HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Доброго времени суток! Топик HappyWar открыт для предложений и общений Альянса.
И не более :razz:
Удачи всем в игре! :sliv:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
KiIIeR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:12
Char: KiIIeR
Guild: JaguarS

Сообщение KiIIeR »

уважаемый Гм ViPpPeR изволь обеснить вашему мамберу Scandal кто вы такие и ваши правила Алика а то она не знает кто вы такие и ваш али а то она просто качается и не кого не трогает а состоит в Али :rofl: :rofl: вы будете слиты мною:))) поменяй Бм он нуб :grin: :grin: :grin: все уважаемы KiIIeR^_^
viver
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:40
Char: Warss

Сообщение viver »

KiIIeR писал(а): а то она не знает кто вы такие и ваш али а то она просто качается и не кого не трогает а состоит в Али
думаю это ей решать трогать или проста качаться

KiIIeR писал(а): вы будете слиты мною
молодец, возьми с полки пирожок

KiIIeR писал(а): поменяй Бм он нуб

не тебе решать!!!!!!
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

KiIIeR писал(а):а то она просто качается и не кого не трогает а состоит в Али
правила HappyWar-a не запрещает качаться нашим Мемберам. А также сливы у нас по желанию, нет обязательств.. :yes:
KiIIeR писал(а):поменяй Бм он нуб
Судя по твоей инфе , наш БМ слил тебя раз 100. Так делай выводы кто из Вас нуб ?
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Skandal
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 20:14
Char: Skandal
Guild: Black War

Сообщение Skandal »

Killer , ты слусайно ничего не попутал ??
Я тебе всего лишь навсего сказала , что я тут стояла , дай покочаться спокойно, на что я получила ответ - Ты что не знаешь правила гуйлда
Я тебя ударила, естественно я с первого удара я упала, тк сорри , не такие статы как у тебя!
А хочу ли я или нет сливать кого - не твое дело !!!!учить меня не будешь.
А БМ наш сразу же предупредил и рассказал правила Гуйлда !!
Лить мне или не лить сама как - то разберусь
А писать такие вещи что я тупо качаюсь,ну ! ну,далеко пойдешь)))
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KiIIeR писал(а):уважаемый Гм ViPpPeR изволь обеснить вашему мамберу Scandal кто вы такие и ваши правила Алика а то она не знает кто вы такие и ваш али а то она просто качается и не кого не трогает а состоит в Али
Без запятых и с грамматическими ошибками было сложно, но я разобрался.
Уважаемый член общества ягуаров, в подобных случаях попрошу делать скрин и выставлять его прямо сюда. Без скрина восприму твои слова как клевету, не более. Потому что все игроки моего альянса, включая Скандал, прекрасно знают наши правила и политику.
KiIIeR писал(а):поменяй Бм он нуб
У меня есть советчики и ты уже давно не один из них, поэтому в твоих советах не нуждаюсь. И Джон хорошо справляется со своими обязанностями.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Skandal
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 20:14
Char: Skandal
Guild: Black War

Сообщение Skandal »

И причем тут вообще наш БМ? Смешно.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KiIIeR писал(а):я пока не спрашивал мнений и ответов у тоих нубиков мамберов!!)) ето мне решать как мне писать во 1) правила Гилдии не соблюдаются!! 2) если Ал ваш против всего серва значит и вас лить надо и кому качатся и кому лить решать не вам 3) не нравится ваши правила выйди с Ги раз вы вар серва значит ето означает вас слиают и вы сливаите так что не нада плакатся !!!4) не ховайтесь за ГМ Бм и других топиков решайте сами вы не достойны ГИ ХВ так как там стоят сильные и норм ребята а вы просто маско качайтесь а потом сливайте а не пишите не лейте с РРБ и тд !!! Гм смотри за своей али !!)) Бм ваш боягуз!!!<<<
Что это за набор непонятных фраз? :rofl:
Бред обиженного игрока, который был изгнан из гильдии за несоблюдение правил.

Еще раз повторюсь для тех, кто не понимает с первого раза:
RedTube писал(а):Без скрина восприму твои слова как клевету, не более.
RedTube писал(а):У меня есть советчики и ты уже давно не один из них, поэтому в твоих советах не нуждаюсь.
Что не понятно в этих двух предложениях?

P.S. Просьба не флудить и не писать не по делу.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
KiIIeR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:12
Char: KiIIeR
Guild: JaguarS

Сообщение KiIIeR »

ест срины но я не мышка на кого то ложить я был изгнан не за соблюдения правил?? или ты обиделся на меня))) по точней)) :rofl: :rofl:
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

KiIIeR
Перестань людей смешить, иди учись! :help:
Изображение
KiIIeR
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:12
Char: KiIIeR
Guild: JaguarS

Сообщение KiIIeR »

ахаха как скажешь больше не буду :grin: :grin:
отписал мне нубик с бафом :rofl: :rofl: качайся!!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

KiIIeR писал(а):я был изгнан не за соблюдения правил?? или ты обиделся на меня))) по точней))
По точней?
Хорошо, сейчас изложу все как есть, если ты не помнишь.
Ты оскорбил меня при всем алли (в алли чате). Как ты думаешь, является ли это нарушением правил? Ты сказал это в шутку, не спорю. Но это было не в первые...
Я понимаю, что мы друзья были, общались по скайпу. И я тебе обьяснял, что по скайпу мы можем шутить и говорить друг на друга в шутку всякие гадости. В пм - так же. Но в гильд (алли) чате мы должны общаться соответственно как нормальные адекватные люди, даже для того, что бы показывать пример мемберам альянса. И со мной, как с ГМом, все общаются с уважением. Я то понимаю, что ты в шутку это говоришь, но что бы подумали другие мемберы? Я тебя понимал, но ты тоже должен был понять меня. Я тебе раз обьяснил, второй, третий, что так нельзя. Но ты продолжал, как горохом об стену. Неужели твоего состава ума не хватило для того чтобы понять элементарную вещь? Я все понимаю, но если у человека вавка в голове - этого не излечить. В итоге, я тебя кикнул со словами:"Я не буду терпеть подобного, это будет примером для всех". После чего сразу же отписал тебе:"Я нахожусь в Лоренсии у фонтана. Если хочешь вернуться - жду". Я часа пол стоял, но ты так и не пришел. Опять же, ты сам сделал выбор. После чего наши пути разошлись.
А теперь подумай, кто тебя выгнал и за что?
И как тебя называть, если ты бегаешь и почти каждому встречному рассказываешь о том, что "ты со мной пошутил, а я обиделся и выгнал тебя?"

P.S. Вот оно что. Оказывается, цель твоих постов:
Сообщения: 12
Флудом посты не набьешь, модеры все видят!
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
opti-myst
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:59

Сообщение opti-myst »

А HappyWar всё воюют?
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

opti-myst
А ты как думаешь? 8)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
ilgar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:01
Char: HULIGAN
Guild: FEAR

Сообщение ilgar »

а где пропал КиперХилл ?
Изображение
Закрыто