Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Странность с Офицеал Варом.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 3:09    Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

Тут такой прикол плучатеса для меня мои враги пишет красным(тоисть я их могу лить).. а для них я обькновееный... Как такое получилось я хз. Может кто зает что за фигня творитса? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 3:22    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

Включи магаз, будешь шпионом Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 3:24    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
тоисть я их могу лить

а что еще то надо, это самое главное Very Happy они фонятся, а ты нет Wink
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 3:58    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
а что еще то надо, это самое главное они фонятся, а ты нет

Если вы нашли баг неуказанный в этих пунктах, то немедленно сообщите о нем нам, администрации сервера (Kold, BENQ) по e-mail, ICQ или на форуме. Если вы этого не сделаете сразу после обнаружения известного (или неизвестного – ведь даже администраторы могут не знать о некоторых) бага и продолжите его использовать в своих целях, то вы будете забанены сразу же после обнаружения нами нарушения.
А вот что Smile
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 4:18    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Если вы нашли баг неуказанный в этих пунктах, то немедленно сообщите о нем нам, администрации сервера (Kold, BENQ) по e-mail, ICQ или на форуме. Если вы этого не сделаете сразу после обнаружения известного (или неизвестного – ведь даже администраторы могут не знать о некоторых) бага и продолжите его использовать в своих целях, то вы будете забанены сразу же после обнаружения нами нарушения.
А вот что

А хз может ето и баг... может просто лаг который длитса уже примерно 6 чисов....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 11:04    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
А хз может ето и баг... может просто лаг который длитса уже примерно 6 чисов....

Википедия писал(а):

Лаг (от англ. lag, [læɡ] — опаздывание, задержка, торможение) — жаргонное слово, означающее задержку между действиями пользователя и откликом программы на это действие. Термин и производное от него лагать (в значении тормозить) широко использовались пользователями dial up, во время доступа к различным сервисам, чатам, IRC. Сейчас чаще всего они употребляются среди любителей компьютерных и видеоигр.

Основной причиной лагов является время, необходимое на передачу информации от клиента к серверу и обратно. Это связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу. Также немалую роль играет расстояние между клиентом и сервером, в отношении количества точек доступа и узлов. Строго говоря, каждый передаваемый пакет доставляется с задержкой, однако лагами обычно называют только ощутимые задержки, которые мешают нормальной игре.

Так-же часто (в частности, геймеры) употребляют понятие «лага» для обозначения задержками самой программы — малым количеством кадров в секунду создаваемых игрой ввиду слабого аппаратного обеспечения.

и все же

Kold писал(а):

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
reflektdk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 11:41    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

ну и что они скажут максимум 1 сделай скрин 2 перезаити в игру 3 выити из гуилд непомогло ? сделаи с ним дуель или вар .
Наверх  Профиль   Л.С. 
PaLLIaH
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 21:53    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Тут такой прикол плучатеса для меня мои враги пишет красным(тоисть я их могу лить).. а для них я обькновееный... Как такое получилось я хз. Может кто зает что за фигня творитса?

Ты читер" Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 09, 23:10    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

Вся гилд читери? Confused
Зы: Баг исчез, также странно как и поевился Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: безпалева
Гильдия: изгнан

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 12:14    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

у нас тоже такое же было!

Обладая мощным телом и бессмысленной жаждой убийства, этот хомячок опасен даже для тарантула.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 12:33    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

Gendalf писал(а):
у нас тоже такое же было!

Да ето й било с вами ,я ваш алик бегал лил ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Vovchik

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 12:22    Re: Странность с Офицеал Варом.  Быстр. цитата   Цитата 

Может я ошибаюсь...Но наверное надо было писать в теме "Баги" в разделе "Общий"...

P.S.Kold туда чаще заглядует,а следовательно ты бы услышал его точный ответ...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы