Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вкладываете ли вы деньги в игру?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вкладываете ли вы деньги в игру?
Нет! Это же просто игра!
37%
 37%  [ 133 ]
Ну, иногда, когда не хватает на что-то...
28%
 28%  [ 101 ]
Время от времени кидаю денюжку.
23%
 23%  [ 85 ]
А как же?! Я хочу быть самым-самым!!!
10%
 10%  [ 36 ]
Всего голосов : 355

Автор Сообщение
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 17:56    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Со многими согласен, обидно когда многие крутят у виска и говорят что ты ****, если приобрел фулл. Ну для кого-то это деньги, а если у меня лишние?

просто вообще неприятно выслушивать оскорбления подобного рода (в тем более про затраки в школе и подарки мамы папы бабушки и дедушки). Это притензия из разряда: Ты че с ума сошел? Зачем ты купил машину????? Ведь пешком ходить можно.

Все очень просто, как и машина, вмз облегчают человеку игровой процесс и делают его более приятным. Зачем столько негатива в игре?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Quincy
Нубик
Нубик

Имя чара: Quincy
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 18:19    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Лично я брал 20 кредитов за WMR и то... что бы отдать долги ,по началу не хватало зен на рес Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: 387822

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 18:26    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

многие не понимают, что сервер был создан не для удовольствия, зачем колду работать над сервом за спаибо? если вообще все перестанут брать что либо за вмз сервер закроют как неприносящий прибыль вот и все.
Наверх  Профиль   Л.С. 
-Bismarch-
Игрок
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 18:45    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Вложил немного.
Грехом не считаю,мой персонаж и мне решать в чем он будет ходить,и чем убивать.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 18:57    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Какая разница вообще кто сколько вкладывает реала? ROFL
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 22:59    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

что то похожее я уже видел. http://murdrum.ru/forum/about27177.html
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 23:52    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Вложил более 2000$ и это еще не конец...Денег потраченых в принцепе не жалею,хотя если б повременил тогда немного,то купил бы лучше персонажа готового.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 0:57    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

кто и сколько вкладывает это дело каждого,лудше я думаю вложить деньги в игру,чем потратить их на наркоту
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 1:10    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Вкидываение денег ето дело каждого. Кому-то нравиться сидеть перед монитором и ждать пока упадёт блес, а кому-то лучше поставить афк и одеться за ВМЗ т.к. есть лишние $!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 22:17    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Полностью согласен с теми кто не вложил в игру реал!!!Народ это же игра и я думаю намного интересней качаться игровым ресурсом!Пусть долго зато интересно!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Negativ
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Makind
Гильдия: NoName

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 22:43    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

roleks47 писал(а):
Полностью согласен с теми кто не вложил в игру реал!!!Народ это же игра и я думаю намного интересней качаться игровым ресурсом!Пусть долго зато интересно!!!

Игра это удовольствие, а за любое удовольствие надо платить.
Нубик

Имя чара: ReDJiN

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 10, 23:17    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

Ухх.. капец... Прочитал от начала до конца, думал крыша уедет.
По етому всему мне даже добавить нечего все уде сказано. Скажу лишь на чьей я стороне, а я на стороне доната, я сам вкладывал деньги в игру ( гривны в моем случае ), но не так много (в фулле не бегаю), предостаточно зена заработал сам, купил то, взял ето-а на ето пвп и т.д. если б были $ то
Sidmaker писал(а):
купил бы лучше персонажа готового.

разумеетса со всем всем всем)).
Реально правильно сказали уже , что те кто непонимают донаторов и называют их ***** или **** и т.д. просто непонимают что Сервер на чем-то должен держатса, в данном случае и так слава богу работает и процветает, опять же не за спасибо.
Впринципе ето все что я от себя хоел сказать, в общщем нече сложного. Всем спасибо кто правильно меня понял. Respect
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 9:47    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

В свое время (было у меня тогда всего 7 ресов) я купил персонажа с 11 ресами full anubisom, full wingami, full rings i full pend, full fenrir. И была идея качаться за того перса а NORDOSTa оставить на 10 400. Но потом стало просто жалко, в итоге NORDOST щас такой - какой есть а тот перс давно продан и ник у него совсем другой. Эт я к чему. Если бы мне щас предложили выбрать: перс 3 конверта или эти же деньги потратить на DD или топ анц, то я пожалуй выбрал бы второе. Ну не смогу я просто так закопать персонажа, на которого я потратил 2 года.
А по поводу доната в целом, у каждого свое хобби. У меня из 2 - машины и МУ и то - и то требует материальных вливаний. Так почему нет, если я могу себе это позволить? Unsure
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 10:22    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

На деле, всем безразлично - кто, что, куда и сколько вкладывает. Возмущение против донаторов всегда шло оттого, что 90% из них, независимо от возраста, начинают гнуть пальцы, строить из себя мегаменов (в игре), а на всех остальных смотреть как на сами знаете что.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 10, 11:48    Re: Вкладываете ли вы деньги в игру?  Быстр. цитата   Цитата 

La_Parka

Это невсегда так. Я игрол около полугода без донаторства, знаком со многими донатами, и могу сказать что это обычные люди. После того как я приобрел топ анс каждый наровит меня оскорбить или попытаться унизить только потому, что я потратил реальные деньги.

Я скорее на стороне донаторства. Люди хорошо зарабатывающие редко опускаются до уровня подростков, с дешевом юмором. Просто играя на wmz-сервере, нужно всегдать помнить, что это за сервер.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы