Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ТСО

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к ТСО ?
Полностью за.
17%
 17%  [ 74 ]
За, но когда его проводят не кто попадёт и не где попадёт.
21%
 21%  [ 92 ]
Проводить ТСО может каждый.
8%
 8%  [ 35 ]
Полностью против.
28%
 28%  [ 121 ]
Воздержусь .
8%
 8%  [ 38 ]
Проблемы ТСО не вижу.
8%
 8%  [ 35 ]
Что такое ТСО ?
7%
 7%  [ 31 ]
Всего голосов : 426

Автор Сообщение
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 13:40    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

"прощальный слив " с 3 сервера это как обряд просвещения Very Happy

а про ТКО , это класно Thumbs Up ...споты свободные и движения ....а ещо люблю нообскии ТКО , я им делаю АНТИ-ТКО Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 9:35    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

БРЕД!
Я вообще не понимаю, зачем придумали этот ТСО!
Пока не наткнулся на эту тему, я и не знал, что это такое.
Выбрал последний вариант.
Пока дочитал тему до конца уже и забыл как это ТСО и расшифровывается!
В игре пару раз видел в общем чате надпись о ТСО.
Я пришел с другого сервера, у нас это называлось ТОТАЛЬНЫЙ СЛИВ, и означало это только одно - мега ресетник устал стоять на афк и просто с жиру бесится, сливая всё подряд, а потом еще хвалится перед другими мегаресами сколько дней он потом отмывался... И ВСЁ !!!
А тут вы какой-то бред придумали, какую-то легенду про папку PAVLA, какие-то традиции и расписание.... а потом еще и перед каждым извиняться.... ЧУШЬ! Вы еще как в продуктовом магазине РЕЖИМ РАБОТЫ сделайте с обедом и выходными +технический перерыв и тему прилепите! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 9:52    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
А тут вы какой-то бред придумали, какую-то легенду про папку PAVLA, какие-то традиции и расписание.... а потом еще и перед каждым извиняться.... ЧУШЬ! Вы еще как в продуктовом магазине РЕЖИМ РАБОТЫ сделайте с обедом и выходными +технический перерыв и тему прилепите! Mad

Это не легенда, так и было.
dexterx писал(а):
а про ТКО , это класно Thumbs Up

не ТКО,а ТСО=)
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 10:17    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
БРЕД!
В игре пару раз видел в общем чате надпись о ТСО.
Я пришел с другого сервера, у нас это называлось ТОТАЛЬНЫЙ СЛИВ, и означало это только одно - мега ресетник устал стоять на афк и просто с жиру бесится, сливая всё подряд, а потом еще хвалится перед другими мегаресами сколько дней он потом отмывался... И ВСЁ !!!

ROFL ROFL ROFL

Цитата:
мега ресетник устал стоять на афк и просто с жиру бесится, сливая всё подряд

да вроде тут все такие так что хвастаться некому и не чем ROFL

ТСО было,есть и всегда будет Wink Иначе играть не интересно : )))
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Twist
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 10:25    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

прално поддерживаю смысл тупа стоять и ка4 нада разнаабразие кто афк я невинват ROFL ROFL
ато мра какойто Spiteful

За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bpar-_-Hap0ga
Нубик
Нубик

Имя чара: BANNED!
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 10:37    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

ИМХО, 2й вариант чушь, потому что проводить ТСО может каждый , но не где попало и не когда попало...
Dark_Sider писал(а):

Насколько я понял, то раньше это было развлечение... Но то что проходит сейчас на развлечение не похоже...
Dark_Sider писал(а):

Территория свободной охоты
Dark_Sider писал(а):
А тут вы какой-то бред придумали, какую-то легенду про папку PAVLA, какие-то традиции и расписание.... а потом еще и перед каждым извиняться.... ЧУШЬ! Вы еще как в продуктовом магазине РЕЖИМ РАБОТЫ сделайте с обедом и выходными +технический перерыв и тему прилепите!

Никто ничего не придумывал... Все написано как есть и ты это сам "бредом" называешь... А традиции и расписание для того чтобы все участники могли знать дату и время евента и принять участие в нем... Или тебе по душе как "неоффициальный ТСО" проходит сейчас, когда 1 чел или гилд пишет в пост ТСО и сливает ( именно сливает ) с афк и потом еще говорит "сорри ребят спс за тсо" ... Какое ТСО?! АФКшников сливают невстречая никакого сопротивления и считают что провели ТСО..... герои ROFL
Desert_Eagle писал(а):
ТСО было,есть и всегда будет Иначе играть не интересно : )))

Да будет ТСО Smile
Desert_Eagle писал(а):
ТСО было,есть и всегда будет Иначе играть не интересно : )))

да да да Smile да здравствует тсо =)
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 11:11    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

хотите делать тсо? берите по 50 рес и идите в икар, все остальное я считаю обычным сливом.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 11:15    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
Я пришел с другого сервера, у нас это называлось ТОТАЛЬНЫЙ СЛИВ

то что происходит у нас и есть тотальный слив, изначально идея ТСО была в другом: договорится и выделить локацию в которой можно воевать, отбирая спот силой для того чтоб на нем качатся, именно качатся а не для того чтоб побольше спотов освободить, но договорится не удалось и тогда ТСО перерасло в банальный слив локации, и я не понимаю почему не надо наказывать тех кто сливает тебя прикрываясь что типа он ТСО проводил, ведь слил потому что хотелось порезвится. По мне так если кто-то развлекается засчет моего АФКа, то я потом развлекаюсь гоняя его по калимам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 11:20    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

Ну да, для того и договорились - ТСо только после крайвулф Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Blackout

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 11:25    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
то что происходит у нас и есть тотальный слив, изначально идея ТСО была в другом: договорится и выделить локацию в которой можно воевать, отбирая спот силой для того чтоб на нем качатся, именно качатся а не для того чтоб побольше спотов освободить, но договорится не удалось и тогда ТСО перерасло в банальный слив локации, и я не понимаю почему не надо наказывать тех кто сливает тебя прикрываясь что типа он ТСО проводил, ведь слил потому что хотелось порезвится. По мне так если кто-то развлекается засчет моего АФКа, то я потом развлекаюсь гоняя его по калимам.

полностью согласен Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 15:58    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

Bpar-_-Hap0ga писал(а):
... для того чтобы все участники могли знать дату и время евента и принять участие в нем ...

Разве это эвент? За эвент вроде приз можно получить. А тут только по голове получаешь! Больше на флешмоб похоже Very Happy
Хотя, если рассматривать спот, как приз. И то, получается картина - стоят люди, качаются на спотах. Залетают чуваки с криками "ТСО!", все автоматически "становятся участниками эвента". Большинство теряют споты на афк и получается, что это анти-эвент.

SITH писал(а):
то что происходит у нас и есть тотальный слив, изначально идея ТСО была в другом: договорится и выделить локацию в которой можно воевать, отбирая спот силой для того чтоб на нем качатся, именно качатся а не для того чтоб побольше спотов освободить, но договорится не удалось и тогда ТСО перерасло в банальный слив локации, и я не понимаю почему не надо наказывать тех кто сливает тебя прикрываясь что типа он ТСО проводил, ведь слил потому что хотелось порезвится.

Спасибо, SITH, - прояснил. Начинаю понимать суть. Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bpar-_-Hap0ga
Нубик
Нубик

Имя чара: BANNED!
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 16:24    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
... для того чтобы все участники могли знать дату и время евента и принять участие в нем ...

Разве это эвент? За эвент вроде приз можно получить. А тут только по голове получаешь! Больше на флешмоб похоже
Хотя, если рассматривать спот, как приз. И то, получается картина - стоят люди, качаются на спотах. Залетают чуваки с криками "ТСО!", все автоматически "становятся участниками эвента". Большинство теряют споты на афк и получается, что это анти-эвент.

Можешь придираться к словам, можешь называть как хочешь... Оно всеравно суть ТСО не изменит... Перечитай еще раз все посты темы, тогда может и поймешь, что все нормальные люди договорились на форуме о проведении ТСО после Crywolf в икаре... а все кто находиться в это время в икаре те сразу же автоматически "становятся участниками эвента" и всем всеравно на споте ты или нет... А если половина сервака даже на форум ниразу незаходила то тут никто не виноват Doubt
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 17:08    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

Меня прикалывает ТСО, свернул Му на 10 минут, разворачиваю а я уже в городе, смотрю, нет никаких обьявлений про ТСО или вообще каких то слов, прилетаю на спот, а там стоит это чудо которое меня слило, встаю на спот и ксю, самый прикол чудо уже чистое, успело отмыться Smile (10 мин отмывает 1 килл, не поверю что 4 отмоет)
чел говорит " не кси" ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
вообще кайф, я говорю зачем слил, он говорит, "было ТСО" , я говорю не видел ПОСТ, грит "дык написано на магазе было" ROFL ROFL ROFL ROFL
и говорит ВАРА ХОЧЕШЬ? ДА! ROFL ROFL
ну и кто такие ТСОшники тогда, когда эт уже второй случай

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kremen
Нубик
Нубик

Имя чара: Lavinka
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 09, 9:36    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
хотите делать тсо? берите по 50 рес и идите в икар, все остальное я считаю обычным сливом.

ну мне кажется ето слова того кого всегда сливают и он не может дать отпор)))
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
SanTaS
Нубик
Нубик

Имя чара: xSanTaSx

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 09, 9:44    Re: ТСО  Быстр. цитата   Цитата 

из всего прочитанного я услышал разумное объяснение и разъяснение от SITH and Devianse. остальное как то не формально звучитSmile а так я не стал голосовать, потому что сейчас ТСО не такое как было изложено из Уст ситха.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы