Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Транслит и грамматика

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:39    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Matwei писал(а):
не банить же их.

Почему, не плохая идея))
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:43    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

BpauH писал(а):
Почему, не плохая идея))

Бан за незнания Руского Wink
Клас и пол. сервака в бане Surprised
Зы. Пол. серва ето грубо сказано...

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пт 12 Июн 09, 0:54), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
FragMG
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:49    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Ну ет парочка стандартных фраз. Если их слышать по 10-20 раз вдень то не сложно запомнить

ну как сказать ROFL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:54    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

FragMG писал(а):
ну как сказать

Ну пусть он тебе на немецком каждый день будет писать "Прив, как дела..." врятли не запомниш.
Конешно если у тебя ищо нет склероза Very Happy А вобшем ,для себя, надо знать несколько языков. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:57    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Ты столько раз человек, сколько языков ты знаешь (фраза невозбранно украдена).

П.С. быдло язык, матерный, блатной, падонкаффский, и язык упячки не считаются Wink а также не считаются языки программирования Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
FragMG
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:59    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

ну он например не обижается что мы незнаем немецкий , или там ктото еще что мы незнаем английский в совершенстве , ктото сейчас скажет мы русскоязычный сервер , пускай все кто плохо говорят на русском валят отсюда , тогда почему англоязычные сервера немогут нас выкинуть со своих серверов ,я считаю ето в какомто смысле дискриминация
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 1:03    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
а также не считаются языки программирования

Ета фраза убила ROFL
pinkiponi писал(а):
П.С. быдло язык, матерный, блатной, падонкаффский, и язык упячки не считаются

В прочем ети языки одинаковы в каждой стране прост в разнобразной озвучке Thumbs Down
Вот здесь и теряется вся прелесть роднова языка.
Пы.Сы Для меня родной Украинский Thumbs Up Но поскольку много времени провожу в руском окружении, потехоньку изучаю руский Very Happy

Последний раз редактировалось: SNiCK (Пт 12 Июн 09, 1:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 1:03    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Как по мне, так карать надо только за транслит, а грамотность это увы неподконтрольно...
Hramella
Нубик
Нубик

Имя чара: Hroms

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 9:17    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Ты столько раз человек, сколько языков ты знаешь (фраза невозбранно украдена).

П.С. быдло язык, матерный, блатной, падонкаффский, и язык упячки не считаются Wink а также не считаются языки программирования Very Happy

да ты уже бред наченаеш писать...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 10:08    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Можно ввести такое правило:
Цитата:
Запрещены сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок, за исключением специально искаженных слов.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 10:26    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Цитата:
Запрещены сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок, за исключением специально искаженных слов.

То есть разрешить албанский?
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 13:36    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Цитата:

я спецом пишу, могу не те буквы ставить, это мой язык, меня банить не надо!
хотя это редко,
а про то шо в игре - то мало ли что там у человека, не все же акадеемии кончали Very Happy
некоторые воще ток начинают учитса писать и читать ROFL фраза дня ето: pp? i plzzzzzzzzzzzz
ROFL Confused
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 14:08    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

Как смог, так и написал!!! Лично мне было понятно, что он написал и мне этого достаточно!!!
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 14:43    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

кстати ролик прикольный ROFL
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 15:01    Re: Транслит и грамматика  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Ага и сразу в баньку. Все в игре от даной минуты буду говорить на англиском!!!

SNiCK писал(а):
Я видь тоже Немецкий в школе учил...Но не рескнул.

SNiCK писал(а):
Но всеже ему НИКТО не всиле запретить обшатса

SNiCK писал(а):
Но на форуме надо чьотко излогать свои мысли... А не пёчатать бред алкоголика

Никогда не оскарблю того, кому трудно писать на том, или ином языке, но мало того что сам ничего не знаешь, еще и другим решил указать куда идти и что делать.
На твоем месте я молчал бы.

SNiCK писал(а):
ИМХО:Ево собшения можно вполне пощитать мало иформативным, и отправить под учить руский Thumbs Down

Куда тебя отправим?
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы