Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Транслит и грамматика

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 20:52    Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Я конечно понимаю, что мурдрум это классный сервер и все такое, но люди давайте учитесь писать и читать, а потом уж заходите сюда, по началу это смешно было, но сейчас хочется плакать...
Я говорю вот о таких самородках - http://murdrum.ru/forum/post-104158.html#104158
А иначе выход будет у нас только один - http://www.youtube.com/watch?v=3vaoG8OEQ8Y
Именно - Казнить, нельзя помиловать!!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 21:09    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

я за! казнить всех транслитопишущих! Yes
Нубик
Нубик

Имя чара: Extracash2
Гильдия: уже сам

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 21:14    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Поддерживаю ЛордГанса Respect ! Сначала улыбает, потом рЭжЭт глаза,а потом не до смеха. Люди, это ненормально писать с кучей ошибок. Пара-другая еще куда ни шло, бывает. Ведь напишешь, а потом весь сервер это читает. Будем МУдры и граМУтны Very Happy !
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 21:17    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

создадим доску позора Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Milten
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Milten

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 21:21    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

а вы никто не думаете мож он не русский и это не хорошо говорить так о человеке
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 21:25    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

пусть пишет на английском, я могу даже нанятся переводчиком Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 21:59    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Milten
но данные люди могут попросить помощи у согильдевцев... или у друзей ( Nazguhl_MG - он из Германии, по русски не шпрехает...)
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 22:00    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Видео прикольное=)
pinkiponi писал(а):
пусть пишет на английском

Ага и сразу в баньку. Все в игре от даной минуты буду говорить на англиском!!!
Sfairat писал(а):
Nazguhl_MG - он из Германии, по русски не шпрехает...)

Сним ток на англиском... больше никак Wink Проверено на собственной шкуре. Spiteful

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пт 12 Июн 09, 0:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 22:02    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Ага и сразу в баныку

банят за транслит, а не за англисский
Нубик
Нубик

Имя чара: Hroms

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 22:21    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

самородках?
есле я не русский, плохо на русском пишу но стараюсь, то я не человек а самородок?
думай што пишеш!

неуважуха!

Thumbs Down Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 22:22    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Сним ток на англиском... больше никак Проверено на собственной шкуре.

ага) а на немецком сложнее в разы.... Я учил этот язык, вставил пару фраз.... Он подумал я знаю хорошо язык...... Ну потом его еле Оля успокоила)))) А так если сложно по русски, есть много переводчиков в интернете. Они могут не в тот падеж поставить, но слова не будут глас резадь Mad
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:18    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Gogi писал(а):
Я учил этот язык, вставил пару фраз....

Я видь тоже Немецкий в школе учил...Но не рескнул. Very Happy
Gogi писал(а):
Он подумал я знаю хорошо язык...... Ну потом его еле Оля успокоила))))

Ну вот подумай как хорошо родную душу встретить Rolling Eyes
Hramella писал(а):
есле я не русский, плохо на русском пишу но стараюсь, то я не человек а самородок?
думай што пишеш!

Вполне согласен Yes Но ето Действительно самородОк
LordGans писал(а):
Я говорю вот о таких самородках - http://murdrum.ru/forum/post-104158.html#104158

ИМХО:Ево собщения можно вполне пощитать мало иформативным, и отправить под учить руский Thumbs Down

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пт 12 Июн 09, 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
FragMG
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:29    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Проверено на собственной шкуре.

ну нескажи , да восновном на английском сним общался , но фразы типа я афк или всем гл я спать он норм пишет =))))))))))
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:30    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

Правда, если человек не знает русский, но старается и хоть как-то пытается нам что-то сказать, пускай даже с ошибками, не озночает что он самородок. Для него главное, чтобы мы его поняли.
Не спорю, не приятно видеть, но что поделать, не банить же их.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:33    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

FragMG
Мы отошли от темы. Но всеже ему НИКТО не всиле запретить обшатса на родном немецком или на томже английском.
Но на форуме надо чьотко излогать свои мысли... А не пёчатать бред алкоголика Mad
Я не спорю не оч хорошо знаю руский,думаю ето заметно... но всеже я пытаюсь редактировать свои посты если найду ошыбки Smile ну или зделаю так штоб они не так кидались в глаза Very Happy
FragMG писал(а):
но фразы типа я афк или всем гл я спать он норм пишет =))))))))))

Ну ет парочка стандартных фраз. Если их слышать по 10-20 раз вдень то не сложно запомнить Wink

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пт 12 Июн 09, 0:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы