Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

HappyWar

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 104, 105, 106  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии

Как Вы относитесь к HappyWar
Отлично
25%
 25%  [ 134 ]
Нормально
27%
 27%  [ 142 ]
Плохо
46%
 46%  [ 241 ]
Всего голосов : 517

Автор Сообщение
grib2010
Нубик
Нубик

Имя чара: grib2010

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 11, 20:28    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

ГМ возьмеш в гилду 3 реса см)больше та и сказать нечево)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
stake11
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 11, 21:18    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

DedMaKcuM вот о ком отобрал спот в стадиуме потом издевался, вывел меня ну я его и обматерил а потом он сказал типо он сделал скрин щас админу кинет...это как бы не норм
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 11, 21:33    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

stake11
если сделал скрин - смело кидай администрации.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 11, 22:09    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Народ, вы топиком не ошиблись? Это Happy War, а не Holy War, дальнейшие прения в ЛС.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 23:11    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Привет, Дима. Время, проведённое в гуилде было мне на пользу, можно даже сказать было весело. Тебе, наверно, всё равно человеком больше в гуилде или меньше, разницы, наверно, особой нет. Ушёл. Нет, не из-за сливов, до этого мне дела мало. А из-за твоего постоянного набора. В гуилд набираешь людей, которые постоянно воюют друг с другом. Мало того, что постоянно наблюдаешь распри между тем или иным соклановцем, так ещё и сам в них учавствуешь. В гуилд принял 3 моих варов, из них о которм, как минимум об одном, я тебе сообщил, что речи о примирении быть не может. Но у тебя всё просто, в гуилде вара нет, поэтому так будет проще, если всё же я выйдк. Ну, и последней каплей стало - взаимоотношение между гуилдом: сливают своего на протяжении минуты, а потом говорят, что случайно перепутали, чтобы дали качаться и т.д. Не знаю, но по мне так не делается. В общем, спасибо и удачи. В ХВ так же есть люди, с которыми очень интересно общаться, и большая часть из них не просто "нубы", вступившие в ХВ ради сливания всех вподряд. Кто был, должно быть всё поймёт...

Последний раз редактировалось: WhiteMouse (Вс 19 Июн 11, 0:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
livik97
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 23:16    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

WhiteMouse
очень жаль уайт Sad удачи тебе!
пиши Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 11, 23:28    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

WhiteMouse писал(а):
мало того что постоянно наблюдаешь расприи между тем или иным со клановцем , так еще и сам в них участвуешь..

Very Happy во весело у тебя Димасик Ras

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
ukraine
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TBICTEP
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 0:19    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Агенси ты походу к Димке паяешся))))))))ахахаха
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 10:46    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

не понимаю этого слова)))переведи и говори нормальным языком))
просто я прокомментировала пост white'а)как у вас там все классно)так что можешь меня не подкалывать

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 15:26    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
не понимаю этого слова)))переведи и говори нормальным языком))
просто я прокомментировала пост white'а)как у вас там все классно)так что можешь меня не подкалывать

скройся в ужасе в свой топ , в твоих комментариях тут нет нужды, сами разберемся у себя Smile
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 16:03    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

ой да лана мужики...разберутся они)))вобщем беру пример с тебя-флуд ходячий)))тебя из других топиков пинками не вышвырнешь)))не суди по себе ROFL

Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 17:02    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
вобщем беру пример с тебя-флуд ходячий)))

Жаль что вы Евгения не видели,что он в самом начале написал,уверен реакция была бы намного сильней.))
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 18:00    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

да я и не удивлюсь)у него только на хамство ума хватает)богатый опыт и фантазия)

Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 18:22    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
да я и не удивлюсь)у него только на хамство ума хватает)богатый опыт и фантазия)

хорош умничать и обсуждать меня .....то что я сначала написал ...я все красиво подредактировал без хамства.
А теперь испарись в свой топ.
futarh
Нубик
Нубик

Имя чара: 387822

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 11, 0:27    Re: HappyWar  Быстр. цитата   Цитата 

Пусть это и жалоба, но зачем персонажу GAGAPIN, на 3 сервере становиться на мутантах и ксить нубу. Ладно мыши или гиганты, но мутанты, он что за качем пришел. Прошу не ксить, ноль внимания, это так выражаете свою власть на 3 сервере? на нубиках? я не понимаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 104, 105, 106  След.
Страница 74 из 106

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы