Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Огонь на ТОП сете

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Albert
Нубик
Нубик

Имя чара: PROM

СообщениеДобавлено: Сб 9 Мая 09, 23:36    Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю не для кого не секрет что при зачочке топ сета у него кроме обычной ауры +13 есть ещо давольно красивый ефект горения по всей поверхности доспехов...

На предидущем сервере где я играл такой огонь красовался на санлайт сете, он же был и финальным. Здесь я увидел что последный сет на ДЛ ето глориус сет, и задался вопросом будет ли на нем топовая аура или она всеже останется за санлайтом) Кто знает отведте.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Сб 9 Мая 09, 23:39    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

TOP Xelion
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 0:18    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

будет...
днём сегодня видел парня в фулл-глориус сете, и он горел Very Happy
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 6:10    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

Есть ещё синий огонь на Venom Mist сете для СМа.
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 7:51    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW
ты открыл великую истину... о великий мы будет преклоняться пред тобой! это было еще на С1, что Веном горел.

Все сеты горят, просто надо их заточить на 11-13.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 9:18    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

чтото я невидел огня на сете +11 Spiteful
(а сет+11 видел Very Happy )
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 10:52    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

PsIx
ехе сет? если нет... то увы.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 11:15    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

я сначала ваще думал что огонь изза каста БК
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 11:18    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

"горение" по идее должно быть лишь на санлайте, сульпидрее, веном мисте, ну и дракон кнайте сетах. На остальных оно должно "осуствовать" (c)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Albert
Нубик
Нубик

Имя чара: PROM

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 20:33    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
"горение" по идее должно быть лишь на санлайте, сульпидрее, веном мисте, ну и дракон кнайте сетах. На остальных оно должно "осуствовать" (c)

Совершенно верно. Так должно быть в классическом варианте. Но на етом сервере сеты немного подкорректированны администрацией и их очередность тоже была изменена. Отсюда и путаница...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Scorp666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MGSCORP
Гильдия: четких

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 09, 21:58    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

+11 Great Dragon не ехе также "горел". Не как +13, но все же.
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мая 09, 11:40    Re: Огонь на ТОП сете  Быстр. цитата   Цитата 

Scorp666 писал(а):
+11 Great Dragon не ехе также "горел". Не как +13, но все же.

что ты подразумеваешь под горением?? золотистые штучки которые летают вокруг чара или свечение над головой как при бафе ДК наа ХП?? горение над головой на топ сэтах начинает с +11, когда все вещи заточены на +11 будет гореть, но тускло, как я замечал, на +13 уже достаточно хорошо видно, гореть может только у Венома, драгон кнайта, санлайт, сульпидрэй и вулкано сэтах, не путайте горение от бафа на ХП и горение топ сэта....
я так из любого сэта могу сделать)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы