Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 14, 7:53    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

zaicev писал(а):
Золотое - если сет +13

Достаточно только этого? Просто чел собирал ехе сет+13+лак.Собрал. Сиял как в фуле. Хотя если без хармони сет, что+9, сто +13 разницы особо нет. Там вроде+3 деф за ап, со всего сета 60 .
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 14, 16:37    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

NotEvilElf писал(а):
Золотое - если сет +13
Синее - если сет Ancient

спасибо
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lektr
Нубик
Нубик

Имя чара: kompresor

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 16:57    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вопрос ,какие должны быть первые винги,что-бы продавать их в магазин за максимальную стоимость.
Мне говорили+9+16адд (4%хпрек) б и они будут порядка 400 кк,я заточил елвен вингс и дали меньше 300кк. Unsure
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 17:07    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Lektr писал(а):
У меня вопрос ,какие должны быть первые винги,что-бы продавать их в магазин за максимальную стоимость.
Мне говорили+9+16адд (4%хпрек) б и они будут порядка 400 кк,я заточил елвен вингс и дали меньше 300кк. Unsure

все так и есть!!! если я не путаю то с лак опц они до 400
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 17:11    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

368 c luke и 294 без вроде так Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lektr
Нубик
Нубик

Имя чара: kompresor

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 17:17    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
368 c luke и 294 без вроде так

Спасибо,буду знать Respect
Нубик

Имя чара: Ilion
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 14, 0:01    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

+11+luck +16aDD еще дороже
Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Greenpease
Нубик
Нубик

Имя чара: 1522

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 14, 1:19    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Приветствую вас, о всемогущие..
Помогите советом..
Что такое надо одеть на ME, чтобы блуд кастл уже пройти. 229 лвл у меня. Резетов нет.Убивают там в первые 5-7 секунд( Boxed
Наверх  Профиль   Л.С. 
viver
Нубик
Нубик

Гильдия: lHWl

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 14, 1:32    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Greenpease
думаю тебе даже статов на сет не хватит чтоб одеть Smile Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 14, 1:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Greenpease
На 0 ресете БЦ в одиночку вряд ли пройдешь.
А так, если найдется тот кто тебя поведет в БЦ, тебе как минимум нужно кольцо с пвп, возможно даже два. И баночки на хп.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 14, 1:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Greenpease
Ну для начала приобрети себе Gywen Guardian set, от него хоть будет польза... Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Greenpease
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 14, 2:10    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

У меня Guardian почти всё exelent и Spirit.
Они не подойдут?
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 14, 9:21    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Greenpease
надо именно Gywen Guardian, то есть anc сет. Он синим отображается) А так в БС на 0 ресетов рано суваться) Был бы топ анс сет тогда еще можно попробовать)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 14, 23:56    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Дико дорогой пока для меня.
За мою душу столько не дадут Unsure Smile
Спасибо за помощь Greetings
Наверх  Профиль   Л.С. 
staaaaalker
Нубик
Нубик

Имя чара: Golbergg

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 19:15    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Как апнуть темку в разделе "Торговля"? Остовлять 2 сообщения подряд нельзя.... а моя темка на посл странице =(
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.
Страница 53 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы