Юзал поиск, спрашивал в игре - ответа не нашол.
Понял что тут суммоны у эльфа бьют достаточно неплохо. Но так и не ясно, есть-ли зависимость дамага суммона от енерджи эльфа. Также интиресно чего все бегают с суммоном Bail, хотя солдат по идее лучше.
Да, ещё заметил что тут есть модные сеты типа "Гидра", но где их можно увидеть опять же не нашол.
Заранее спс за ответы.
Это то, что я хотел узнать Всем огромное спс за ответы.
Да, ещё: а если шмотка екселент? Или это уже нереально посмотреть? И где можно достать вещи такого уровня и топ эйшент сеты?
Бали лучше себя ведет, а солдат, я часто замечал, тупит, например бегает (так сказать наворачивает круги на месте ) перед тем как выбрать цель, часто просто стоит забившись в угол, в то время как бали прицелившись тутже направляется к мобу и валит.
а екселент вещи на эльфа в игре можно достать максимум ред спирит, остальное либо фулл либо сделанные за кредиты.
Но хочу заметить что эльф, несмотря на все бонусы ( усиленный бали и солдат, увеличенные статы за рес) остается ущербным персонажем всетки минусов у него больше чем плюсов
Infiniti Arrow может сбиватся, что не дает 100% уверенности в нормальном афк и на арене достаточно 1 раз убить эльфа и даже если весь инвентарь будет забит стрелами через час-два афк пропадет, слабый урон, низкая скорость атаки, отсутствие новых пушек (администрация так и не смогла сделать новые луки по какимто техническим причинам) и даже у топового сета на эльфа не максимальное пвп
например у топовых перчаток таких как Eagle Rhino Xelion Ventura aditional dmg +1800, то у Hydra Gloves всеголиш +1560 да и скорость на перчатках всего лиш +40.
Большой человеческий Respect тем, кто несмотря ни на что качает эльфа
Большой человеческий Respect тем, кто несмотря ни на что качает эльфа
я качал эльфа, спасибо!
конечно немного скучаю по нему, но то что когда я приходил домой после 12 часов афк - чар стоял и не стрелял, это конечно не веселило (Infiniti Arrow держитса 12 часов вроде) потом надо делать Switch.
Kristofer писал(а):
слабый урон, низкая скорость атаки,
ну я бы не сказал, на РД и в К6 стоит вполне норм, и рес за сутки вполне мне подходил.
Так что на это не пожалуюсь.
(конечно есть минус - что не качалса на последнем споте, так как не имел кругового кликера, а ведь там Мах Ехр вроде бы)
Ваши праваВы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Просмотр темы