Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Расширить фильтр вещей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 18:29    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up супер, давно пора сделать ! Respect
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 18:56    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Хех) надеюсь админы посетят темку... вроде народу норм отписалось)) Thumbs Up

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
dimonchik7
Нубик
Нубик

Имя чара: TlRAEL
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 19:09    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Да идейка масть! Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Emie.
Гильдия: miss

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 20:34    Новый и удобный фильтр для Веб-Магазина.  Быстр. цитата   Цитата 

Вот что я хочу предложить :
Например когда я захожу в Веб магазин я выбираю "Для СМа" "Все типы". Хачу посмотреть какие стафы , сеты , щитки на СМа появились в Вебе , но тут вылазит просто гора ( сотни , а может тысячи ) камней , магий , калимы и т.п.
Канешно легко сказать , выбирай категорию "Арморы" "Пантсы" или т.п. или ищи через "поиск по странице" , но раз я выбираю "Для СМа" значит должны выходить вещи только для СМа.
Предлагаю сделать в разделах " Для СМа , БКа , ДЛа , Эльфа , МГ" только вещи , относящиесь к этим расам , а не что либо другое , а для камней и прочего хлама отдельный раздел сделать.

Кто за , кто против , отписывайтесь.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 20:47    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

TheAbyss, тогда "Все типы" там никак не получаются. Значит надо делать новый раздел "Экипировка", в котором будет строго оружие, одежка (включая щиты), ювелирка. Правда, на кой фиг он, не знаю.

З.Ы.
У меня лично всегда открыто 3-4 вкладки с вебом, что позволяет оперативно отслеживать несколько интересующих разделов практически одновременно.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 09, 20:51    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

TheAbyss писал(а):
Предлагаю сделать в разделах " Для СМа , БКа , ДЛа , Эльфа , МГ" только вещи , относящиесь к этим расам

оно так и есть , но как ты заметил
TheAbyss писал(а):
когда я захожу в Веб магазин я выбираю "Для СМа" "Все типы". Хачу посмотреть какие стафы , сеты , щитки на СМа появились в Вебе , но тут вылазит просто гора ( сотни , а может тысячи ) камней , магий , калимы и т.п.

и я подерживаю твою идею
TheAbyss писал(а):
сделать в разделах " Для СМа , БКа , ДЛа , Эльфа , МГ" только вещи , относящиесь к этим расам , а не что либо другое , а для камней и прочего хлама отдельный раздел сделать.

Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: Lanceloth
Гильдия: Force

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 2:19    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

неплохо было-бы сделать не 2 фильтра, а 3.
разделив первый на 2 менюшки ( или как их там )
Чтоб не как сейчас - либо anc, либо exc для какой-то из рас, а класс шмотки\качество шмотки\расовая принадлежность шмотки.
Наверх  Профиль   Л.С. 
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 12:36    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
Siegius существует от и до..... вводиш от 1 кк - до 2кк и тебе показывается всё в цене от 1 -2 кк Razz

незнаю может я нуб ешо и даже не заметил, но в вебе есть от и до но еси я возьму от 1кк то мне всьо покажет от 1кк до бесконечности,а если до 1 кк то всьо от 1 до 1кк. там нет такого шоб от 1 до 2 кк отфильтрировать Spiteful
один раз покупал лайфы, поставил до 11кк, и ищи там лайфы среди всех соулов блесов чаосов Mad
просто я например знаю што лайф стоит по норм цене от 10кк до 12кк (можно куплять), вот если было такое шоб выбирараеш фильтр от10 до 12 было бы Гут.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sieg
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 13:19    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
Rocket писал(а):
Siegius существует от и до..... вводиш от 1 кк - до 2кк и тебе показывается всё в цене от 1 -2 кк Razz

незнаю может я нуб ешо и даже не заметил, но в вебе есть от и до но еси я возьму от 1кк то мне всьо покажет от 1кк до бесконечности,а если до 1 кк то всьо от 1 до 1кк. там нет такого шоб от 1 до 2 кк отфильтрировать Spiteful
один раз покупал лайфы, поставил до 11кк, и ищи там лайфы среди всех соулов блесов чаосов Mad
просто я например знаю што лайф стоит по норм цене от 10кк до 12кк (можно куплять), вот если было такое шоб выбирараеш фильтр от10 до 12 было бы Гут.

Так а я о чем! Mad надо сделать чтобы было от и до.. сразу Smile а не в отдельности.
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 13:28    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius писал(а):
Так а я о чем!

просто человек предложыл зделать интервал, а ты сказал што он какбы существует)
может я не так понял тебя Sad
Нубик
Нубик

Имя чара: KoLoKoL
Гильдия: OutSpase

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 09, 16:59    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Впринципе и сипотно и удобно Very Happy я за Yes
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 3:31    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Улучшен фильтр в web-магазине. Тестируем, о косяках сообщаем.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 3:53    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Филльтр замечательныи спасибо Колд Respect

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 5:32    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

COOL!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 09, 5:48    Re: Расширить фильтр вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Очень удобно,косяков не видел,большое спасибо!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы