Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вкладываете ли вы деньги в игру?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нет! Это же просто игра!
37%
 37%  [ 133 ]
Ну, иногда, когда не хватает на что-то...
28%
 28%  [ 101 ]
Время от времени кидаю денюжку.
23%
 23%  [ 85 ]
А как же?! Я хочу быть самым-самым!!!
10%
 10%  [ 36 ]
Всего голосов : 355

Автор Сообщение
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 18:21    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO
официальных спонсоров нет, если бы были это писалось бы в нужном месте и с нужным уточнением.
Это тема дубликат по сути, и можешь не спорить.
http://murdrum.ru/forum/about12904.html
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 8:41    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Люди в игре делятся на два вида: одни смеются над теми, кто покупает картинки за огромные деньги, дру
гие смеются - над теми, кто считает эти деньги огромными ...

Пока не вложил ни копейки, затянет игра по настоящему...буду кидать как обычно 10-15к. Это лимит на онлайн игру. меняю я их очень часто Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
SanTaS
Нубик
Нубик

Имя чара: xSanTaSx

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 10:36    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Полностью согласен с донатерами, очень много приведено весомых аргументов,большая часть юзеров судят адекватно,а это 85% юзеров кто ответил по теме. Это дело каждого,те кто против возможно это зависть в большем случаи или же нет такого достатка что бы кидать,если бы он таки и был то не думаю что люди не стали бы кидать реал. Есть наглые напиханные донаты и есть такие же не донаты. Всех хватает,каждый судит в свою меру познания. Моё мнение такого, лично я не накидываю на свой счет и не заморачиваюсь тем что есть люди которые кидают реал, и по давно против ничего не имею. Сам реал не вкидывал.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LiveforShe
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 10:47    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Я играю на сервере, который творили Колд и Бенк. Они немало труда и нервов в него вложили и до сих пор вкладывают. Так что если давно на сервере, то стоит подумать, они обязаны на тебя бесплатно работать? Так что я реал бросаю в небольших количествах в ПОДДЕРЖКУ сервера. Всем стоит вкинуть хоть одно смс. Ведь для вас сделали- отблагодарите, а не кричите- ведь это же просто игра.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 13:01    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

немного не по теме,но по предыдущему посту;Как-то на другом сервере видел такие слова:
"Играть на нашем сервере не ваше право,а ваша привилегия".
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 10, 19:29    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Да.
Нубик

Имя чара: KUKRINIX
Гильдия: победителей

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 19:08    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

LiveforShe
я бы с радостью скинул бы пару смс тока моей страны (из СНГ) не в списке услуг.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 19:27    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

barrakkudaa писал(а):
LiveforShe
я бы с радостью скинул бы пару смс тока моей страны (из СНГ) не в списке услуг.

ну есть для этого WMZ кошельки .

А по теме отсылал раз смс на 10 кредитов в помощь серверу )
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 12, 17:28    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):

Не копейки не вложил No Yes

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 12, 16:08    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

пополняю регулярно баланс аккаунта кредитами и считаю что делаю правильно. я может и не разбогатею с этих кредитов, но серверу помогать надо. иначе он перестанет существовать. призываю всех сделать как я Smile

LiveforShe Respect

noobik а этанамана щто за хер? будешь под меня косить я тебя найду Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы