Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ARTEFAKT

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Kariavii
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 10, 23:09    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Ну про вар мне напоминать не нужно, я и так прекрасно помню Cool По поводу ноши - это мои проблемы!
А вот по поводу подробного описания, скажу проще, парень слищком много лишнего говорит (можно и банан зароботать) т.ч. пообщайтесь там по свойски, а то, как я понял, он русский язык не айс понимает!
Нубик

Имя чара: КуМар4иК

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 10, 23:48    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

да он вообще дурачек , больной на голову, тыы тож эт заметил?? с ним пытались общаться тоолько тяжело сильно. .упертый он однако если начинает чеет говрить то на долго... хм бан "не пугай кота" сосиской он ответил нуу скинь лог там посмотрим может научиться только как я понял по разговру тыы тоже получишь срок) так что в др раз когда он сделает прогон смотри чтоб он не был парный а то ты тож влетишь Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 10, 8:50    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

По поводу болезни на голову это сразу видно Smile
А по поводу банан, я никого не пугаю, а говорю, чтоб пообщались с ним!
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 10:45    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня в икарусе ваш мембер tandem слил со спота ДЛ с каким я качался после моих вопросов в чём проблема последовали глупые какие то ответы и угрозы после чего он был отправлен в город
Вернувшись он сказал что как ток мы создадим гуилд нам вар от ARTIEFAKT типа кто там из нас оскорбил его гуилд Я конечно всё понимаю но что это за провокация ил с головой у него не в порядки
Для начала хотя бы пусть скрин покажет!
А хочет со мной вара нет проблем, к чему ток тут гуилд или 3 ресов испугался?
Наверх  Профиль   Л.С. 
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tandem
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:15    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli писал(а):
Сегодня в икарусе ваш мембер tandem слил со спота ДЛ с каким я качался после моих вопросов в чём проблема последовали глупые какие то ответы и угрозы после чего он был отправлен в город
Вернувшись он сказал что как ток мы создадим гуилд нам вар от ARTIEFAKT типа кто там из нас оскорбил его гуилд Я конечно всё понимаю но что это за провокация ил с головой у него не в порядки
Для начала хотя бы пусть скрин покажет!
А хочет со мной вара нет проблем, к чему ток тут гуилд или 3 ресов испугался?

Вообщем так, вот тебе скрины http://disk.tom.ru/e4l6ces . На первых 2ух он оскобил нашу гилду, на второй паре меня, так как он гм будущей гилды у вас будет вар со мной, и думаю ребята меня поддержат и гв не избежен, пока он не извенится перед мной и гилдой в нашем топе.

А пока karakurt, KORSAR, KriziS, DyavoL у меня на сливе и не нойте больше в топе. Sliv Sliv
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:34    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

tndm
в общем оскорбления гуилда я не увидел!
А ВАР я принял !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Te10
Нубик
Нубик

Имя чара: 69ka

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:36    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

здаров оо как я давно тут не был пока все прочитал живот надорвал особенно с гилд легион там просто вынос мозга хД
Karateli писал(а):
А хочет со мной вара нет проблем, к чему ток тут гуилд

а что ты к гилдии пристал если прочитать выше там гонзник все хорошо изложил
gonzik писал(а):
Вобще если ты не знаеш у нас WAR гуилд Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 11:55    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli писал(а):
tndm
в общем оскорбления гуилда я не увидел!
А ВАР я принял !

А "сраную гилд" и " трахну всю твою гилду" это не оскорбления? если нет то у нас какие то разные восприятия... Exclamation
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 12:02    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

tndm писал(а):
А "сраную гилд" и " трахну всю твою гилду" это не оскорбления? если нет то у нас какие то разные восприятия...

как по мне так морально давили тебя а не гуилд оскорбляли !
Но тебе решать или вам !
Ко мне притензии какие?????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Te10
Нубик
Нубик

Имя чара: 69ka

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 12:09    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

для начало слова выбирай мы находимся в культурном обществе... а по поводу оскорбления гильдии да я их увидел... можешь извинится перед гильдией и я думаю все забудется...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Karateli
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 12:11    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Te10 писал(а):
для начало слова выбирай мы находимся в культурном обществе... а по поводу оскорбления гильдии да я их увидел... можешь извинится перед гильдией и я думаю все забудется...

не тупи мне незачто извиняться мои ник KriziS!

Последний раз редактировалось: Karateli (Вс 15 Авг 10, 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 12:19    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli писал(а):
tndm писал(а):
А "сраную гилд" и " трахну всю твою гилду" это не оскорбления? если нет то у нас какие то разные восприятия...

как по мне так морально давили тебя а не гуилд оскорбляли !
Но тебе решать или вам !
Ко мне притензии какие?????

Ты ник для начала скажи, если ты кто то из перечиленных мною выше, то тебе вар, они должны знать за что.. А по поводу давили не давили, это бред малолетнего ребенка кроме как оскорбить ничего сказать и не может, ну либо когда все сидели за партами, он каким то образом сидел в кампаниях с такими же быдло как он и играли в картишки, вообщем не образованный Jump
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 12:21    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

а и кстати
tndm писал(а):
" трахну всю твою гилду" .
там такого нет там имел написано а вы что то еще говорите про культурное общество.Unsure Думай как на форуме выражаешься за такое смело можно банить акк !
Наверх  Профиль   Л.С. 
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 12:28    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Karateli писал(а):
а и кстати
tndm писал(а):
" трахну всю твою гилду" .
там такого нет там имел написано а вы что то еще говорите про культурное общество.Unsure Думай как на форуме выражаешься за такое смело можно банить акк !

Я так понял "tahnu vsju tvoju gild" это то самое, что я написал выше, если ты этого не увидел, то обратись к офтальмологу... А банить акк нужно не мне, а тому кто это пишет в игре..
Нубик
Нубик

Имя чара: KORSAR

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 10, 13:18    Re: ARTEFAKT  Быстр. цитата   Цитата 

Respect ет ррсник ну очень нагло вреть.ник его на 3 серве ikki ходил пк и изза угла лил с афка.ну и огребал по полной. да тут его язык подвел Razz сам проболтался.а таких валить и валить треба и гульд ету с такими мемберами заодно Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.
Страница 15 из 35

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы