GolD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Sidmaker писал(а):ушел...
пока :wave:
Изображение
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Привет Браун! Есть предложение: может и не плохо иметь такую гильдию и вес в ней, но согласись распустить её и войти в состав топ кланов тоже вариант. Если надумаешь нечто подобное свяжись - устрою. С уважением МУЗ! :greetings:
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

Sidmaker писал(а):ушел...просто хочу побыть один некоторое неопределенное время ,сам по себе....Браун на счет сета все в силе....если что пишите....помогу чем нужно....сори если че..
я понимаю Сид....все норм...ты кул чел
MUzON писал(а):Привет Браун! Есть предложение: может и не плохо иметь такую гильдию и вес в ней, но согласись распустить её и войти в состав топ кланов тоже вариант. Если надумаешь нечто подобное свяжись - устрою. С уважением МУЗ! Greetings
Muz честно скажу для чего бы я перешел к вам...так тока для того что бы помочь всеми силами наконец отвоевать замок у фуриков...
ну посуди сам....все кто щас со мной в гильдии эти ребята со мнои до конца и я не хочу их бросать....если ты мне сможешь помочь с этой проблемой....то тогда я подумаю
Изображение
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

BrAuN писал(а):....все кто щас со мной в гильдии эти ребята со мнои до конца и я не хочу их бросать....если ты мне сможешь помочь с этой проблемой....то тогда я подумаю
я тебя отлично понимаю и полностью солидарен с твоим беспокойством! подумаем все вместе и так, чтобы все остались довольны. В конце концов надо смотреть вперёд и прокладывать новые дороги себе и своим товарищам! :thumbsup:
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

MUzON писал(а):я тебя отлично понимаю и полностью солидарен с твоим беспокойством! подумаем все вместе и так, чтобы все остались довольны. В конце концов надо смотреть вперёд и прокладывать новые дороги себе и своим товарищам!
если будет хороший вариант для моих ребят в гильд...то тогда я подумаю...а так просто я не хочу их кидать
Изображение
Aeson4uk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 19:27
Char: Sna1peR
Guild: Just me

Сообщение Aeson4uk »

Я в шоке кто куда глядя на это все пропадает настроение :doubt:
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Гильдии больше нет. Закрыто.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Закрыто