розыгрыш лотереи

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
Ответить
  • Автор
    Сообщение
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

розыгрыш лотереи

Сообщение ahill »

Уважаемая администрация, за два дня до проблем с сайтом была создана лотерея. Лот был выставлен, цена билета определена и лотерея была запущена. Потом возникли проблемы с сайтом и доступ на сайт был не возможен, в том числе и к участию в лотерее. Однако после востановления работоспособности сайта, заметил, что на время "не работы" сайта время её выполнения продолжалось, таким образом Лотерея отсчитывала срок её исполнения. Возникает следующий вопрос: Если она не состоится можно ли считать этот розыгрыш выполненым? :unsure: Ведь получается, что для нормального выполнения лотереи не были предоставлены все необходимые условия :-)
за ранее спасибо за ответ! :-)
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 08:38

Сообщение Shurik88 »

предлагаешь администрации пересмотреть результаты всех лотерей которые проводились в то время?
У меня из за этого лотерея не была разыграна и что теперь? :unsure: Требовать обратно 600kk зен которые я сдавал в залог? :rofl: :rofl:
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

Shurik88 писал(а):Требовать обратно 600kk зен которые я сдавал в залог? ROFL ROFL
ты этого не делаешь. Но ahill объяснил администраторам ситуацию и они вполне могут его понять
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

Сообщение ahill »

ahill писал(а):предлагаешь администрации пересмотреть результаты всех лотерей которые проводились в то время?
почему бы и нет? :unsure: Насколько я понимаю, есть правила, которые установили сами администраторы, мы за выставление вещи в лотереи оставляем залог(который в случае не выполнения лотырее измается как ШТРАФ), а они обеспечивают срок (установленый нами при создании лотереи) выполнения лотереи. Сайт ведь не работал пару часов, а практически на протяжении трёх суток доступ к сайту был не доступен, что недавало возможности доступа желающих к лотерей. Таким образом не были обеспечены нормальные установленые сроки выполнения лотереи. Следовательно пересмотреть результаты и вернуть залог который был забран за установленую вещь в лотерею. ;)
Shurik88 писал(а):Требовать обратно 600kk зен которые я сдавал в залог?
у тебя 600кк, а у меня 1,2ккк, а это сумма не маленькая :spiteful:
BloodRain
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 01:27
Char: BaBaIkO

Сообщение BloodRain »

Shurik88
А если бы у тебя было в залоге не 600кк а 5ккк, что бы ты тогда сказал?
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:28
Char: xxLLIARKxx
Связаться:

Сообщение LLIARKND »

а можно ли выиграть в лотерее в то время как твой чар и акк в бане ? :unsure:
Изображение
Ответить