Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

HappyWar

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 104, 105, 106  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии

Как Вы относитесь к HappyWar
Отлично
25%
 25%  [ 134 ]
Нормально
27%
 27%  [ 142 ]
Плохо
46%
 46%  [ 241 ]
Всего голосов : 517

Автор Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 10, 18:30    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Кстате вот, что хочу давно сказать хоть мы и воюем но есть одно что я уважаю в вашем ГМе:
у меня такая же черта: воевать могу со всеми, но оскорблять сам не могу и терпеть этого не могу...
За это его и "люблю"
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 10, 19:28    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

я тебя тоже Surprised ггг
мало людей которые не могут жить без гадастей

Кто не с нами,тот против Нас!

Последний раз редактировалось: Dimitriy (Сб 20 Мар 10, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DiploSM
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 15:43    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy
Удачных выходных) Spiteful
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 17:04    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy
ты прав очень мало, да ты и сам гадость как я понял...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Spancher
Нубик
Нубик

Имя чара: spancher
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 17:29    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo писал(а):
воевать могу со всеми, но оскорблять сам не могу и терпеть этого не могу...
За это его и "люблю"

Он меня оскорблял, так что ненадо чесать что он ангел
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 18:04    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

В виду новых условий моей игры на сервере я хотел бы уладить наш конфликт, который разгорелся снова по моей вине.
Хочу извиниться за агрессию со своей стороны, слил "по старой памяти", уж очень надоело в ломаном сете ходить, хоть он и Ancient.
Мнение ГМа мне уже известно, хочу услышать остальных членов гильдии, особенно SatanMagik, с которым пересекался чаще всего.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KANCELING

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 19:26    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Пинкипони
Что касаемо меня то я буду дейсвоватьтак как решит гм и гильда.К тебе у меня не притензий не личной неприязни нету (как и к любому другому игроку сервера)Могу с тобой воевать могу нет.Вообщем все зависит от того 4то решит гм и сокланы
Нубик

Имя чара: SATANmagik

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 20:02    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
В виду новых условий моей игры на сервере я хотел бы уладить наш конфликт, который разгорелся снова по моей вине.
Хочу извиниться за агрессию со своей стороны, слил "по старой памяти", уж очень надоело в ломаном сете ходить, хоть он и Ancient.
Мнение ГМа мне уже известно, хочу услышать остальных членов гильдии, особенно SatanMagik, с которым пересекался чаще всего.

ну пересекались ....... ну воевали........ ну подумаеш споты оттеснял у меня))))))))
если конечн ты небудеш меня трогать .. то и я мирно буду ходить))))
просто иногда нечаянно могу слить.... просто бывает заигрываюсь .. на CTRL ложу кирпич и в икар иду или еще кудато, вобщем МИР,САСИСКИ,МОёНЕЗ))))
пинки все норм))
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 20:07    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Отлично, МИР Surprised

P.S. На Jgutа не обижаюсь, если что. Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 20:39    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Отличная гуилд!отличные люди!так как они играют,надо тоже уметь играть.Огромный респектос! Cool
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 10, 11:01    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

PMML писал(а):
Отличная гуилд!отличные люди!так как они играют,надо тоже уметь играть.Огромный респектос! Cool
люди как и в остальных гильд, есть нормальные а есть Г, а в чем умение? на Ctrl я тоже жать умею...
Наверх  Профиль   Л.С. 
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 10, 11:34    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo
контрл все умеют нажимать!! и большинство это делает постоянно!!!! а ты вот попробуй покачаться когда весь сервер даже нубики пытаються тебя слить!!!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 10, 11:48    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

ну хз, они играют впринципи провильно - ведь у нас пвп сервер.
И по честному то иногда жду когото из них пробигающих мимо Very Happy , ПС: Димку нежду его замочить пока никак неудаётся, а Хитреца
дажэ пробигающего мимо видеть боюсь это вобще чертяка на секунду мелькнул и ты на небесах Very Happy и Димка в отличии от него иногда и словечьком обмолвица (о_О привет нубик) - ну приятно слухать!, а потом бегать пытатся замочить из далека пол чяса Very Happy ,
А кто самый прикольный так это Сатан, хоть и даёт мзды но переодически и получяет - на арене помню так отметелили его с моим друганом СМом но всеравно пацан несдался маладец.
Кого там ище знаю, а , ДЛнок - вабще класный чювак столько раз и на Бц и на Дс вместе попадали, так и поржаь мона с ним и просто потрындеть о тяжкой жизни.
Вобщем я щитаю без ХэпиВаров куда скушнейбы было гамать на этом серве, а че ток стоит ихний - Вам вар в каждом топе старой или толькошто создавшейся гльдии - мне кажэтся вобще надо зделать так штоб это сообщение автоматически ставилось при создании нового гильдтопика ROFL
Вобщем с ними класно, но токо всё быстро происходит Very Happy , вобщем норм парни одним словом

Капец я Алик. ППЦ неверю
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 10, 12:47    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG
если все будут жить по принципу ХП то будет полный хаос, хотя ктото правельно сказал что это не му онлайн, а му афк.
но всеже меня лично неприкалывает когда шаман или дима пробегая мимо сливает просто так от нефиг делать. зачем сливать если спот тебе ненужен? этого я не как не пойму...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 10, 9:53    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
зачем сливать если спот тебе ненужен? этого я не как не пойму...

Наверно просто заботится о нубах Very Happy С работы раньше приходил зная что споты все забиты и нада либо врага искать либо пт просить .... Теперь возвращаясь с работы на 90% уверен что таркан на втором серве стерилен и мона выберать спот по своему вкусу Very Happy Обидно когда через пару часов они же (ХВ) сливают Sad

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 104, 105, 106  След.
Страница 52 из 106

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы