Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

HappyWar

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 104, 105, 106  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии

Как Вы относитесь к HappyWar
Отлично
25%
 25%  [ 134 ]
Нормально
27%
 27%  [ 142 ]
Плохо
46%
 46%  [ 241 ]
Всего голосов : 517

Автор Сообщение
sereoga
Нубик
Нубик

Имя чара: Arabella

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 10, 9:37    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy писал(а):
sereoga
Не понимаю возгласов не понятного нытья здесь!Всем понятно что это за гильдии,ее правила и политика!
И стоит ли разводить какие то аргументы,нидовольства?!Хотя Да,это же форум Smile Только не пересторайся!
У меня у самого есть чар на третим сервере и когда мне надоест,то я иду туда!
И то что косаеться мемблеров третьего сервера,у них есть другие чары которые качнулись за 3СЕРВЕР!
И дышат тебе в спину,и не только тебе! Cool ROFL
А пока Вы спите пойду Вас посливаю Yahoo Crazy Rifle ROFL

Dry Dry Сначала почитай кому и что было написано , касалось ли написанное мной твоей политики и правилам гильдии??... Обсуждался здесь один особенно отличившийся товарищ , ещё до вступления в ваш гилд.
к чему этот твой пост? Делай что хочешь и на каком хочешь сервере мне до тебя и твоей гилд пофиг, я не собираюсь кому-то указывать что делать.
"А пока Вы спите пойду Вас посливаю" - я и не сомневался что по другому вы не можете Thumbs Down , не интересней когда тебе дают отпор??? Spiteful
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 10, 11:33    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

sereoga
слышь, тяф-тяфкин, тяфкать не надоело? Spiteful

"один особенно отличившийся товарищ" - эт ровно про тебя, дописался в игре, так пока отдыхает, решил на форуме пофлудить

"Сначала почитай кому и что было написано , касалось ли написанное мной твоей политики и правилам гильдии??" - так че ты тут флудишь?
сам полез - получил под зад, начал писать не думая - отправился "в тюрьму", во всем виноват ты сам, не фига тут работать на публику, в поисках соболезнований и утишений, тут всем на тебя насрать
а если ты хочешь сказать, что это не работа на публику, чешутся руки и идет пена изо рта - пиши мне в ПМ, я гордо проигнорю Very Happy

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
sereoga
Нубик
Нубик

Имя чара: Arabella

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 10, 12:15    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

massacre писал(а):
sereoga
слышь, тяф-тяфкин, тяфкать не надоело? Spiteful

"один особенно отличившийся товарищ" - эт ровно про тебя, дописался в игре, так пока отдыхает, решил на форуме пофлудить

"Сначала почитай кому и что было написано , касалось ли написанное мной твоей политики и правилам гильдии??" - так че ты тут флудишь?
сам полез - получил под зад, начал писать не думая - отправился "в тюрьму", во всем виноват ты сам, не фига тут работать на публику, в поисках соболезнований и утишений, тут всем на тебя насрать
а если ты хочешь сказать, что это не работа на публику, чешутся руки и идет пена изо рта - пиши мне в ПМ, я гордо проигнорю Very Happy

ROFL ROFL ROFL
"один особенно отличившийся товарищ" на воре шапка горит, что тук тук задели тебя за живое, не плач..
Сообщение было адресовано мне, я на него ответил - свои 5 копеек можешь оставить себе.
"тут всем на тебя насрать " - взаимно, ещё один Dry Dry где ты видел что я писал что не виноват?? Я за свои слова в тюрьме, я этого не отрицаю. Читай внимательно сообщения прежде чем что-то вообще писать тугой ты наш. Что на моё прошлое сообщение тебе не нашёл что мне сказать ?? Вот варешку и не открываем когда не с тобой говорят.
Я не работаю на публику, я хочу чтобы страна знала таких "героев" как ты в лицо Thumbs Down
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 10, 13:13    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

sereoga писал(а):
ещё до вступления в ваш гилд

Ты у меня в топике и опсуждаешь моего мемблера!И если он у меня значит я его потдерживаю!
sereoga писал(а):
Делай что хочешь и на каком хочешь сервере мне до тебя и твоей гилд пофиг

Что здесь ЗАБЫЛ?!тогда Dry
Раз так то попрошу Вас идти куда шел,а иначе я пошлю Вас куда подальше Mad

Я думаю на этом тема закрыта и начнется новая и более интересней Surprised
Задаем вопросы,получаем ответы!

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 16:33    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy оптимист! Он прекрасно осознаёт, что это игра, и не собирается портить себе нервы из-за игровых моментов. Чего нельзя сказать о вас, Большинство)

и вообще, приходите в игру получать удовольствие, а не наоборот
Наверх  Профиль   Л.С. 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 16:59    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

youandyou писал(а):
Dimitriy оптимист! Он прекрасно осознаёт, что это игра, и не собирается портить себе нервы из-за игровых моментов. Чего нельзя сказать о вас, Большинство)

и вообще, приходите в игру получать удовольствие, а не наоборот

Это называется Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 20:01    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Я теперь буду Хороший!!!Меньше ТСО!!!Если увидете ДЕВИЛ зовите Этот спот будет ВАШ! Surprised

Наверх  Профиль   Л.С. 
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 20:07    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Дима а почему твоя политика немного меняется???))
Девил чтото особенного сделали??)
Наверх  Профиль   Л.С. 
VIZovec
Нубик
Нубик

Имя чара: hooligann

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 20:10    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa <<<Ваш Шнырь можно смело принимать в ваш коллектив
Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 20:14    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

VIZovec писал(а):
BeH30l7uLa <<<Ваш Шнырь можно смело принимать в ваш коллектив
Very Happy

неугадал!
я сам по себе)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 20:19    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa писал(а):
Девил чтото особенного сделали??)

Нет но,я люблю когда они меня бафаут,и просят!"Только наших не лей!" ROFL

Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 23:03    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

А потом ты с этим бафом и тп улепетываешь от сидмакера лишь бы он не догнал и не слил,а то ш потом за тп платить.Банкротом боишся стать однако)))
Нубик
Нубик

Имя чара: KAAA
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 10, 23:24    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker
Dimitriy
ROFL
ну просто смехопанорама)
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 10, 6:39    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
А потом ты с этим бафом и тп улепетываешь от сидмакера лишь бы он не догнал и не слил,а то ш потом за тп платить.Банкротом боишся стать однако)))

Я уже здесь на таком авторитете что мне еще платят когда тп делают и с каких пор ты мои денги считаешь?!,или своих нет чтоб посчитать!? Yes Smile

Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 10, 8:44    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

То, что Дима стал добрым Smile , не значит что изменилась политика гильдии. Spiteful

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 104, 105, 106  След.
Страница 62 из 106

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы