Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 62, 63, 64  След.  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
heneke
Игрок
Игрок

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 22:47    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

продать-передать ты не сможешь в игре через персональный магазин или Трейд.
захочешь продать, поставишь в веб магазин или через сделки на сайте,собственно так же как и будешь его покупать.
а то что он за тобой закрепляется значит что предмет с хармони опц. с тебя несмогут выбить когда ты фономан.

Последний раз редактировалось: heneke (Вс 18 Июн 17, 22:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 22:48    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Dark_Sider
Через веб-магазин на сайте его можно продать другим игрокам, или обменять через сделки на сайте. Продавать вещи с такими опциями NPC - расточительство.
Игрок
Игрок

Имя чара: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 22:49    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Dark_Sider
Да. Ты не сможешь передать его в игре через /trade но сможешь продать через сайт (веб магазин, сделки, лотерея)
Наверх Профиль Л.С.
Dark_Sider
Игрок
Игрок

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 23:10    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Спасибо за развёрнутые ответы. Respect
----------
*некоторое время спустя*
----------
Созрел ещё один вопрос.
Как сосчитать суммарный урон, который нанесёт стафф.
Например, что круче?
Blizzard Staff +9 Wizardry damage increase +185
Blizzard Staff +13 +28 additional wizardry damage
Creature Staff +9 +16 additional wizardry damage
Наверх Профиль Л.С.
4511
Игрок
Игрок

Имя чара: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 1 Авг 17, 10:11    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Чтоб не плодить темы спрошу тут.
В FAQ написано:
Получаете вещь в подарок*:
* На один аккаунт можно получить в подарок только по одному призу за каждый конверт
.
Означает ли это что если у меня есть персонаж с конвертом и я выкачаю еще одного до конверта 2го фенрира я не получу?
Или мне сразу приз как за 2й конв будет положен? Very Happy
Наверх Профиль Л.С.
Serg555
Игрок
Игрок

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вт 1 Авг 17, 11:11    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

4511 писал(а):

сразу тебе как за 2-ой конв точно приз не дадут ) это 100% инфа ) Наверное за первого персонажа дадут фена после первого конва , и за второго ВОЗМОЖНО дадут фена в приз. Но вероятнее, что призы ты получаешь лишь за одного коныертника, который достиг 1-ого,2-ого,3-его, или 4-ого конверта. За всех других персонажей конвертников вы не получите ничего
Наверх Профиль Л.С. Email
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 1 Авг 17, 17:54    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

4511 писал(а):
Означает ли это что если у меня есть персонаж с конвертом и я выкачаю еще одного до конверта 2го фенрира я не получу?

На один аккаунт можно получить одного фенрира, одни вторые крылья и т.д. Какими персонажами аккаунта вы будете достигать конвертов без разницы. Больше одного приза за каждый конверт на акк получить нельзя.
Нубик
Нубик

Имя чара: newt
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 2 Авг 17, 21:49    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Kold писал(а):
4511 писал(а):

На один аккаунт можно получить одного фенрира, одни вторые крылья и т.д. Какими персонажами аккаунта вы будете достигать конвертов без разницы. Больше одного приза за каждый конверт на акк получить нельзя.

А если у человека, например, два аккаунта ?
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Afganistan
Нубик
Нубик

Имя чара: pWneD1

СообщениеДобавлено: Ср 2 Авг 17, 22:02    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

newt писал(а):
Kold писал(а):
4511 писал(а):

А если у человека, например, два аккаунта ?
само собой, несколько аккаунтов, несколько призов, как по другому то Thumbs Up
Наверх Профиль Л.С.
Varakyda
Нубик
Нубик

Имя чара: MasterGLD

СообщениеДобавлено: Вс 6 Авг 17, 18:28    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Могу ли я сделать пак из 10 блессов и соулов???Если да то где?
Наверх Профиль Л.С.
MetalisT
Игрок
Игрок

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 6 Авг 17, 18:35    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

не можешь
Наверх Профиль Л.С.
Dark_Sider
Игрок
Игрок

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 18, 23:53    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Почему в магазине стало так много крыльев +9? Confused
Наверх Профиль Л.С.
xale
Игрок
Игрок

Имя чара: ~A1eksey~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 9 Июл 18, 9:51    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Dark_Sider писал(а):
Почему в магазине стало так много крыльев +9?

В лото повытаскивали или просто не могут на +16 проточить и держат в вебе, что бы место в сундуке не занимали.

Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Наверх Профиль Л.С.
Alexias
Нубик
Нубик

Имя чара: Alexias

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 18, 11:35    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

xale писал(а):
на +16

Может на +13?
Наверх Профиль Л.С.
kolia19
Нубик
Нубик

Имя чара: xxMrxx
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 18, 12:11    Re: Вопросы от новичка Быстр.цитата Цитата

Alexias
16 add
Наверх Профиль Л.С. MSN ICQ
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 62, 63, 64  След.
Страница 59 из 64

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы