Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Карта дропа (не то что вы подумали)

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
zaqwerty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 16:58    Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Так как администрация не хочет выкладывать карту дропа то предлогаю сделать так один задает вопрос а кто если знает где падает примерно пишет
к примеру
вопрос:Где падет зуб+3
ответ: лт5
и так далее
и это я думаю е будет считаться картой дропа так как карта дропа это таблица а это будет очень длинный текст в котором люди еще и спорить будут что где падает(знаю по опыту другого сервера)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:02    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Во первых интересно, что подразумевает фраза "не то что вы подумали" ? Smile

Во вторых, идея неплохая Surprised
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:02    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

предлогаю тему в топку, создателя в бан Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Twist
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:05    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

сагласен Spiteful

За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
Наверх  Профиль   Л.С. 
zaqwerty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:06    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
Во первых интересно, что подразумевает фраза "не то что вы подумали" ?

я имел в виду не саму карту дропа
LordGans писал(а):
создателя в бан

и за что это в бан воще все злые такие Ras Ras Ras

и какая разница что так бегают люди спрашивают что где в игре или сдесь
да и в игре многие афк или гоорить не любят(тоже многие жадины) а тут хоть и не сразу но ответят
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bpar-_-Hap0ga
Нубик
Нубик

Имя чара: BANNED!
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:10    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

zaqwerty писал(а):
ак как администрация не хочет выкладывать карту дропа

ты бы еще предложил бы чтобы при приеме задания в квестовой системе рядом с названием вещи писалось название моба/локации где ее выбивать ROFL

zaqwerty писал(а):
Так как администрация не хочет выкладывать карту дропа то предлогаю сделать так один задает вопрос а кто если знает где падает примерно пишет
к примеру
вопрос:Где падет зуб+3
ответ: лт5
и так далее
и это я думаю е будет считаться картой дропа так как карта дропа это таблица а это будет очень длинный текст в котором люди еще и спорить будут что где падает(знаю по опыту другого сервера)

баян,баян,баян!... кто хотел ее найти/составить тот уже ее давно нашел/составил...
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:12    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Bpar-_-Hap0ga писал(а):
ты бы еще предложил бы чтобы при приеме задания в квестовой системе рядом с названием вещи писалось название моба/локации где ее выбиват

идея супер
Thumbs Up ROFL ROFL ROFL
Bpar-_-Hap0ga писал(а):
кто хотел ее найти/составить тот уже ее давно нашел/составил...

ну вот человек и пытается НАЙТИ Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:15    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
ну вот человек и пытается НАЙТИ

плохо ищет Sad ... как говорит мой друг: "Прежде, чем задавать глупые вопросы - Use google!"
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:19    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Bpar-_-Hap0ga писал(а):
Use google

Ты бы знал сколько лично я искал карту дропа в гугле яндексе и т. д. ......Нашел все таки Very Happy
но только для шмоток и оружия.
А все остальное (особенно бижутерия) - или самому искать, или спрашивать у друзей в игре.
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:21    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Bpar-_-Hap0ga писал(а):
баян,баян,баян!... кто хотел ее найти/составить тот уже ее давно нашел/составил...

Wink Ее не сложно сложыть попаришся недельку-другую и будет карта тебе и колец и пендаетов...
Можно и табличку дропа шмота составить Thumbs Up
Зы:Но ко всему надо приложиь немного усилий. Можно самому составить можно в гоогле найти. включи сображалку Razz
Kaban2008 писал(а):
или спрашивать у друзей в игре.

Теска мой ник помниш? Smile Обращася Wink

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пт 19 Июн 09, 17:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bpar-_-Hap0ga
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:34    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
Ты бы знал сколько лично я искал карту дропа в гугле яндексе и т. д. ......Нашел все таки

Потратил 2 часа, но нашел оружие/щиты/сеты 1го сезона Cool
Kaban2008 писал(а):
А все остальное (особенно бижутерия)

Бижутерию ненашел... писал сам с помощью двух друзей =)
SNiCK писал(а):
Ее не сложно сложыть попаришся недельку-другую и будет карта тебе и колец и пендаетов...
Можно и табличку дропа шмота составить
Зы:Но ко всему надо приложиь немного усилий. Можно самому составить можно в гоогле найти. включи сображалку

вот вот! послушай дядьку SNiCK!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Postman7
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:49    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):

Ты бы знал сколько лично я искал карту дропа в гугле яндексе и т. д. ......Нашел все таки
А все остальное (особенно бижутерия) - или самому искать, или спрашивать у друзей в игре.

сделал кучу квестов, в карту не заглядывал последние 100-200
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:51    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

Ты, вот вы типы, ппц... Уж сколько раз твердили миру.... А вы всё туда же, НИКТО и НИКОГДА вам не будет давать информацию о дропе, во-первых, (ну взять например меня) я не мать Тереза и говорить, что где падает вам не буду, (квестовики думаю со мной согласятся) вы думаете неделю поиграете на сервере и всё, матёрые дядьки расскажут вам все свои секреты, а вы будете забирать из квестов "их деньги" нееет, ребята, такого не будет! во-вторых, даже если такое и случится, вы становитесь конкурентами в этой сложной экономической цепочке, вы выполнили квест, ставите шмотку на порядок ниже, чем она стоит и тем самым опять же нарушаете весь экономический баланс игры, который итак в настоящее время нестабилен...Так что скажу в 100-ый раз: Не будьте такими лентяями, стойте на споте и всё записывате.
Вобщем тема опять на мой взгяд флудовая, Ф топку!!! Thumbs Down
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 17:51    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

мож мне кто нить намутит плз пару колечек=)))ring poison+2 ring wind+2))ну и конечно star sacred))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 09, 18:12    Re: Карта дропа (не то что вы подумали)  Быстр. цитата   Цитата 

zaqwerty
За что, что Администрация уже говорла что будет банить за подобные темы. И за твою карту дропа, усложнять Квест-систему.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы