Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

непускает поиграть!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 15:37    непускает поиграть!  Быстр. цитата   Цитата 

включаю лаунчер! нажимаю конект(да же если не нажимать) проходит пару секунд и лаунчер закрываеться!!!
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 15:46    Re: непускает поиграть!  Быстр. цитата   Цитата 

Прикольно, а ошибку не выдает ?

Последний раз редактировалось: Desert_Eagle (Вт 2 Июн 09, 15:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 15:49    Re: непускает поиграть!  Быстр. цитата   Цитата 

дак в том то и дело! что не че не пишет! просто тупо закрываеться и все! такое ощущение что компу надоело му запускать)))

нашел файлик ерорр.лог там есть одна запись но она еще с прошлой недели(искал кликер наткнулся на запрещенный- я его сразу удалил)
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 15:50    Re: непускает поиграть!  Быстр. цитата   Цитата 

Перезагружай комп. Закрывай все программы, кроме игры. Отключай антивирус. Если не поможет, значит ты убил свою систему. Могу посоветовать лишь переустановить Windows.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 15:52    Re: непускает поиграть!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
да я сам уже об этом подумал!!! придеться сносить винду!!!
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 17:01    Re: непускает поиграть!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня была такаяже проблема пол дня, но потом все стало норм и ничего я неностраивал
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 09, 21:15    Re: непускает поиграть!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня после новой винды стало норм всё Wink
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы