Smile
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 07, 18:19    Re: фичреквест: нотификатор  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно, но мы не прикрутим. На то есть свои причины.
Нубик
Нубик

Имя чара: beastie
Гильдия: Spay

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 07, 21:47    Re: фичреквест: нотификатор  Быстр. цитата   Цитата 

я прекрасно понимаю, что тайна сия есть за восемнадцатью с половиной печатями, но можно сжалиться надо мной, сирым и убогим, и разъяснить?

З.Ы. если недостаточно раболепно - скажи, я исправлюсь Smile
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 07, 22:09    Re: фичреквест: нотификатор  Быстр. цитата   Цитата 

eill писал(а):
я прекрасно понимаю, что тайна сия есть за восемнадцатью с половиной печатями, но можно сжалиться надо мной, сирым и убогим, и разъяснить?

Мы оставляем за собой право не освещать мотивы того или иного решения администрации.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 07, 9:14    Re: фичреквест: нотификатор  Быстр. цитата   Цитата 

Для того, чтобы посмотреть необходимую вещь, нужно зайти на сайт. А так захадыть не придется.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы