Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

SECYRITI

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
PaLLIaH
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 18:01    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

Вар от TheBesT до распада! Guns Sliv Причина Muss пацана держать в клане и думать што он девочка!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 18:11    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

PaLLIaH писал(а):
Вар от TheBesT до распада! Guns Sliv Причина Muss пацана держать в клане и думать што он девочка!

Оно средний род в квадрате + еще всех вокруг пальца обвела ....

По теме: andrei422 плакаться больше не надо....бесполезный флуд и разговор не к чему не привел ....

war. ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
PaLLIaH
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 18:15    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

Paparaci писал(а):

Да ты тоже абус молодец 2 день знал ево и дал ему 600 или 700кк вроде конверт могбы уже поосторожнее быть!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 18:34    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

Не зная ....не гони чушь !! ..Я по своей доброте любезной дал всего лишь 100кк.....а вообще не переводи тему, ты тут отписался не для этого......ну и это темболее не твое дело.
Наверх  Профиль   Л.С. 
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAWN

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 19:17    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

всетаки Абисс нежный мальчик... может скинимся ему 100кк на плоток от соплей ? а то мне его прям жалко както становится Sad он так всё это близко к сердцу принимает что аж прям тяжко на душе становится... бедняжка Rolling Eyes
Игрок
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 21:53    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

дал и дал ,ваше то какое дело? Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
andrei422
Нубик
Нубик

Имя чара: andrei422
Гильдия: SECYRITI

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 21:54    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

Paparaci писал(а):
PaLLIaH писал(а):

По теме: andrei422 плакаться больше не надо....бесполезный флуд и разговор не к чему не привел ....

war. ROFL

нашет War я тебя понил незачем повторят сто раз для меня главнее что меня обманули Mad причём два раза есть же наглость у человека прошают а она опять врёт!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 8:22    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

dawn писал(а):
всетаки Абисс нежный мальчик... может скинимся ему 100кк на плоток от соплей ? а то мне его прям жалко както становится Sad он так всё это близко к сердцу принимает что аж прям тяжко на душе становится... бедняжка Rolling Eyes

Dawn !!! Может ты гей??? Ты че ко мне пристал нуб?......иди гуляй....и не плач потом когда я тебя солью !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAWN

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 13:45    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

чёрт Confused ... кто тебе расказал что я гей(((((

вот блин меня раскусили, как же мне теперь жить????Confused Sad

Абис, а мне можно уже боятся, или пока не время ? а то я вот качаюсь и качаюсь, а когда в штаны наложить от твоих "бесконечных" сливов и не знаю даже Unsure ... ты меня хоть предупреди, а то я так и незамечу твоего гнева.... Razz

ЗЫ ладно прекращаю офтоп а то щас злой дядя какойнить придёт и по шее мне как даст Very Happy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 13:50    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

Абис , хз 4ео ты нообам угрожаеш ? и зи какоито ***** Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 23:28    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

dawn писал(а):
ЗЫ ладно прекращаю офтоп а то щас злой дядя какойнить придёт и по шее мне как даст

не дядька абус Cool больше по нубам:спотик отнять Idea (хороший ему икар или стадион ну нахудой конец таркан2 подавай в астлансе или в других нуболоках ещё неслишал чтоб килнул )
Наверх  Профиль   Л.С. 
BEDbMAK
Нубик
Нубик

Имя чара: BEDbMAK
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 09, 0:03    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

Ты погляди какие все грозные!!! Если вам кто-та с этой гуилд насолил так и слеевайте таво кто эта сделал и не трогайте всю гуилд! Respect
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 09, 4:45    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

BEDbMAK писал(а):
Ты погляди какие все грозные!!! Если вам кто-та с этой гуилд насолил так и слеевайте таво кто эта сделал и не трогайте всю гуилд!

весь облом в том что тот человек уже не у нас, да и слить ему её будит не в кайф (не спота не чуства самоудвалитварения) что с нуба взять)......гораздо веселее всю гильдии посливать (там мож и спотик обломится да и сопротивление немного уже есть уже какаята веселуха).....надо хоть по пакостить штоли грозе нубов не слить так по локе поюзать пока гигант спит Very Happy ото чел отрывается в поный рост и нечего ему не делают Horse2
Наверх  Профиль   Л.С. 
Strazhen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 09, 11:42    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

Респект за Abyss AirLines!!! Предлогаю открыть такую компанию, конечно во главе с грозой нообов. Название отличное, главное качество и дешевизна доставки.
Комфортное путешествие до Давиоса всего за 100кк!!! (Билеты при вступлении в SECYRITI, или пообшайтесь с Muss).

GM SECYRITI просто отличный...респект и уважуха тебе.

Выписка из энциклопедии нообов:
Конвертик - это расширение венок на личике мегаресетника, когда мама не дала ему леденец. После чего нужно удовлетворить собственное эго уничтожив пару гилд и отобрав у детишек спот. Я Бог подумал ковертик и высунув палец из ноздри зажувал сопли.
Наверх  Профиль   Л.С. 
qqqq
Нубик
Нубик

Имя чара: Аноним

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 09, 12:17    Re: SECYRITI  Быстр. цитата   Цитата 

бррр вот ето злоба ггггг Respect
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы