Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ARTEFAKT

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tandem
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 13:40    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

GOBLIN писал(а):
Respect ет ррсник ну очень нагло вреть.ник его на 3 серве ikki ходил пк и изза угла лил с афка.ну и огребал по полной. да тут его язык подвел Razz сам проболтался.а таких валить и валить треба и гульд ету с такими мемберами заодно Thumbs Down

Всем каму надо было - сказал кто я, из-за угла я никого не лил, лил на прямую, перед тсо я писал в пост и в сторе, те кто был в афк- не мои проблемы, а те кто после тсо продолжал меня сливать - получил вар, вот и все. А тебя, karakurt, я даже не трогал ты сам ко мне прибежал и лить начал со спота, так как я фоно был (видать это для тебя была причина) вот за это, за попытку слить меня твоими друзьями и за оскорбления в мою сторону вы, ребятки, получили вар, а за оскорбления гилды получите гв, как свою создадите... Exclamation
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 14:48    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Не обижайте Артов, вступлюсь - будет горе Spiteful
GOBLIN
Нубик
Нубик

Имя чара: KORSAR

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 15:45    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Tease Довести чванливых(типа мне все можно,а вам нини)до истерик ROFL Very Happy ,мы ет проделывали делаем и будем делать.Попинаем ботиками и зароем в лоре. Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Karateli
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 16:57    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

tndm писал(а):
Всем каму надо было - сказал кто я, из-за угла я никого не лил, лил на прямую, перед тсо я писал в пост и в сторе, те кто был в афк- не мои проблемы, а те кто после тсо продолжал меня сливать - получил вар, вот и все. А тебя, karakurt, я даже не трогал ты сам ко мне прибежал и лить начал со спота, так как я фоно был (видать это для тебя была причина) вот за это, за попытку слить меня твоими друзьями и за оскорбления в мою сторону вы, ребятки, получили вар, а за оскорбления гилды получите гв, как свою создадите...

Короче вары нам твои до одного места хочеш вара будет тебе вар!
Гуилд пока не трогаем!
Наверх  Профиль   Л.С. 
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tandem

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 17:13    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli писал(а):
Короче вары нам твои до одного места хочеш вара будет тебе вар!
Гуилд пока не трогаем!

По сто раз одно и тоже не пиши, чтоб мне сто раз не приходилось отвечать... KORSAR то есть karakurt на сливе у нашей гилды, ты на сливе только у меня, будешь лить наших, тебя тоже будут лить, будет у вас гилда - скорее всего будет вам гв..

п.с. После этого поста можете больше тут не отписывать...
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 20:26    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

GOBLIN писал(а):
Довести чванливых(типа мне все можно,а вам нини)до истерик ,мы ет проделывали делаем и будем делать.Попинаем ботиками и зароем в лоре.

Я предупредил, начинаем падать .... Cool
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 10, 18:34    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

GW
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 10, 18:07    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Вот... разберайтесь...
Нубик

Имя чара: galileo

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 10, 18:19    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

разберемся
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 4 Сен 10, 1:49    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Гильдии больше нет.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: steelhead
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 12, 23:41    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

гильдия возобновлена и продолжает существовать Yahoo
Наверх  Профиль   Л.С. 
NightWolf
Игрок
Игрок

Имя чара: SubZero
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 12, 15:28    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

так.... я не люблю на форуме разбираться.... поясняю ситуацию.... не было вроде стычки между нами после возобновления гильдии..... но в последнее время вы нас сливаете ксите и.т.д.... это можно было в игре написать GM-у.... но я 2 дня не могу достучится до неё.... письмо написал не ответила.... в личке пишу не отвечает.... так что вам ребята WAR от WolfS!!!

P.S об этом пишу тут только потому чтобы потом лишних вопросов не было от других Member-ов, от GM-а и не ожидаю..... удачи всем!!!

http://vk.com/id176590148 заходите пообщаемся!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 12, 15:33    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Вы не те ARTEFAKT-за это вам и вар! Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: steelhead
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 12, 17:14    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

NightWolf писал(а):
так.... я не люблю на форуме разбираться.... поясняю ситуацию.... не было вроде стычки между нами после возобновления гильдии..... но в последнее время вы нас сливаете ксите и.т.д.... это можно было в игре написать GM-у.... но я 2 дня не могу достучится до неё.... письмо написал не ответила.... в личке пишу не отвечает.... так что вам ребята WAR от WolfS!!!

P.S об этом пишу тут только потому чтобы потом лишних вопросов не было от других Member-ов, от GM-а и не ожидаю..... удачи всем!!!

Я поговорю с Ирой, как только она придет домой.
Странно то, что наши до сих пор сливают..
Я писал нашим после встречи на RS с KiNG'ом - недели 2-3 назад, что вар офф.
Видимо не все в курсе событий были.

ValunMU писал(а):
Вы не те ARTEFAKT-за это вам и вар! Surprised

что за чушь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
monax
Нубик
Нубик

Имя чара: monax
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 12, 18:13    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

steelhead
>Я поговорю с Ирой, как только она придет домой.
>Странно то, что наши до сих пор сливают..
>Я писал нашим после встречи на RS с KiNG'ом - недели 2-3 назад, что вар офф.
>Видимо не все в курсе событий были.

весело тут у Вас ... т.е. если я правильно понял, ГМ был в курсе вар офф? очень интересно ... А я сегодня с 11.43 переодически наблюдаю как Ваш ГМ прокачивает ещё одного персонажа у меня на споте, временами убегая видимо за бутылками в магазин (или кто-то другой управляет персонажем?)... на данный промежуток времени ДЛ Macallan с завидной регулярностью помирает от мобов ...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.
Страница 16 из 35

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы