ARTEFAKT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Ну про вар мне напоминать не нужно, я и так прекрасно помню 8) По поводу ноши - это мои проблемы!
А вот по поводу подробного описания, скажу проще, парень слищком много лишнего говорит (можно и банан зароботать) т.ч. пообщайтесь там по свойски, а то, как я понял, он русский язык не айс понимает!
Изображение
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

да он вообще дурачек , больной на голову, тыы тож эт заметил?? с ним пытались общаться тоолько тяжело сильно. .упертый он однако если начинает чеет говрить то на долго... хм бан "не пугай кота" сосиской он ответил нуу скинь лог там посмотрим может научиться только как я понял по разговру тыы тоже получишь срок) так что в др раз когда он сделает прогон смотри чтоб он не был парный а то ты тож влетишь :grin:
клятый сервер)))
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

По поводу болезни на голову это сразу видно :-)
А по поводу банан, я никого не пугаю, а говорю, чтоб пообщались с ним!
Изображение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

Сегодня в икарусе ваш мембер tandem слил со спота ДЛ с каким я качался после моих вопросов в чём проблема последовали глупые какие то ответы и угрозы после чего он был отправлен в город
Вернувшись он сказал что как ток мы создадим гуилд нам вар от ARTIEFAKT типа кто там из нас оскорбил его гуилд Я конечно всё понимаю но что это за провокация ил с головой у него не в порядки
Для начала хотя бы пусть скрин покажет!
А хочет со мной вара нет проблем, к чему ток тут гуилд или 3 ресов испугался?
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:56
Char: tandem
Guild: Furious

Сообщение tndm »

Karateli писал(а):Сегодня в икарусе ваш мембер tandem слил со спота ДЛ с каким я качался после моих вопросов в чём проблема последовали глупые какие то ответы и угрозы после чего он был отправлен в город
Вернувшись он сказал что как ток мы создадим гуилд нам вар от ARTIEFAKT типа кто там из нас оскорбил его гуилд Я конечно всё понимаю но что это за провокация ил с головой у него не в порядки
Для начала хотя бы пусть скрин покажет!
А хочет со мной вара нет проблем, к чему ток тут гуилд или 3 ресов испугался?
Вообщем так, вот тебе скрины http://disk.tom.ru/e4l6ces . На первых 2ух он оскобил нашу гилду, на второй паре меня, так как он гм будущей гилды у вас будет вар со мной, и думаю ребята меня поддержат и гв не избежен, пока он не извенится перед мной и гилдой в нашем топе.

А пока karakurt, KORSAR, KriziS, DyavoL у меня на сливе и не нойте больше в топе. :sliv: :sliv:
Хорошее часто не встречается, за то плохое всегда.
Изображение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

tndm
в общем оскорбления гуилда я не увидел!
А ВАР я принял !
Te10
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:14
Char: 69ka

Сообщение Te10 »

здаров оо как я давно тут не был пока все прочитал живот надорвал особенно с гилд легион там просто вынос мозга хД
Karateli писал(а):А хочет со мной вара нет проблем, к чему ток тут гуилд
а что ты к гилдии пристал если прочитать выше там гонзник все хорошо изложил
gonzik писал(а):Вобще если ты не знаеш у нас WAR гуилд Dry
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:56
Char: tandem
Guild: Furious

Сообщение tndm »

Karateli писал(а):tndm
в общем оскорбления гуилда я не увидел!
А ВАР я принял !
А "сраную гилд" и " трахну всю твою гилду" это не оскорбления? если нет то у нас какие то разные восприятия... :!:
Хорошее часто не встречается, за то плохое всегда.
Изображение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

tndm писал(а):А "сраную гилд" и " трахну всю твою гилду" это не оскорбления? если нет то у нас какие то разные восприятия...
как по мне так морально давили тебя а не гуилд оскорбляли !
Но тебе решать или вам !
Ко мне притензии какие?????
Te10
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:14
Char: 69ka

Сообщение Te10 »

для начало слова выбирай мы находимся в культурном обществе... а по поводу оскорбления гильдии да я их увидел... можешь извинится перед гильдией и я думаю все забудется...
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

Te10 писал(а):для начало слова выбирай мы находимся в культурном обществе... а по поводу оскорбления гильдии да я их увидел... можешь извинится перед гильдией и я думаю все забудется...
не тупи мне незачто извиняться мои ник KriziS!
Последний раз редактировалось Karateli 15 авг 2010, 12:21, всего редактировалось 2 раза.
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:56
Char: tandem
Guild: Furious

Сообщение tndm »

Karateli писал(а):
tndm писал(а):А "сраную гилд" и " трахну всю твою гилду" это не оскорбления? если нет то у нас какие то разные восприятия...
как по мне так морально давили тебя а не гуилд оскорбляли !
Но тебе решать или вам !
Ко мне притензии какие?????
Ты ник для начала скажи, если ты кто то из перечиленных мною выше, то тебе вар, они должны знать за что.. А по поводу давили не давили, это бред малолетнего ребенка кроме как оскорбить ничего сказать и не может, ну либо когда все сидели за партами, он каким то образом сидел в кампаниях с такими же быдло как он и играли в картишки, вообщем не образованный :jump:
Хорошее часто не встречается, за то плохое всегда.
Изображение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

а и кстати
tndm писал(а): " трахну всю твою гилду" .
там такого нет там имел написано а вы что то еще говорите про культурное общество.:unsure: Думай как на форуме выражаешься за такое смело можно банить акк !
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:56
Char: tandem
Guild: Furious

Сообщение tndm »

Karateli писал(а):а и кстати
tndm писал(а): " трахну всю твою гилду" .
там такого нет там имел написано а вы что то еще говорите про культурное общество.:unsure: Думай как на форуме выражаешься за такое смело можно банить акк !

Я так понял "tahnu vsju tvoju gild" это то самое, что я написал выше, если ты этого не увидел, то обратись к офтальмологу... А банить акк нужно не мне, а тому кто это пишет в игре..
Хорошее часто не встречается, за то плохое всегда.
Изображение
GOBLIN
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:58
Char: KORSAR

Сообщение GOBLIN »

:respect: ет ррсник ну очень нагло вреть.ник его на 3 серве ikki ходил пк и изза угла лил с афка.ну и огребал по полной. да тут его язык подвел :razz: сам проболтался.а таких валить и валить треба и гульд ету с такими мемберами заодно :thumbsdown:
Закрыто