Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Суммоны у эльфа.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
-m0s-
Нубик
Нубик

Имя чара: Aquintra

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 09, 17:21    Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

Юзал поиск, спрашивал в игре - ответа не нашол.
Понял что тут суммоны у эльфа бьют достаточно неплохо. Но так и не ясно, есть-ли зависимость дамага суммона от енерджи эльфа. Также интиресно чего все бегают с суммоном Bail, хотя солдат по идее лучше.
Да, ещё заметил что тут есть модные сеты типа "Гидра", но где их можно увидеть опять же не нашол.
Заранее спс за ответы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 09, 17:26    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

-m0s- писал(а):
Но так и не ясно, есть-ли зависимость дамага суммона от енерджи эльфа

Косвенно есть)
Если елф ЕЕ то он может бафнуть суммона )
-m0s- писал(а):
Да, ещё заметил что тут есть модные сеты типа "Гидра", но где их можно увидеть опять же не нашол.

Найти можно в квест системе
В примеросной к сожелению их нет(

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 09, 20:04    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

-m0s- писал(а):
акже интиресно чего все бегают с суммоном Bail, хотя солдат по идее лучше.

ну не знаю... Bali бьет сильнее, чем солдатик, да и скорость атаки у него немного выше...

-m0s- писал(а):
где их можно увидеть

постой пару часиков вечером в деве непременно увидишь хоть 1 счастливого обладателя этого сета Wink
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 09, 20:11    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

-m0s- писал(а):

Чтобы узнать характеристики сета,вводи в игре /Hydra название шмотки.
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 09, 20:21    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Чтобы узнать характеристики сета,вводи в игре /Hydra название шмотки.

Можно узнать ток армор других чистей в етой статистике просто нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 5 Июн 09, 21:12    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK
да ну?
/Hydra Gloves
/Hydra Pants
/Hydra Armor
/Hydra Boots
/Hydra Helm

если ты не дружишь с английским и с клавиатурой - это твои проблемы.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 0:40    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

Это то, что я хотел узнать Smile Всем огромное спс за ответы.
Да, ещё: а если шмотка екселент? Или это уже нереально посмотреть? И где можно достать вещи такого уровня и топ эйшент сеты?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 0:52    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

-m0s- писал(а):
где можно достать вещи такого уровня

купить или выиграть в квесте
-m0s- писал(а):
топ эйшент сет

$$$$$
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 4:34    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

Бали лучше себя ведет, а солдат, я часто замечал, тупит, например бегает (так сказать наворачивает круги на месте ) перед тем как выбрать цель, часто просто стоит забившись в угол, в то время как бали прицелившись тутже направляется к мобу и валит.
а екселент вещи на эльфа в игре можно достать максимум ред спирит, остальное либо фулл либо сделанные за кредиты.

Но хочу заметить что эльф, несмотря на все бонусы ( усиленный бали и солдат, увеличенные статы за рес) остается ущербным персонажем всетки минусов у него больше чем плюсов
Infiniti Arrow может сбиватся, что не дает 100% уверенности в нормальном афк и на арене достаточно 1 раз убить эльфа и даже если весь инвентарь будет забит стрелами через час-два афк пропадет, слабый урон, низкая скорость атаки, отсутствие новых пушек (администрация так и не смогла сделать новые луки по какимто техническим причинам) и даже у топового сета на эльфа не максимальное пвп
например у топовых перчаток таких как Eagle Rhino Xelion Ventura aditional dmg +1800, то у Hydra Gloves всеголиш +1560 да и скорость на перчатках всего лиш +40.
Большой человеческий Respect тем, кто несмотря ни на что качает эльфа
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 09, 10:12    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

Мда .. про эльфов конечно уныло Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 15:26    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

ничего ущербного в эльфе не вижу...
то вы их просто не умеете готовить Very Happy

на спотиках канешн не фонтан, зато в пвп ложит многих.....
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 17:42    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

Ну например MG тоже не самых + персонаж однако за него тоже играют из-за любви к расе или по не знанию возможностей других рас
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 20:26    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN писал(а):
Ну например MG тоже не самых + персонаж однако за него тоже играют из-за любви к расе или по не знанию возможностей других рас

Ибо понимают МГ=Самой легкий кач Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 09, 12:46    Re: Суммоны у эльфа.  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Большой человеческий Respect тем, кто несмотря ни на что качает эльфа

я качал эльфа, спасибо!
конечно немного скучаю по нему, но то что когда я приходил домой после 12 часов афк - чар стоял и не стрелял, это конечно не веселило ROFL (Infiniti Arrow держитса 12 часов вроде) потом надо делать Switch.
Kristofer писал(а):
слабый урон, низкая скорость атаки,

ну я бы не сказал, на РД и в К6 стоит вполне норм, и рес за сутки вполне мне подходил.
Так что на это не пожалуюсь.
(конечно есть минус - что не качалса на последнем споте, так как не имел кругового кликера, а ведь там Мах Ехр вроде бы)

Sfairat писал(а):
/Hydra Gloves
/Hydra Pants
/Hydra Armor
/Hydra Boots
/Hydra Helm

ужас, а не Сет, я его хранил несколько месяцев в сундуке, чтоб не орали от страха, при виде меня ROFL
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы