Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Осады

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы считаете?
Да?
67%
 67%  [ 119 ]
Нет?
32%
 32%  [ 58 ]
Всего голосов : 177

Автор Сообщение
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 16:55    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
ACID

Для того чтобы понять мои действия, нужно научится смотреть между строк.

в любой картинке подвох ищут, разучились проще на вещи смотреть...

Wildbear Thumbs Up

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SelleR
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 17:03    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
их попытки захватить замок

В том то и дело, что им надо только попытки а не реальная конкуренция. Такие как foxbeer1 и Vamper не смогут выжить вне замка. Не попав они в замок, не было бы у них по 2 конверта и тем более таких сетов как сейчас...
Наверх  Профиль   Л.С. 
klepa
Нубик
Нубик

Имя чара: klepa
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 17:29    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
А действие мембера хелион вообще непонятно,

тут нет никакой "политической" подоплеки, мадам. все показано "сценически"
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 17:57    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
А действие мембера хелион вообще непонятно

мне почему-то кажетса что он подразумивал не девил, а фуриоус
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 18:04    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

Сценически?лол. Человек изображает альянс в котором состоит всего лишь картинкой с гусями,это нормально? Да и что здесь читать(а не смотреть) между строк?По-моему все предельно ясно-человек не имеет уважения к стараниям своего альянса.Вместо поста с ободряюшими фразами,всего лишь стая гусей...Это для меня дико.И не надо говорить что каждый видит то,что хочет видеть,тут смотреть то не на что,просто неуважение со стороны человека Doubt П.С. Клепа,я тебя не оскорбляю,так что,будь любезен, свою неприязнь или зависть держать при себе ок?Вот и молодец.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 18:20    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR писал(а):
В том то и дело, что им надо только попытки а не реальная конкуренция. Такие как foxbeer1 и Vamper не смогут выжить вне замка. Не попав они в замок, не было бы у них по 2 конверта и тем более таких сетов как сейчас...

Верно подмечено однако.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 18:51    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

ACID

Не надо свою недалекость приравнивать к "неуважению" других. Плоско мыслите - ваша проблема, не моя. Остальные поняли, вы нет. Хм, мб причина в вас? Глубоко вздохните и развейтесь вечерком, остыньте.

И не надо перед форумчанами пускать слезу: старания, уважение к попыткам. И т.д. и т.п. Может еще сказать: Молодцы ребятки, так держать!?

То что поведение foxbeer1 и Vamper вызывающе - это отдельный вопрос. Я лишь констатирую факт - стадо оно и есть стадо. Людей, кто на осаде думал головой, а ней то точкой, на которой он сутками одупляется у монитора - единицы. И Фурики правы, и я бы от души с ними посмеялся если бы все было не столь трагично. Банальная стадная психология, кустарщина и посредственность.

Да вам даже в голов не приходила идея, что бы для того чтобы взять замок, надо ежедневные тренировки на своем, максимально приближенном к мурдруму, эмуляторе сервера. Что для того, что бы вести осаду, учитывая невероятное преимущество защитников, нужна стратегия, как минимум 1-2 координатора боя, нужна подготовка (как минимум хиляющие статуи). Каждый игрок должен поставить программу (наподобие скайпа для общения), подключить наушники и микрофон. И это - всего лишь минимум.

Надоело слушать эти вечные соплежевания: ме-ме-ме, они так сильны, ой-ой-ой, читеры, бла-бла-бла. Хватит унижаться. Что вы сделали, чтобы приблизить захват замка к реальности? Да у всего али ДЛ-ов раз два и обчелся. Зато каждый в чате герой и крутой пацан, все все знают и поучают, как надо вести осаду. А потом ноют над своим жалким пшиком.

P.S. И я ни кого не обижаю, а лишь пытаюсь подстегнуть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 19:47    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear
Respect

SelleR

Представился бы сначало. И что ты вообще знаешь обо мне? Ничего!
Не понял пост про стадо баранов? Поясню: на прощедшей осаде нападающие тупо пытались прорватся толпой без всякой выдумки и тактики, итог мы знаем!
причем тут мой сет и замок я не пойму ROFL
сет я брал за ВМЗ, когда и джоги никто не собирал с пола даже.

завидуешь? стена там ==>

LisichkaDL
и тебя касается
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 19:53    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

Я не говорю что при захвате всё было идеально, да далеко не идеально, но есть такая фраза "Против лома нет приёма", а этим ломом был His стоявший на главных воротах. К вашему сведению я его видела там лично.

И что касается зависти, нет незавидую.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 20:05    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
Лично меня вы не поняли.
Я подразумевал то что вы сходили 1 раз и тебе важности аж на 7 страниц.
Я не говорил что против того что бы вы приходили (покажи хоть где нибудь такой мой пост), я только за.
Не надо впутывать то что вы пришли на осаду и бывший шумок из-за артов.
cjserafim
Отлично, главное что я другого мнения)))
Поверь, если бы на осаде был только хиз с лепре итог был бы точно таким же. (для тех кто не понял это сарказм)))
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 20:26    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

об этом и говорят. что 2 чара в силах вынести любого кто подойдёт к воротам.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 21:19    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR
Я тебя сильно разочарую я попал в furious будучи 1 конверт и 30 рес.
До этого неделю заглядывал в замок находясь в алике furious (насколько помню это было ближе к 50 ресам).
Отсюда следует, если тебе не дано так не говори.
Кстати ты ник скажи, я твою выживаемость проверю, раз ты так много мелишь.
Что бы тебе совсем понравилось, посмотри на конверты у devil, fire, wolf и подумай стоит говорить то чего не знаешь и не можешь.

А тебе ктото сказал что в замке full с мобов падает, ты хоть знаешь сколько не сервере full сетов за зен, и я не про leather.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 22:17    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear,я с тобой спорить не намерен,у меня столько времени нет.Все остались при своем мнении и менять его никто не собирается. Не надо писать о том какой ценой и что фурикам досталось,все эти усилия нужно тратить в игре и направлять их в сторону захвата замка.Усиление состава-да,это важно,и не могу не согласиться,тактика действительно нужна,не до таких конечно крайностей как скайп,но все же,нужно и извилинами работать. Все еще впереди,не вешать нос ! Wink П.С.А фурики,как ветераны осад,пускай дадут какие-нибудь советы ребятам)

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: YurecDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 22:21    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
не до таких конечно крайностей как скайп

А зря ты так думаешь,скайп очень хорошая штука на осадах,не надо пальцы об клавиатуру стирать и делается все гораздо быстрей Wink

« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 10, 22:41    Re: Осады  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
Я не говорю что при захвате всё было идеально, да далеко не идеально, но есть такая фраза "Против лома нет приёма", а этим ломом был His стоявший на главных воротах. К вашему сведению я его видела там лично.

А еще звезды были не в фазе... а еще у меня что-то в глаз попало... Сейчас Хиз на конверте. Получается нету лома? Что мешает?
Удручает то, что на данный момент на конверт уходят или уже ушли 7 человек (минимум). Вот вам шанс.... пробуйте... Или ах да... я забыл... вы сами с собой договориться не можите. чего уж ожидать Doubt
Wildbear писал(а):
Я лишь констатирую факт - стадо оно и есть стадо. Людей, кто на осаде думал головой, а ней то точкой, на которой он сутками одупляется у монитора - единицы. И Фурики правы, и я бы от души с ними посмеялся если бы все было не столь трагично. Банальная стадная психология, кустарщина и посредственность.

Да вам даже в голов не приходила идея, что бы для того чтобы взять замок, надо ежедневные тренировки на своем, максимально приближенном к мурдруму, эмуляторе сервера. Что для того, что бы вести осаду, учитывая невероятное преимущество защитников, нужна стратегия, как минимум 1-2 координатора боя, нужна подготовка (как минимум хиляющие статуи). Каждый игрок должен поставить программу (наподобие скайпа для общения), подключить наушники и микрофон. И это - всего лишь минимум.

Надоело слушать эти вечные соплежевания: ме-ме-ме, они так сильны, ой-ой-ой, читеры, бла-бла-бла. Хватит унижаться. Что вы сделали, чтобы приблизить захват замка к реальности? Да у всего али ДЛ-ов раз два и обчелся. Зато каждый в чате герой и крутой пацан, все все знают и поучают, как надо вести осаду. А потом ноют над своим жалким пшиком.

если чесно... больше ни сказать, ни добавить нечего
ACID писал(а):
П.С.А фурики,как ветераны осад,пускай дадут какие-нибудь советы ребятам)

Вам нужны ДЛы... Несколько... и у каждого не меньше 30 к вит... и с ними БК с не меньше чем 20-25 к ене. И качать не того, кто быстро качается, а того кто будет полезен. Но это прописная истина которую все знают, но ни кто не приемлет по причине эгоизма. Конечно проще взять на конверте МГ. Он кач быстро и без проблем. Ну и ничего что он на осаде полный ноль. Зато кач-кач-кач...пф. Поставить себе игнор на пушку и радоваться что нубы с полпинка валятся... А то, что игнор против перса с норм ВИТ и под бафом совершенно бесполезен ни кто не думает... А то, что у нас половина СМов бегает с двуручными стафами и радуется на клевый дмж по мобам, а в пвп см без щита проигрывает, не думаем. Все складывается одно к одному. Каждый за себя и все по одному. и не нада дальше расписывать что что-то не возможно. Желание - тысяча возможностей. Не желание - тысяча причин.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы