Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

HappyWar

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 104, 105, 106  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии

Как Вы относитесь к HappyWar
Отлично
25%
 25%  [ 134 ]
Нормально
27%
 27%  [ 142 ]
Плохо
46%
 46%  [ 241 ]
Всего голосов : 517

Автор Сообщение
niko
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 09, 18:11    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

И оно вам надо????))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 9:56    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Ну если бы ельфа лили,(раз до этого вар был),и он к вам пошел!Дла прекрошения вара мог бы сказать "что мол новая гильд вары офф И я думаю все было в ажуре,но и их принципы и гордость не позваляет нам быть в мире(я про обоих)казус какойто Smile
в принципе я на норм речь реагирую адекватно!Решайте сами если чем то могу помогу или поговорю Smile

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -Till-
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 09, 18:31    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет. Я вот не могу понять, вроде решили, что конфликт произошел из-за непоняток, так какой повод для вара? Димильян, ты ж тоже меня слил, но мы быстро этот вопрос решили, не так ли? Или твой Элледан не хочет идти на компромисс?
Ресетник

Имя чара: Elledan

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 8:28    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Freggard писал(а):
комментарии:

было это в тот же день когда я вступил в aLife...
перед этим воевал с эледаном... вступив в ряды гильдии прихожу в к4 - он стоит...
видать не увидел вверху надпись - начал меня бить...
не буду же я смотреть на это молча...
тадам Surprised

Ну оно то так было, но не совсем ....я в К3 варился с Хулиганом, Хулиган как потерпевший этими телепортами с раков аж на верхни спот от меня прыгал, увидел я Эльфа, и над ним прорисовалась гильда Футуресов, я принялся лить его но над ним прорисовалась потом алифе....я отступил и пошол к Хулику....эльф меня растрилял в спину, ну тут нечего не скажу тут своя вина, сам начал, но за что потом он меня 2 раз слил в раков.. и 3 раз с рефлектом приходил тоже слил....я же уже не лез мимо обходил .

Но раз все так полюбовно решили.... Вар офф, но я по незнанки слил вашего бМ с Фатиков думаю это не усугубит положения, и все будет норма ))) если надо я спот почишу ) этому БМ
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 9:58    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Fatalistyco писал(а):
Или твой Элледан не хочет идти на компромисс?

Мы не злодеи!Вот он и сам!Удачи Yes ВАР ОФФ

Наверх  Профиль   Л.С. 
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -Till-
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 10:19    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

В принципе вара, как такового, не было. Dimitriy, просьба довести сие решение до всех своих мемберов, чтоб не было очередных недоразумений. Всем спасибо и удачного кача.
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 14:40    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
Ну оно то так было, но не совсем ....я в К3 варился с Хулиганом, Хулиган как потерпевший этими телепортами с раков аж на верхни спот от меня прыгал, увидел я Эльфа, и над ним прорисовалась гильда Футуресов, я принялся лить его но над ним прорисовалась потом алифе....я отступил и пошол к Хулику....эльф меня растрилял в спину, ну тут нечего не скажу тут своя вина, сам начал, но за что потом он меня 2 раз слил в раков.. и 3 раз с рефлектом приходил тоже слил....я же уже не лез мимо обходил .

хо-хо парень, заблуждаешься... во первых было это в к4 а не в к3, во вторых - я там потом всю ночь простоял на споте, ты так больше и не вернулся.... тобишь убил я тебя всего 1 раз... Ситуацию разъяснили я так понимаю, мир так мир...
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sapphire
Нубик
Нубик

Имя чара: Sapphire

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 18:54    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Здраствуйте, мне как мемберу воюющей с вами гильдии Crutch хотелось бы узнать вашу версию вара. Интересны любые комментарии по этому поводу... Icecream
P.S. HOMELION Respect кудя пропал? Crying or Very sad свадьбу моего эльфика прогулял, Женюка!!!(((
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 22:07    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Sapphire писал(а):
Здраствуйте, мне как мемберу воюющей с вами гильдии Crutch хотелось бы узнать вашу версию вара. Интересны любые комментарии по этому поводу... Icecream
P.S. HOMELION Respect кудя пропал? Crying or Very sad свадьбу моего эльфика прогулял, Женюка!!!(((

Ути моя маленькая,кто тебя обижает моя девочка? Confused Smile

Наверх  Профиль   Л.С. 
Sapphire
Нубик
Нубик

Имя чара: Sapphire

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 23:01    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy писал(а):
Ути моя маленькая,кто тебя обижает моя девочка? Confused Smile

Embarassed ...

Да какая разница, кто меня именно обижает из вашей гильдии... Smile Просто не нравиться сам факт вара Horse2 , да и хотелось бы спокойного кача для моих согильдовцев...
Знать хоть бы кто виноват и что дальше, или так и будет это мяско продолжаться? Unsure Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 09, 23:15    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

После таких оскорблений будет продолжаться!

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 09, 14:12    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо Yes

Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 09, 20:03    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Freggard писал(а):
Elledan писал(а):

хо-хо парень, заблуждаешься... во первых было это в к4 а не в к3, во вторых - я там потом всю ночь простоял на споте, ты так больше и не вернулся.... тобишь убил я тебя всего 1 раз... Ситуацию разъяснили я так понимаю, мир так мир...

А вот и не хо-хо умник ...это было в К3 потому точ у меня было 1500 силы и я не мог стоять в К4 ...и убил ты меня 3 раза .....это раз, и 2 вашы мэмбыры продолжают нас лить но вы кричити вар оф, но видать ваши мембыры вас не хотят слушать ... слили КВАШНЮ... сегодня.. так что ребята вы сами проявили агресивные действия ...вар опять открыт
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 09, 20:06    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
но видать ваши мембыры вас не хотят слушать

Скажи, кто сливал ваших?
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 09, 20:58    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
слили КВАШНЮ... сегодня..

Просмотрел "кровавые списки" всех членов нашего клана, ни у одного в списке нет Квашни, ни за вчерашние убийства, ни уж тем более за сегодня. Да и у него в списке наших нет.
Будут доказательства - будет беседа, а так ваши претензии голословны и необоснованы.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 104, 105, 106  След.
Страница 28 из 106

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы