Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вкладываете ли вы деньги в игру?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вкладываете ли вы деньги в игру?
Нет! Это же просто игра!
37%
 37%  [ 133 ]
Ну, иногда, когда не хватает на что-то...
28%
 28%  [ 101 ]
Время от времени кидаю денюжку.
23%
 23%  [ 85 ]
А как же?! Я хочу быть самым-самым!!!
10%
 10%  [ 36 ]
Всего голосов : 355

Автор Сообщение
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 10:54    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Девки, бухло, выпивка, травка, кок, ааааа.........!!!! ВЕЧЕРИНКИ, это супер!!!! Ещё раз БУХЛО, много бухла. Трава...... , косяк, бульбулятор, молоко, много, много травы, ещё больше!!!!!

П.С. Так я размышлял когда мне было 16 лет!

Very Happy я до 18 так думал.... но сечас тоже остались некотарые пункты Cool
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 11:16    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

dexterx писал(а):
но сечас тоже остались некотарые пункты
Respect

А как же?! Я хочу быть самым-самым!!! Spiteful
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 11:57    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

я неправильно выразился, если у человека есть возможность, и желание вкладывать, и при этом он ни в чем не испытывает неудобства, то почему бы и нет, это его выбор, и никто не должен внушать ему свое мнение.

P.S. чет от темы отошли...
Нубик
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 14:00    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

на другом серве не мало известном достаточно много вложил, все фул кроме пушек, ДК сэт, несколички не жалею, был на 20 месте в топ 100, воелвал за замок, был ГМом крупного алли и получил море удовольствия, щас чара продал и половина фулла и тоже не жалею, в му не играю уже больше года))
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 14:15    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Какой красывый длинный пост разбивающий вмзешников в пух и прах и всередине такой момент:
Slevin_Kelevra писал(а):
Для начала например, когда у персонажа ещё нету резетов, отправил 2 смс, продал кредиты, получил 800кк, что такое 2 смс - 100р,

то есть деньги на игру ты все таки тратишь?
Размышление же что деньги, а что нет, смешны в принципе потому что суммы получатся у всех разные. Считать же сколько стоит удовольствие можно только за себя.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Prokster
Нубик
Нубик

Имя чара: Prest1ge
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 17:09    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Вкладываю прилично)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
F4NTASY
Нубик
Нубик

Имя чара: F4NTASY
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 09, 12:13    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

По скромному ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 12:41    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

F4NTASY писал(а):
По скромному ROFL

Drinks точно
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 12:54    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Prokster писал(а):
Вкладываю прилично)

F4NTASY писал(а):
По скромному

люди разные, и согласитесь количества денег тоже .... у одних 100вмз это мало , у других таже сума многа Very Happy

П.С.
Цитата:
Ну, иногда, когда не хватает на что-то...
Нубик
Нубик

Имя чара: Sabri
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 18:15    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

я не влажую бабло!!!лутше все самому достигать но впринцепе если человек хорошо заробатывает и ему нефик делать то почему бы и нет?))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 18:25    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

я вкладываю но немного и не чего зазорного в этом не вижу
Наверх  Профиль   Л.С. 
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 19:09    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Я не вкладываю,но про тех кто вкладывает нечего плохово сказать не могу.У каво есть возможность тот КОНЕЧНО может вкласть,а у каво нет такой возможности то у Вы. Russian
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 19:31    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

если человек ОСОЗНАННО вкладывает реал, подумайте сколько он зарабатывает?
практически все донатовцы с которыми я общался- люди от 25 лет со стабильным заработком, семьей и детьми. Делайте выводы.
если в качестве примера взять меня- я вначале игры потратил 15$ на фулл вайн сет(за день халтуры я заработал 20) ит с самого начала игры начал получать удовольствие. не парился с поиском зен на сет, не парился о том какой у меня шмот. поверьте- 1 день работы стоил того чтобы не работать несколько месяцев в игре.
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 20:02    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Я невкладываю реал, все игровыми зенами. Зачем вкладывать если можешь сам. Все фул и топ только зенами. Чет я заврался. Если умеешь считать и тебе дорого твое время, то удобней все за реал. Посчитайте сами, что удобней, тратиь время на прокачку чара месяцами. Или взять все сразу и сэкономить время, то есть то время, которое ты можешь потратить для личного заработка. Результат один, Стать лучшим и набить всем морды. Согласитесь, я не вру. Все хлопоты только для личного самоутвержедения. И я к своему сожалению отношусь к одним из них.
Не судите реальщиков, как сказали выше, что это в основном семейные люди. нам дорого все: и семья и MU. Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 20:09    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO писал(а):
нам дорого все: и семья и MU.

ROFL Respect ROFL
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы