Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Примерочная

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 06, 2:35    Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

Примерочная, это место где можно посмотреть, какие вещи существуют на сервере и узнать их различные параметры.

Отображаются параметры не только обычных вещей, но и excellent! Больше не надо мучаться, прикидывая в уме, сколько потребует силы или ловкости так или иная вещь, сколько повреждений будет наносить оружие на определенном уровне.

Данные, представленные в примерочной, не точны на 100%. Отклонение параметров может составлять +/-2. Но тем не менее, они остаются очень полезной информацией.

На данный момент в примерочной представлены оружие и сеты.

Если вы нашли слишком большие отклонения параметров или какие-либо баги, пишите в этой теме. Или предлагайте, как можно еще улучшить нашу примерочную.

Последний раз редактировалось: Kold (Ср 8 Фев 12, 15:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
e_J_
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 06, 18:45    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

не нашел своего Crystal sworda. И нельзя ли добавть у шмоту колоночку - из мобов какого лвл он падает?

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 06, 19:20    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

e_J_ писал(а):
не нашел своего Crystal sworda.

Crystal Sword относится к Maces & Scepters. Почему? Без понятия – это деление вещей по категориям на сервере. Я ничего не менял.

e_J_ писал(а):
И нельзя ли добавть у шмоту колоночку - из мобов какого лвл он падает?

Нет. Я уже говорил, что таблицу дропа раскрывать не буду.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 06, 19:33    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

Так я же не прошу указать из каких мобов, о чем говорилось ранее. Я имею ввиду левел мобов - а это понятие растяжимое, так сказать подсказка. Например: БД армор - с 120 лвл.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 06, 19:40    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

e_J_ писал(а):
Так я же не прошу указать из каких мобов, о чем говорилось ранее. Я имею ввиду левел мобов - а это понятие растяжимое, так сказать подсказка. Например: БД армор - с 120 лвл.

Таблица дропа – это именно уровень монстра, из которого падает та или иная вещь.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 06, 19:56    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

Пардон, я почему то дкмал, что это ТИП/ВИД монстра :?
Пати мастер

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 06, 17:25    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

Не нашел щитов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 06, 17:29    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

Praetorian писал(а):
Не нашел щитов.

Kold писал(а):
На данный момент в примерочной представлены оружие и сеты.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 07, 20:44    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

А картинок в примерочной не будет ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 07, 23:58    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

Krio писал(а):
А картинок в примерочной не будет ?

Если ты их сделаешь, приведешь к единому размеру и любезно мне предоставишь, то будут.
Нубик
Нубик

Имя чара: SISTEMS

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 07, 17:58    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

а чего их так трудно зделать Unsure
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 07, 20:42    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

SISTEMS писал(а):
а чего их так трудно зделать

А ты попробуй, вот и проверишь Wink
Нубик
Нубик

Имя чара: SISTEMS

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 07, 21:49    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

зделал скрин, вырезал Unsure да вроде все Wink
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 07, 22:02    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

SISTEMS писал(а):
зделал скрин, вырезал да вроде все

А теперь еще так ~300 раз (все вещи) и высылай мне Wink
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 07, 17:56    Re: Примерочная  Быстр. цитата   Цитата 

бижутерии собственно нету
ЗЫ еще бы хотелось видеть графику самих вещей...Я могу сделать если дадють добро Smile

Последний раз редактировалось: Strori (Вс 25 Мар 07, 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы