SECYRITI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

Вар от TheBesT до распада! :guns: :sliv: Причина Muss пацана держать в клане и думать што он девочка!
Я вернулся молитись...
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

PaLLIaH писал(а):Вар от TheBesT до распада! :guns: :sliv: Причина Muss пацана держать в клане и думать што он девочка!
Оно средний род в квадрате + еще всех вокруг пальца обвела ....


По теме: andrei422 плакаться больше не надо....бесполезный флуд и разговор не к чему не привел ....

war. :rofl:
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

Paparaci писал(а):Оно средний род в квадрате + еще всех вокруг пальца обвела ....
Да ты тоже абус молодец 2 день знал ево и дал ему 600 или 700кк вроде конверт могбы уже поосторожнее быть!
Я вернулся молитись...
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

Не зная ....не гони чушь !! ..Я по своей доброте любезной дал всего лишь 100кк.....а вообще не переводи тему, ты тут отписался не для этого......ну и это темболее не твое дело.
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

всетаки Абисс нежный мальчик... может скинимся ему 100кк на плоток от соплей ? а то мне его прям жалко както становится :( он так всё это близко к сердцу принимает что аж прям тяжко на душе становится... бедняжка :roll:
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
Menoda
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:38
Char: MeNoda
Guild: Wolfs

Сообщение Menoda »

дал и дал ,ваше то какое дело? 8)
andrei422
Нубик
Нубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 05:04
Char: andrei422
Guild: SECYRITI

Сообщение andrei422 »

Paparaci писал(а):
PaLLIaH писал(а):Вар от TheBesT до распада! :guns: :sliv: Причина Muss пацана держать в клане и думать што он девочка!
Оно средний род в квадрате + еще всех вокруг пальца обвела ....


По теме: andrei422 плакаться больше не надо....бесполезный флуд и разговор не к чему не привел ....

war. :rofl:
нашет War я тебя понил незачем повторят сто раз для меня главнее что меня обманули :x причём два раза есть же наглость у человека прошают а она опять врёт!!
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

dawn писал(а):всетаки Абисс нежный мальчик... может скинимся ему 100кк на плоток от соплей ? а то мне его прям жалко както становится :( он так всё это близко к сердцу принимает что аж прям тяжко на душе становится... бедняжка :roll:
Dawn !!! Может ты гей??? Ты че ко мне пристал нуб?......иди гуляй....и не плач потом когда я тебя солью !!!
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

чёрт :shock: ... кто тебе расказал что я гей(((((

вот блин меня раскусили, как же мне теперь жить????:shock: :(

Абис, а мне можно уже боятся, или пока не время ? а то я вот качаюсь и качаюсь, а когда в штаны наложить от твоих "бесконечных" сливов и не знаю даже :unsure: ... ты меня хоть предупреди, а то я так и незамечу твоего гнева.... :razz:


ЗЫ ладно прекращаю офтоп а то щас злой дядя какойнить придёт и по шее мне как даст :grin:
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

Абис , хз 4ео ты нообам угрожаеш ? и зи какоито ***** :unsure:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
andrei422
Нубик
Нубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 05:04
Char: andrei422
Guild: SECYRITI

Сообщение andrei422 »

dawn писал(а):ЗЫ ладно прекращаю офтоп а то щас злой дядя какойнить придёт и по шее мне как даст


не дядька абус 8) больше по нубам:спотик отнять :idea: (хороший ему икар или стадион ну нахудой конец таркан2 подавай в астлансе или в других нуболоках ещё неслишал чтоб килнул )
BEDbMAK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 07:19
Char: BEDbMAK
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение BEDbMAK »

Ты погляди какие все грозные!!! Если вам кто-та с этой гуилд насолил так и слеевайте таво кто эта сделал и не трогайте всю гуилд! :respect:
Изображение
andrei422
Нубик
Нубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 05:04
Char: andrei422
Guild: SECYRITI

Сообщение andrei422 »

BEDbMAK писал(а):Ты погляди какие все грозные!!! Если вам кто-та с этой гуилд насолил так и слеевайте таво кто эта сделал и не трогайте всю гуилд!
весь облом в том что тот человек уже не у нас, да и слить ему её будит не в кайф (не спота не чуства самоудвалитварения) что с нуба взять)......гораздо веселее всю гильдии посливать (там мож и спотик обломится да и сопротивление немного уже есть уже какаята веселуха).....надо хоть по пакостить штоли грозе нубов не слить так по локе поюзать пока гигант спит :grin: ото чел отрывается в поный рост и нечего ему не делают :horse2:
Strazhen
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:05

Сообщение Strazhen »

Респект за Abyss AirLines!!! Предлогаю открыть такую компанию, конечно во главе с грозой нообов. Название отличное, главное качество и дешевизна доставки.
Комфортное путешествие до Давиоса всего за 100кк!!! (Билеты при вступлении в SECYRITI, или пообшайтесь с Muss).

GM SECYRITI просто отличный...респект и уважуха тебе.

Выписка из энциклопедии нообов:
Конвертик - это расширение венок на личике мегаресетника, когда мама не дала ему леденец. После чего нужно удовлетворить собственное эго уничтожив пару гилд и отобрав у детишек спот. Я Бог подумал ковертик и высунув палец из ноздри зажувал сопли.
qqqq
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:30
Char: Аноним

Сообщение qqqq »

бррр вот ето злоба ггггг :respect:
Пройдет время и ты узнаеш.
Закрыто