Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 10, 15:06    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

самая лучшая шмотка, которую я из него выбивал это были exe dark phoenix pants+decrease. А то что ты понаписал LoveKill это фантастика. Cool
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 10, 15:18    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, это не фантастика. Я лично сам выбивал с ерохи альбатрос!!! Да и остальные шмотки попадались и не раз!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 7:23    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Урон мин. 1020
Урон макс. 1120

как это, по мне он по 4к бьет.
AsusPP писал(а):

Кол-во жизней 300000

не может быть 300000к это мне на пару ударов, а я бью его значительно дольше. СМу сразу должно быть видно по действию яда сколько у него Нр.
Shaabas писал(а):
Я лично сам выбивал с ерохи альбатрос!!! Да и остальные шмотки попадались и не раз!

а вот этим я всерьез удивлен Confused все таки сложно сказать сколько миллионов раз я убил его за три года в замке и думал что все знаю что из него падает.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 8:43    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

SITH
Данные о статах могут быть неверны, т.к. взяты не с нашего сервера. Скорее всего они могут разница от сервера к серверу.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 19:14    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

помню что с него падает Daybreak но с Ехе ДК,Санлайтом и т.д. это по моему выдумки
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 20:00    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Я написал же,что точно не знаю.
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 20:15    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
с него падает Daybreak но с Ехе ДК,Санлайтом

тоже не разу не видел и не слышал о таком.
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 20:27    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Падал: Ехе дарк и гранд соул, Ехе феникс, Ехе ред спирит. Из оружия максимум что, это Ехе Thunder Blade. Бижутерии и щитов не видел.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 20:47    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Adrian_Mutu писал(а):
щитов не видел

Если не ошибаюсь, то у voodoo я купил Exl GS Shield, выбитый именно из Ерохи.
Нубик
Нубик

Имя чара: Schaste

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 10, 14:09    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Confused
играю уже 2й год,а про этих монстриков первый раз слышу!!!
вот это да Very Happy
а теперь поподробней если можно,а то чёт я про них ничего найти не могу Unsure
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 10, 14:29    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Если бы ты прочитала всю тему,то вопрос был бы исчерпан.
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 10, 3:11    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати великолепный сэт у этого парня Ерохи! Неплохо бы такой на ДЛ-а над Xelion Set замутить Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Andru666
Нубик
Нубик

Имя чара: Andru666

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 10, 4:37    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Я выбил в свое время из ерохи Xin Hua+skill, но это максимум.
Обычно падает екселент: ДК- dragon, ДВ- grand soul, Эльф- guardian, МГ- unikorn (или thander havk), ДЛ- light plate (или adamantine).
Шмотки из сетов повыше - это редкость. При этом повыше - это на 1 - 2 пункта в примерочной, не больше.
А вот оружие из ерохи, по крайней мере мне, падает очень редко и почти всегда это хлам.
P.S. А по теме: удавалось его ловить до 2 раз в сутки. И если честно закономерности появления незаметил.
Иногда было ощущуние, что появляется он вообще рандомно.
Нубик

Имя чара: IAvatarSMI

СообщениеДобавлено: Пт 2 Июл 10, 0:49    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

А где ето Land of Trial? Unsure
Нубик

Имя чара: xViruSx
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Пт 2 Июл 10, 1:03    Re: Как часто и в какое время, к нам приходит erohim?  Быстр. цитата   Цитата 

Obwora писал(а):
А где ето Land of Trial? Unsure

Это замок!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы