Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ARTEFAKT

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 16, 16:54    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Сново здарово))))Посмотри внимательно я по мимо тебя слил 100 человек,а принито в алике сливать всех тех кто в вар гуилд,про безгуилдовых вообще промолчу.Не знаю что тебя не устраивает,мможешь флудить в ТОП сколько тебе угодно,а я как сливал так и буду сливать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Isengard
Нубик
Нубик

Имя чара: lsengard

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 17, 13:15    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

markiz19 писал(а):
или у вас так принято??

Видимо, да.

У меня вчера отобрал спот WARMAG, по причине того что я не состою в гильдии, то есть даже не в их гильдии, а вообще в целом.

Мне кажется всегда найдется причина сделать гадость персонажу, который не может дать сдачи в принципе.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

Имя чара: Fortitude
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 17, 13:38    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Это пвп сервер, тут принято сливать, вне зависимости от варов))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Isengard
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 17, 13:51    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear

Не хочется приводить аналогии из реальной жизни, но наличие ПвП не обязывает всех сильных игроков пинать тех кто играет недавно и старается развиться. Это просто некрасиво, и я заметил что очень многие так поступают.

Ладно бы меня опять же, просто слили, но у меня отобрал такой себе спот БК 3*50 в сете за 700$.
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 17, 19:49    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Isengard писал(а):
Ладно бы меня опять же, просто слили, но у меня отобрал такой себе спот БК 3*50 в сете за 700$

Ещё и 400 уровень. Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 17, 12:41    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Ещё и 400 уровень.

Уместнее было бы сказать - Еще и AGM.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 17, 16:01    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Isengard писал(а):
Уместнее было бы сказать - Еще и AGM.

Приготовь валокордин - это еще и девушка Wizard
Isengard писал(а):
наличие ПвП не обязывает всех сильных игроков пинать тех кто играет недавно и старается развиться

Но это ничем и не запрещено.
Это нормально на ПвП сервере - пинать всех кого хочешь.
Для твоей нервной системы было бы лучше привыкнуть к такому поведению игроков,ибо будешь сталкиваться с подобным еще сотни раз Music

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Isengard
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 17, 17:34    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Приготовь валокордин - это еще и девушка

Так вот почему она отвечала в женском роде Very Happy
ACID писал(а):
Для твоей нервной системы было бы лучше привыкнуть к такому поведению игроков,ибо будешь сталкиваться с подобным еще сотни раз

У меня все в порядке Very Happy. Надеюсь в скором времени смогу и сам пинать хоть кого нибудь Horse2
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 17, 23:46    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Приготовь валокордин - это еще и девушка

И давно не школьница. Smoke
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 17, 23:57    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Ну что за флуд начался в топике? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 17, 4:27    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Isengard писал(а):

мне кажется ты слишком близко все принимаешь к сердцу=)

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4511
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 17, 18:14    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

HellRide
Нормально он все воспринимает. Просто людей оборзевших вкрай сильно много.
Врать не буду, видел пару нормальных. Но основной состав гильдии да и всего альянса ведут себя мягко говоря некорректно.
Господа, не мне вам указывать как жить, но если вы ведете себя как малообразованные маргиналы, не удивляйтесь что относятся к вам соответственно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 17, 18:52    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

4511 писал(а):

отбор спотов игровой процесс, тебе ли не знать Сильв=)

4511
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 17, 19:33    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

HellRide
Конечно, собственно я и не парюсь по поводу сливов в свою сторону. Как-никак еще будучи 9 рес я объявил войнушку металисту как главе альянса.
Тогда же я довел гражданина Dreedfear до истерики когда тот писал в пост что если Сильвер не прекратит слив то он будет в отместку лить весь 3 сервер. Напомню что именно он благородно разрешил мне смыть килы на своем споте когда я уже набрал лвл для 11го реса а килы после сливов еще остались. Вероятно чтоб я уже свалил и не мешал спокойно бить ррб.
При сливе в свою сторону со стороны членов альянса я просто сливаю с ближайшего понравившегося спота другого члена альянса. Не все это воспринимают адекватно как например гр-н Stumorol который сначала кидает мне вар а потом сам же его закрывает хотя в пвп он меня делал в 9 случаях из 10ти.
Вообще для членов данной гильдии и альянса в целом не характерно отвечать за действия своих мемберов. Неоднократно слышал что-то типа *он слил с ним и разбирайся, чего меня сливаешь*. Характерно что если кто-то обижает мембера тут же приходит толпа защищать своих.
Единственный кто заслужил мое уважение это господин Bepwutel который без лишних слов лил меня где видел. Впрочем он сейчас с конверта так что жду на локациях вернуть должок.

Последний раз редактировалось: 4511 (Сб 18 Фев 17, 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 17, 19:39    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

4511 писал(а):

все тут друг друга сливают=))) меня трогает 1 мембер, сливаю весь гуилд=)))) это нормально=)))

просто кто-то "не спокойно" реагирует=)

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы