Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Транслит и грамматика

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 15:03    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Куда тебя отправим?

ROFL ты его сделал
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 15:17    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
SNiCK писал(а):
Пы.Сы Для меня родной Украинский Но поскольку много времени провожу в руском окружении, потехоньку изучаю руский

SNiCK писал(а):
Я не спорю, не оч хорошо знаю руский,думаю ето заметно... но всеже я пытаюсь редактировать свои посты если найду ошыбки ну или зделаю так штоб они не так кидались в глаза

Desert_Eagle писал(а):
Куда тебя отправим?

Если за незнание языка давать бан, то я буду первой жертвой Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 15:46    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Вот тогда и ненадо упрекать в этом кого нибудь другого. Если сам не знаешь.

SNiCK писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Куда тебя отправим?

Если за незнание языка давать бан, то я буду первой жертвой Rolling Eyes

Тебя в Бан, за постоянный оффтоп. Если нечего сказать - промолчи.

З.ы. И вообще тема была создана скорее для юмора (см. ролик) Рас тут пошли взаимные оскарбления - закрываю
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 16:24    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

У нас русскоязычный форум. И общаемся мы тут только на русском языке. Вопрос же грамотности – это личное дело каждого. Если человек неграмотный или просто идиот, то он не сможет писать правильно, также как учитель русского языка. И большинство этих людей данное обстоятельство совершенно не беспокоит. Что ж, это их дело. Но когда словесный поток таких личностей перестанет быть понятным более чем на 60-70%, их посты будут просто удаляться.

Не умеешь выражать свои мысли ясно и доступно другим участникам форума? Не надо писать. Сиди в углу и пускай слюни на клавиатуру. Для адекватного общения нужны мозги и старание.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 3 Апр 10, 20:48    Русский язык  Быстр. цитата   Цитата 

Полистал форум, просто бесит обилие грамматических ошибок, не говоря уж о пунктуационных. Уважайте себя, пишите правильно.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PoMKa95
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Апр 10, 20:52    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Кто как хочет, так и пишет, главное чтоб люди понимали.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы