Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ограничение цены в лотерее

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи
Автор Сообщение
Menin
Нубик
Нубик

Имя чара: Menin

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 09, 17:15    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

TARANTUL писал(а):
Я помню что Kold говорил чтоб неставили вещи по сильно завышенным ценам,что будет наказывать..

чёта я такого не помню.... по поводу хлама было.
а сильно завышенная цена может боком выйти в виде штрафа Spiteful
Бывалый нуб

Имя чара: Vovchik

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 19:01    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

Внимание!Не надо выставлять на лотерею всякий дешевый хлам. За это администраторы могут досрочно завершить вашу лотерею без возврата залога. При повторном нарушении ваш аккаунт может быть заблокирован. Желательно выставлять на лотерею вещи, фактическая стоимость которых не меньше 1 kkk (одного миллиарда) Zen. Но слишком завышать стоимость вещи тоже не стоит. Увеличение стоимости вещи более чем на 15-20% относительно её рыночной цены может быть расценено как спекуляция. Меры в таком случае будут приняты соответственные. Kold(c)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 12:46    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

TARANTUL писал(а):
Внимание!Не надо выставлять на лотерею всякий дешевый хлам. За это администраторы могут досрочно завершить вашу лотерею без возврата залога. При повторном нарушении ваш аккаунт может быть заблокирован. Желательно выставлять на лотерею вещи, фактическая стоимость которых не меньше 1 kkk (одного миллиарда) Zen. Но слишком завышать стоимость вещи тоже не стоит. Увеличение стоимости вещи более чем на 15-20% относительно её рыночной цены может быть расценено как спекуляция. Меры в таком случае будут приняты соответственные. Kold(c)

ведь это касается и веб магазина или я что-то путаю?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 12:49    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

LordGans писал(а):
ведь это касается и веб магазина или я что-то путаю?

Тут сложнее. При выставлении большого количества вещей можно и ошибиться. Ненамеренно, просто поставить лишний знак или "К".
Наверх  Профиль   Л.С. 
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 12:55    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

ну это да=))калима за 3ккк это прикольно, а когда систематически по 100 когда стоят 25, даж не знаю что сказать)))хотя мне как то все равно, не жалко, пусть люди зарабатывают
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 18:22    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

TARANTUL писал(а):
нимание!Не надо выставлять на лотерею всякий дешевый хлам. За это администраторы могут досрочно завершить вашу лотерею без возврата залога. При повторном нарушении ваш аккаунт может быть заблокирован. Желательно выставлять на лотерею вещи, фактическая стоимость которых не меньше 1 kkk (одного миллиарда) Zen. Но слишком завышать стоимость вещи тоже не стоит. Увеличение стоимости вещи более чем на 15-20% относительно её рыночной цены может быть расценено как спекуляция. Меры в таком случае будут приняты соответственные. Kold(c)

Вот мне тока интересна от чего будут смотреть эти 15-20 %

Мне кажется если вещь готовы купить, то продавец может сказать любую цену, покупать или не покупать это дело ваше. Стандартной цены у вещи нету, т.к. можно смотреть спекулянт он или нет ? Может просто все остальные сильно занизили цены Unsure
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 14:29    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN писал(а):
Вот мне тока интересна от чего будут смотреть эти 15-20 %

Тогда нто што
http://murdrum.ru/lottery337.html
Если ево реальная цена 1ккк-1.2ккк ет уже не 15-20% Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
DevilGame
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 09, 14:48    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

Цени растут и все меняетса
Наверх  Профиль   Л.С. 
NIghts
Нубик
Нубик

Имя чара: NIghts

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 23:55    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

DevilGame писал(а):
Цени растут и все меняетса

цени растут ещё как
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноя 09, 0:01    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

Да черным по белому написано, что если цена была на 15-20% завышена от рыночной стоимости)
Если рыночная у фена 12ккк то 15ккк явная спекуляция, а если везде по 15ккк, то это уже рыночная цена) В лотерее все ставят по 12ккк и мы тут не обсуждаем какого-то спекулянта который выставил фена за 20ккк в лотерею! Если все поставят по 50ккк и все билеты раскупят- значит спрос есть и такая
ему цена!!!!!!
Спрос рождает предложение и ни в коем случае не наоборот)
Прекрати покупать креды по 50кк за штуку их цена упадет до 20)
Прекрати покупать билеты на феника за 12ккк цена на него снова вернется до 6-8 ккк)
И это вскоре случится) Есть предел цене, когда спроса не будет(насыщение произойдет и никому он просто не нужен будет) тогда за копейки будет)
Помню когда на новый год дроп рен повысили креды в магазе по 20кк не брали) А зачем если цена рены была не больше 5кк и у нубов(от50 до 200 лвла) их по 20 штук в инвентаре)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 10, 0:18    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

Скажите пожалуйста, какая максимальная цена в лотерее? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 10, 3:13    Re: Ограничение цены в лотерее  Быстр. цитата   Цитата 

Matwei писал(а):
какая максимальная цена в лотерее?

Пробывал с ценами...максимум вписалось 100ккк
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы