Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос по скорости Rageful Blow

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Stasiuk
Нубик
Нубик

Имя чара: Stasiuk

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 18:54    Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Вот такой вопросик насчёт Рагефула, при 77 спееда с ним я делаю 50 ударов за 1 минуту и 2 секунды, а твистингом делаю 50 ударов ровно за 50 секунд. И вот я поднял спеед до 121 и бью твистингом 50 ударов за 40 секунд, а Рагефулом скорость не изменилась так и бью 50 ударов за 1 минуту. Это глюк? Или на рагефул спеед не действует или визуально ускорения не видно?

Кто знает ответьте, пожалуйста, чтоб знать стоит ли чара качать под рагефул следующий раз, или проще по старинки под твистинг качаться.

Заранее Всем ответившим в тему, огромное Спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 19:07    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Stasiuk писал(а):
Это глюк? Или на рагефул спеед не действует или визуально ускорения не видно?

Rageful Blow имеет не изменяемую скорость атаки, а также имеет задержку в несколько долях секунды ( как и FireBurst)
Нубик
Нубик

Имя чара: Stasiuk

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 19:09    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Огромное спасибо Wink буду знать теперь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Odyn
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 19:50    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
Stasiuk писал(а):
Это глюк? Или на рагефул спеед не действует или визуально ускорения не видно?

Rageful Blow имеет не изменяемую скорость атаки, а также имеет задержку в несколько долях секунды ( как и FireBurst)
еще как имеет изменяемую ... просто растет очень медленно. если поставишь рядом 2ух бк, у которых статы в агилити будут отличаться в пару-тройку тысяч, это будет довольно заметно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 20:25    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Odyn писал(а):
просто растет очень медленно

Причем, так медленно, что на первых 2 конвертах ты разницы в скорости почти не заметишь. Но РБ рулит, нормальные пацаны только ним и качаются Cool

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Slevin_Kelevra
Нубик
Нубик

Имя чара: Orland

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 19:30    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Теперь открою секрет - скорость Rageful Blow не изменяется вообще!
На днях после прочтения этой темы проверяли. 1 БК - агилити 500, Второй БК - агилити 6000. Скорость Rageful Blow одинаковая!
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 19:32    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

из личных наблюдений могу сказать что скорость Блоу у нюбов и конвертников очень отличается Wink
Slevin_Kelevra
Нубик
Нубик

Имя чара: Orland

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 19:47    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
из личных наблюдений могу сказать что скорость Блоу у нюбов и конвертников очень отличается Wink

если разница агилити в 5500 роли не играет, и разница в скорости атаки в 7-10 раз тоже роли не играет - то какая должна быть разница, чтобы отличалась скорость РБ? в 20 000 агилити?
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 19:49    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
из личных наблюдений могу сказать что скорость Блоу у нюбов и конвертников очень отличается

Это верна сказал ) Surprised
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 19:50    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Slevin_Kelevra писал(а):
какая должна быть разница, чтобы отличалась скорость РБ? в 20 000 агилити?

вполне возможно...
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 20:25    Re: Вопрос по скорости Rageful Blow  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
а также имеет задержку в несколько долях секунды ( как и FireBurst)

У фаер буста есть задержка Confused Хотя.... настолько мелкая што ее почти не заметно... Но видь с большым количеством агила скорость каста растет безсомневно Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы