HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

ilgar
KeeperHell писал(а):
RedTube писал(а):
KeeperHell писал(а): Вчера пробовал) Пк не тянет) :grin:
что же это за комп, который не тянет му )
а я вернусь... рано или поздно
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

ilgar писал(а):а где пропал КиперХилл ?
Привет, Всех с Праздниками!
Бросил пить, курить, а дома вообще 1.5 года не появлялся! Но я Жив! :o
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
ilgar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:01
Char: HULIGAN
Guild: FEAR

Сообщение ilgar »

я Рад что у тебя все хорошо ) спасибо и Тебя с Праздниками ! и ребят всех тоже)
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

KeeperHell
Тебя уже заждались :-)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KeeperHell
Давай заходи в игру))
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

KeeperHell
И тебя как и с прошедшими, так и с грядущими праздниками :thumbsup:
Я так-же вернулся... и теперь у нас на 2 старичка больше! 8)
Изображение
Vanes
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:23
Char: Vanes2

Сообщение Vanes »

Если кому интересно-читайте!пишу для всех,кто в ХВ и кто присматривается к гильдиям.все равно прочитают ВСЕ)) ибо любят и не любят-всем же интересно))))я начинал нубиком (БК) именно в тот момент начинал с Димой (Dimilyan).он тоже начинал за BK.суть не этом -кто и за кого начинал-дело прошлое.я завис в му на своей теме тогда (кто помнит рынок в девиасе-поймет)я барыжил на рынке.Потому барыжил-чтобы одеться норм.ну и смотрел что происходит в политке МУ.на тот момент рулили на серве-Шарки(Sharks),но тогда уже они утрачивали своё могущество.в плотную с ними шли Furrios (потом они правили баллом на серве после Sharks).я видел что Дима создал гильду и его посыл-War all serv! тогда его посыл воспринимался смешно.суть не в этом.суть в том что над ним и его гуилд смеялись,но притерпев упадок-она возрадилась из старой гильдии в нечто новое и став выше чем была ещё в зародыше!я не играл 5 лет.пришел вновь с нуля в ноябре уже позапрошлого года (2013).Составы многих гильдий прорядели(кто то ушел с серва или перешел в вдругую гильдию).онлайн упал почти в 2 раза.я помню нубики с 0 ресами вар кидали друг другу в Lost Tower 1))).был до ухода с серва в гильдии Immortals .не вернулся и пыталлся найти с кем тогда дружл и играл.НЕ НАШЕЛ!я искал не ради помощи кача,а просто ради общения (столько лет прошло ну хоть с кем -то понастальгировать по тем временам).очень сильно всё поменялось!!!!Фуриков постигла та же участь что и Шарков (ушли с серва больше чем половина состава).знамя перехватили надолго WarHeads.я ещё до ухода с серва говорил что будут рулить-альянсы.но на тот момент мало гильдий могли реально объединится (вары и желание показать рейтинг были сильнее).я при возврашении на серв вижу-я был прав!альянсы рулят.и вот за год с небольшим наблюдал на форуме и в игре-кто есть кто.пе скрою-поразился ХВ.и самое интересное плохо о ХВ мало кто отзывается.мне казалось до ухода с серва что Дима создал даже не прециндент а АВАНТЮРУ!!!но........Димы то нету и как мне говорят давно в игре(я про онлайн в игре).А дело живет и развивается.и с тем с кем общался до вступления в гильдию и мои наблюдения показывают что в ХВ идут и сдругих топ гильдий.а это - знак. значит гильдия и альянс ведут СВОЮ политику и пусть и небольшой,но прирост мемберов говорит о том что это УСПЕШНАЯ гильдия!я не делалаю тут в топике рекламмы (самокритику-уважаю-саморекламму не приемлю)
скажу одно-Я НЕ ЖАЛЕЮ что вступил.кто хотел понять- понял.кто ненавидит-не поймёт никогда!ник inlight
P.S. лейте где хотите меня,но просьба-не оскорбляйте! :respect:
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

Nergal

В очередной раз удивляешь. :-)
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Nergal
Да этот нуб только и может что чат засерать всякой сранью :grin: Жаль я скрины не делал так бы все посмеялись тут :rofl:
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

Hellmaines писал(а):Да этот нуб только и может что чат засерать всякой сранью Жаль я скрины не делал так бы все посмеялись тут
скрины там где ты падал молча ? xD интересно было бы посмотреть где ты кричал "НУБ" но при том я был без БАФА а ты с БАфом ) по инфе все понятно вроде бы)

выше написанному я отписался, и думаю нет людей которые идеальны в свою очередь. Что было то Прошло. а так тебе удачи в локах. каждому свое время, смеется тот кто смеется последним.
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
rkzisfo
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:33
Char: EnergyMag

Сообщение rkzisfo »

Vanes - inlight :respect:
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

lekka92 писал(а):скрины там где ты падал молча ?
Да уж лучше молча, чем как ты бред нести...

В след рас я сделаю скрины и выложу их суда что бы все видели... А то, тут на форуме ты такой правильный весь, судишь кто адекват а кто нет, а в игре ведешь себя совсем иначе...(Как говориться: В своем глазу бревна не видишь, а в чужом - щепку заметишь...) Так что, следи там за своими пальчиками, когда людям бред пишешь...
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

Hellmaines писал(а):Да уж лучше молча, чем как ты бред нести...

В след рас я сделаю скрины и выложу их суда что бы все видели... А то, тут на форуме ты такой правильный весь, судишь кто адекват а кто нет, а в игре ведешь себя совсем иначе...(Как говориться: В своем глазу бревна не видишь, а в чужом - щепку заметишь...) Так что, следи там за своими пальчиками, когда людям бред пишешь...
я такой каким ты меня видишь, и я не собираюсь доказать кому то, что то . Кому надо тот знает какой я. А вам лучше молчать в тряпочку) Не вам "уважаемым", судить меня )
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

Hellmaines писал(а): lekka92 писал(а):
скрины там где ты падал молча ?

Да уж лучше молча, чем как ты бред нести...

В след рас я сделаю скрины и выложу их суда что бы все видели... А то, тут на форуме ты такой правильный весь, судишь кто адекват а кто нет, а в игре ведешь себя совсем иначе...(Как говориться: В своем глазу бревна не видишь, а в чужом - щепку заметишь...) Так что, следи там за своими пальчиками, когда людям бред пишешь...
:respect:
lekka92 писал(а):А вам лучше молчать в тряпочку) Не вам "уважаемым", судить меня )
lekka92 у нас высшее существо))))))) его судить нельзя ) зато сам он гаразд на это)))
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

lekka92 писал(а):я такой каким ты меня видишь, и я не собираюсь доказать кому то, что то . Кому надо тот знает какой я. А вам лучше молчать в тряпочку) Не вам "уважаемым", судить меня )
Видать тебя все "таким" видят. Как собачка лаешь на всех.
Закрыто