Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 8 Сен 13, 20:26    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

jumpSM писал(а):
Не могу кинуть просто не трейд не партию второму окну, насколько я понял родной кликер либо выключается при смене пользователей либо изменяется положение мышки. Кто то знает выход из ситуации?

попробуй обычный кликер который кликает маус1. я скачивал для скачек помню Smile только перс убегать будет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 8 Сен 13, 21:06    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik чтоб перс не убегал я зажимаю альт в щель которая появляется втыкаю онетку чтоб альт не отжался.И перс никуда не убегает,ибо все нпс и игроки кликер как бы не видит

Один за всех,один против всех,один вперед всех!
Наверх  Профиль   Л.С. 
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 3 Окт 13, 20:41    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый вечер форумчане, скажите пожалуйста влияет ли левел на % дропа с мобов?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Senega
Нубик
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Чт 3 Окт 13, 20:44    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

jumpSM писал(а):
Добрый вечер форумчане, скажите пожалуйста влияет ли левел на % дропа с мобов?

нет конечно
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 3 Окт 13, 20:47    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Очень ограниченно. Яблоки вроде плохо падают на старших уровнях.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 10:11    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Доброе утро форумчане!
Можно либо каким то способом сделать так что бы слышно было как падают камни при свернутой игре?
Я понимаю что мне сейчас ответят что так нельзя но все же может кто то более глубоко знает особенности клиента?
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 11:15    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about15416.html
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 11:47    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
http://murdrum.ru/forum/about15416.html

Ответы которые даны в теме которую вы приводите в пример неверны. Слышать дроп камней можно. Вопрос в том запрещено ли это или нет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 11:57    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

jumpSM
Так ты расскажи,как у тебя это получилось.Думаю в этом нет ничего запрещенного,ведь поднимать камни тебе все равно придется самому,а не какой-то программе за тебя,а основной запрет в этом состоит.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 12:21    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже думаю что нечего запрещенного нет так как я не использую не каких сторонних программ. Но дело в том что эта возможность в такой игре уникальна, и рассказывать о таком всем на форуме мне что то не хочется.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 12:26    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

jumpSM
Интересный ты человек) Задавать вопросы-так ты первый и люди тебе отвечают,а как самому инфой поделиться так ни-ни.Ну ясно Smile

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
HeadLord
Нубик
Нубик

Имя чара: TechDeck

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 12:31    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

jumpSM
У меня раньше стоял xp ничего не было слышно, поставил семерку теперь когда игра свернута слышны мелкие писки , они означают что упал камень. Ничего не трогал в настройках все работает само.
Наверх  Профиль   Л.С. 
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 12:33    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

После твоего поста начнется массовое установление win7 Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 13, 12:37    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

jumpSM писал(а):
После твоего поста начнется массовое установление win7

Не начнётся. Это уже пройденный этап. В 20-х числах уже ждём 8.1 ,у.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 2:18    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

можно ли за WMZ которые находятся непосредственно на аккаунте купить себе дополнительные статы на персонажа или скажем full rind/pendant ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.
Страница 48 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы