Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Гильда "Quest Hunters"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Создавать ли гильдию?
Да, конечно
66%
 66%  [ 34 ]
Нет, это бред
33%
 33%  [ 17 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
maki-volf
Нубик
Нубик

Имя чара: Hatake92

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 17:47    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже "ЗА"!!! Surprised
идея-просто супер,молодец Respect
продолжай в том же духе Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:33    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

maki-volf
Вперед удачи.. и тд и тп.. а посмотрю што у тебя получитса....
Я потддержу Shaabas и I1985I.

Ты за? хош помочь? Тогда вперьод, нечево бросать слова на ветер!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:35    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK
ты в каком состоянии пишешь? когда я бухой в зю-зю я хоть к компьютеру не приближаюсь... даешь интересные квесты...
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 19:46    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Shik...обдумай три раза что ты написал и напиши нормально, так как твой пост - лиш эмоции, большего я тут ничего не вижу. Может ты не думал, прежде чем писать такой пост Doubt Я слова на ветер не бросаю и я не просто так написал столь серьёзную тему во флейме, чтобы потом сказать что я наврал. Возможно этим предложением я хоть немного подниму игроков со спотов, ато некоторые уже мхом на этих спотах поросли, тупо качая полоску за полоской
"Вперёд" будет только тогда, когда я увижу поддержку в голосах! Я смотрю тут есть и любители тупокача и стояния на спотах...
Очень рад, что меня поддерживает большинство наших ребят, которые понимают важность моего предложения. Тех кто хочет присоеденится к данной идее я милости прошу в мою личку.. потом в игре спишемся Thumbs Up

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Menoda
Игрок
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 21:59    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Удачи тебе Yoka я за Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 22:10    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket
Я обращался не к тебе..Твои мысли мне четко понятны. А ко всем тем кто говорит што за.. и удачи,НО делай сам ,а мы посмотрим Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 22:35    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Вот помню был один такой, подобный тебе, инициатор всяческих конкурсов, забыл его ник только, но помню БК он был Smile , но это не столь важно, главное, что речи его были стоь же красноречивы как и твои, говорил он, что слов на ветер не бросает и крест на пузе ложил, что организует все в лучшем виде, однако итог оказался печальным, и вовсе не потому, что он не старался, просто такой народ. Администрация, наступив однажды на эти грабли, решила прекратить проведение подобных мероприятий (исключениями являются лиш большие праздники).
Колд говорил, что была создана даже специальная локация для проведения подобных мироприятий, однако прийти соизволило лиш человек 5-10, остальные предпочли остатся на спотах.

Поучаствовать я не против, однако спонисировать я не люитель, хотя далеко не самы бедный человек на сервере Cool
могу подкинуть какую нибуть идейку с новыми эвентами, если у тебя всеже чтонибуть получится
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 23:04    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

хо хо... меня вы не знаете...Все ёщё себя когда-то покажут. А если никто спонсировать не будет - не беда, я буду камни собирать и в пачки.. утешительные призы ROFL
ВСё будет путём, если я уж взялся, то сделаю то, что хочу. Игроки всё же меняются..
Администрация действительно не хочет наступать на 1 и те же грабли... Если же они не хотят такого, попробую я что нибудь сделать. Всё в силах игроков и ихнем желании, а не от хотения админов... Крестов я не даю и не обещаю золотые горы в виде призов, я же такой же игрок, как и все! Если же будут те, кто сможет проспонсировать конкурсы, будет классно, это был бы лучший вариант
Почему мы сами не соберёмся и не сделаем себе веселье? Или всем тупо лень? Мне вот нет и я хочу сделать что-то полезное для людей и сервака Thumbs Up Просто нужно немного потрудится и всё будет гуд!

KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 23:29    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

против !

"Only God can judge me."-Tupac Amaru Shakur (c)
Наверх  Профиль   Л.С. 
WOL4ICHA
Нубик
Нубик

Имя чара: WOL4ICHA
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 23:36    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

ПРИВЕТИК !!! Wave

хочу написать пару строк о твоей идеи Idea

во первых: YOKA - ты молодец, что взялся за это дело, так как мало кто щас может взять ответственность за такую серьёзную работёнку... я тоже подумывала об этом но смелости не хватило Unsure

во вторых: щас очень много людей которым надоело стоять на споте... и тупо смотреть на то с какой скоростью поднимаются полоски на твоём экране.... действительно скучно... а тем более приобрести хорошую вещь, к примеру стафф, сворд, скипетр, которое нюбику необхадимо ... или даже зен за которые можно приобрести выше сказаное оружие... которое ему будут необхадимы как для защиты самого себя так и для прокачивания...

в третьих: хочется разнообразия.... BC DS CW.... всегда одинаковы... надо что то новое !!!

четвёртое: на данный момент ... в этом я убедилась не один раз .... очень много новеньких(ньюбов) которым очень тяжело что то для себя купить.... приобрести ... и не каждый готов их покочать.. поэтому и уходят с сервера .... таких случаев много. Таким способом ... проведение различных квестов и т.д. может привлеч на этот сервер большое количество людей... на пользу администрации... да и для нас будет интересней... мало кто из нюбиков выходит в свет ...

то что сказал выше Shabaas ... ему ничего ненада так как он одевается за $ King... поэтому интерес к кветам его не привлечёт...

З.Ы.: надеюсь у тебя всё получится ... идея на 5 баллов Thumbs Up Respect продолжай в том же духе Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 09, 23:51    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо) порадовал твой грамотный пост Thumbs Up

-Antanta-
Нубик
Нубик

Имя чара: Semargl
Гильдия: NoWay

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 18:13    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Прет.
- Как проводить собираешься?

Вариант только один - писать правила и проводить через /post. Чтоб правила простенького объяснить или провести какой-нибудь квест в стиле "кто самый умный" в круглую сумму влетит. Нужны толковые спонсоры. Не будешь же брать деньги с участвующих))

- Что делать с теми, кто будет наламывать квест, вырезая всех участвующих? Таких хватает всегда))

Админов, модеров нет чтоб забанить. Значит нужна охрана))

- Призы?

Лучший приз будет объявление на сервер победителя, так что с ними сильно заморачиваться не надо пока.

- Объявление о квесте

На форуме тебе бы темку создать куда будешь писать время и место проведения квеста, чтоб люди готовы были. Плюс на каждом сервере объявление через пост минут так за 10 до начала квеста.

Ну, в целом всё, что за пару минут пришло в голову. Нужна будет помощь - обращайся - помогу)) Правда квесты люблю только боевые))

http://murdrum.ru/forum/about9338.html
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 18:56    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
когда я бухой в зю-зю я хоть к компьютеру не приближаюсь... даешь интересные квесты...

Ну да, а как же...

Rocket, ну ты хоть что-то придумываешь...

А вообще мне все побоку....
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 19:01    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Все правила итд итп будут отлично описані в отдельной теме на форуме... после я всё организую
Призы в квестах будут варьироватся от камней до ехелент шмоток... что смогу хорошего на приз выставить сам ( не имея спонсоров) выставлю, мне не жалко будет
Наламывателей посливает потом пол сервера... эти ребята потом ёщё полетают
Также постараюсь привлечь к этому делу нашу уважаемую Администрацию.. если помогут - зер гут будет Thumbs Up
2 Nimrod.. не пиши тогда в теме, если тебе фиолетово Yes

mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 19:35    Re: Гильда "Quest Hunters"  Быстр. цитата   Цитата 

Пробуй, хоть итог многим известен...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы