Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MonteCarlo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 4:48    Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте все!
Я можно сказать только вчера начал играть в МУ, накопилось несколько вопросов, вот решил может здесь кто-то подскажет.

Во-первых, возник вопрос об каче чара. Дело в том, что очень давно я играл на местном сервере, и единственное что я отчетливо помню - это то, что с экипировкой не возникало проблем, из мобов горами сыпались коробочки/сердечки/и.т.п. (очевидно сервер был высокорейтовый, в рейтах МУ я не разбираюсь)
Тут же, я докачал эльфа до 115 уровня, и до сих пор бегаю в довольно убогом шмоте. Мобов ниже лвлом хватает конечно убивать, но всё-таки тяжело.
Так вот вопрос, все так начинали? или может я не там/не так качаюсь?
Собственно, как заработать денег, или как достать хороший шмот?
Или может нафармить шмота проще другим чаром?
Посоветуйте что-нибудь
Rolling Eyes

п.с. сервер 3 если это важно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antowka
Игрок
Игрок

Имя чара: VladStyle
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 4:56    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Да поначалу сложно! Лично мня валили мобы! Зен заработать не так уж и сложно, для начала собирай камни и продавай! Вари 1е винги оставь себе одни, под свою рассу! Точи камнями и продавай остальные винги, так же очень неплохой способ заработать это КС-квестовая система, вытащил что либо, затем продал-вот тебе и денюжка)
Да если не заметил(а) еще то на 3ем серве для начинающих легче всего, т.к. %экс там выше чем на 1ом и 2ом серве!
Вообщем надеюсь мои толкования тебе помогут!!! Surprised
Oger
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 6:05    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Не....поначалу какая н.... КС? У него ж зэн нету еще...Сперва всё начинается с камней =) : Chaos, затем Соул, потом Блесс, ну а там уже и Лайф и вот всё это добро ищешь и перепродаёшь, а хотя поднапряги свой комп и поюзай темы про заработок...их тут 10000000000000000000000
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 7:18    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Бывает,но редко,на 1 сервере в Девиасе добрые люди могут подогнать зен и шмот.Я сам иногда денег даю если есть Rolling Eyes .
Нубик

Имя чара: FenX
Гильдия: Doom

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 7:30    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

На етом сервере есть такой веб магазин так вот там можно за 20кк(мильонов Муевских рублей)
Купить РС сет нетакуж и дорого. Камнями Качнуть до +7 и Divine Crosbow Arhangel 5kk.
Дорога в ЛТ7 Атланс2 и Таркан(пати) открыта. Главное чтоб аккаунту было 7 дней.

Продовай глаза 10kk ключи 5kk +6, блеси 5кк, соли 2кк, вари винги от 50кк.

Вобщем удачи тебе и много дропа.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 7:41    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Alenushka писал(а):
Продовай глаза 10kk ключи 5kk +6

За 10kk куплю все глаза сразу Cool
Я кстати пока для квеста шмот ишу на нубских спотах успеваю собрать 1-2 дс +6(примерно полчаса-час времени)... Части ДС+6 c Herth of Love и Firecravker'ov хорошо падают.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alenushka
Нубик
Нубик

Имя чара: FenX
Гильдия: Doom

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 7:44    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
За 10kk куплю все глаза сразу
Я кстати пока для квеста шмот ишу на нубских спотах успеваю собрать 1-2 дс +6(примерно полчаса-час времени)... Части ДС+6 c Herth of Love и Firecravker'ov хорошо падают.

За 10кк только из-за того что ему зенки надо а так меньше чем на 13 не надейся Spiteful

Сори за флуд больше не буду(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -=FausT=-

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 8:01    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

MonteCarlo
Купи себе full сет Surprised Хотя бы Vine set)
Плюсы:
-Неплохой Def, немного конечно, но для Tarkana и Icarus должно хватить...
-Все Exc опции, если не афкашнег, то сможешь зен с земли подбирать, тоже порядком падает.
-Нинадо париться с нубским шмотом, можно потихоньку собирать TOP шмот(на Елфа он стоит оч дешево Smile )
Из минусов только необходимость отдавать 15$ администрации сервера, ну это не так много.
Самый легкий путь мне кажеться, я так и сделал и не жалею Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
MonteCarlo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 12:32    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Да поначалу сложно! Лично мня валили мобы! Зен заработать не так уж и сложно, для начала собирай камни и продавай! Вари 1е винги оставь себе одни, под свою рассу! Точи камнями и продавай остальные винги, так же очень неплохой способ заработать это КС-квестовая система, вытащил что либо, затем продал-вот тебе и денюжка)
Да если не заметил(а) еще то на 3ем серве для начинающих легче всего, т.к. %экс там выше чем на 1ом и 2ом серве!
Вообщем надеюсь мои толкования тебе помогут!!!

попробовал несколько раз сделать квесты низкой сложности....один раз даже собрал 3 из 5, остался какой-то орб файтерский и плейт армор, но я не сталкивался с теми мобами где они дропаются, вобщем не получилось пройти. Без знаний всех локаций, как я понял, с квестами будет тяжело.

Цитата:
Не....поначалу какая н.... КС? У него ж зэн нету еще...Сперва всё начинается с камней =) : Chaos, затем Соул, потом Блесс, ну а там уже и Лайф и вот всё это добро ищешь и перепродаёшь, а хотя поднапряги свой комп и поюзай темы про заработок...их тут 10000000000000000000000

камушков пара есть, попробую продать.

Цитата:

Бывает,но редко,на 1 сервере в Девиасе добрые люди могут подогнать зен и шмот.Я сам иногда денег даю если есть

такими "методами" зароботка я не занимаюсь.

Цитата:
Главное чтоб аккаунту было 7 дней.

придется значит подождать....

Спасибо всем за советы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 15:15    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

MonteCarlo писал(а):

п.с. сервер 3 если это важно.

Это не как в ла 2 или играх такого типа . Тут база данных на всех серваках одна и ты можешь за елфа играть и на 1 и на 2 и на 3.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Spam
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Fail

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 15:53    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

идешь в ларек по пути морозишь 100рублей, кидаишь их на мобилу дома отправляешь 2 смс в услугах,выкладываешь кредиты в веб по 400кк . Через 30 минут у тебя уже есть 800кк зен, а там уже не пропадешь в вебе всегда хвататет шмотья Cool
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 16:45    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Spam писал(а):
идешь в ларек по пути морозишь 100рублей, кидаишь их на мобилу дома отправляешь 2 смс в услугах,выкладываешь кредиты в веб по 400кк . Через 30 минут у тебя уже есть 800кк зен, а там уже не пропадешь в вебе всегда хвататет шмотья Cool

Кто купит кредиты за 400 кк? Unsure

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Spam
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Fail

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 16:49    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD
все ) это теперь их цена, уже недели как две наверно Doubt
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 16:54    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Я вот думал себе Пвп на пуху поставить... Пото чето влом стало Very Happy Поставил 20кредов за 800..
Ну так за секунд 20 загребли Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
PsIx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 17:07    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="ForFLuD"]
Spam писал(а):

Кто купит кредиты за 400 кк? Unsure[/qуоте]
он имел в виду что 2 смс = 20 кредитов а 10 кредитов это какраз 400кк и будет
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы