Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вкладываете ли вы деньги в игру?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вкладываете ли вы деньги в игру?
Нет! Это же просто игра!
37%
 37%  [ 133 ]
Ну, иногда, когда не хватает на что-то...
28%
 28%  [ 101 ]
Время от времени кидаю денюжку.
23%
 23%  [ 85 ]
А как же?! Я хочу быть самым-самым!!!
10%
 10%  [ 36 ]
Всего голосов : 355

Автор Сообщение
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 13:29    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
La_Parka

Это невсегда так. Я игрол около полугода без донаторства, знаком со многими донатами, и могу сказать что это обычные люди. После того как я приобрел топ анс каждый наровит меня оскорбить или попытаться унизить только потому, что я потратил реальные деньги.

Я скорее на стороне донаторства. Люди хорошо зарабатывающие редко опускаются до уровня подростков, с дешевом юмором. Просто играя на wmz-сервере, нужно всегдать помнить, что это за сервер.

А я видел и как ты в игре пытался самоутверждаться за счет своего сета и унижать других.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 13:47    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

La_Parka

После того как меня назвали малолетним нубом, купившим сет за завтраки в школе или откладывающий деньги мамы и папы на завтраки, имею полное право сказать игроку, о том, что если он не в состоянии заработать, пусть закроет рот. Я не прав?

Есть простое понятие, покоторому живет большинство игроков: не трогай меня, не трону тебя. Если мне в приват пишут что я де**л, то мне может еще спасибо сказать, порадоваться жизни?

В игре я несамоутверждаюсь, есть вары, до покупки сета и после. Я прихожу и забираю спот. А то что у игрока, который меня пинал и пытался издеваться, вдруг после поражения, выхлоп в виде словесного поноса, не моя проблема.
Наверх  Профиль   Л.С. 
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 13:57    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
La_Parka

После того как меня назвали малолетним нубом, купившим сет за завтраки в школе или откладывающий деньги мамы и папы на завтраки, имею полное право сказать игроку, о том, что если он не в состоянии заработать, пусть закроет рот. Я не прав?

Есть простое понятие, покоторому живет большинство игроков: не трогай меня, не трону тебя. Если мне в приват пишут что я де**л, то мне может еще спасибо сказать, порадоваться жизни?

В игре я несамоутверждаюсь, есть вары, до покупки сета и после. Я прихожу и забираю спот. А то что у игрока, который меня пинал и пытался издеваться, вдруг после поражения, выхлоп в виде словесного поноса, не моя проблема.

Естественно, я говорю не о таких случаях.
А о тех, когда твои "прихожу и забираю спот" не оказывают на игроков воздействия, и они молчат. И тогда словесный понос льется уже у тебя.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 14:02    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Да ну :) Я свои вары по пальцам могу пересчитать. И помню ник каждого, кто упоминает мне про мой сет. Все что если и пишу - это пару смайликов или слово вар, ну а то что мне в ответ пишут и является завязкой трепа.

Ник в студию :)

P.S. а то у меня ощущение, что бы Большой брат, и незримо везде наблюдаеш за мной :)
Наверх  Профиль   Л.С. 
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 14:09    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
Да ну Smile Я свои вары по пальцам могу пересчитать. И помню ник каждого, кто упоминает мне про мой сет. Все что если и пишу - это пару смайликов или слово вар, ну а то что мне в ответ пишут и является завязкой трепа.

Ник в студию Smile

P.S. а то у меня ощущение, что бы Большой брат, и незримо везде наблюдаеш за мной Smile

Very Happy поддержим это ощущение. Как-нибудь, как накопится побольше компромата, вышлю скрины Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 14:12    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

У скринов есть срок давности. Ни разу я не превысил грубость более чем на 3 дня бана. Коль есть скрин, покажи мне, даже мыло дам. А нет - ну так это бездоказательный треп.
Наверх  Профиль   Л.С. 
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 14:15    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
У скринов есть срок давности. Ни разу я не превысил грубость более чем на 3 дня бана. Коль есть скрин, покажи мне, даже мыло дам. А нет - ну так это бездоказательный треп.

1. Ну так я и нигде не говорил, что тебя тут судить показательным судом должны. Это сугубо мое личное мнение.
2. Для меня грубость давности и степени не имеет. Но это опять же мое личное мнение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 14:22    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Жаль, я не увижу костры, палача и толпы кричащих людей, с транспорантами, на которых изображена перечеркнатая красной линией пчелка wmz...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 14:56    Форбс МУ  Быстр. цитата   Цитата 

Кто является официальным спонсором Мурдрума, конечно после jifanа и bulbulika?
Авторам "у меня не отправляется смс и терминал сдан на металлолом" просьба не напрягать пальцы.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 17:09    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about12904.html покопаешся найдешь.
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 17:40    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, я не имел ввиду тратите ли вы деньги, знаю что вкладывают почти все. Хотелось бы узнать Абрамовича нашей МУ.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 17:42    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

leprechaun ток он не признаетса что он Абрамович.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 17:46    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO писал(а):
конечно после jifanа и bulbulika

А кто тебе сказал, что они сделали самые большие "закупы" ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 17:56    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo,klepa,darknesss
Список можно продолжаь...

Последний раз редактировалось: eparco (Пт 8 Окт 10, 18:12), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 8 Окт 10, 18:11    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

В последнее время форум превратился черт знает в что Mad , 1. Считать чужие деньги не прилично 2.Ну узнаешь ты кто вложил больше всех что это тебе даст ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы