Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
STOROJ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 18:46    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Чему равен Offensive Abillity и defencive Abillity у Elf Solder в Девиасе и сколько он держится?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 18:47    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

STOROJ писал(а):
сколько он держится?

20 минут
на остальное ответить немогу
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CoSmO

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 10:33    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Понял что карту дропа найти врятли удасться, нужно гуглить или покупать за оч дорого, а вот список всех вешей есть у когот.
Подчёркиваю НЕ дропа а просто всех вещей, бронек, рингов, стаффов....????
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 10:35    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Так это и есть карта дропа.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 10:39    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Так это и есть карта дропа.

Нет, карта дропа это например- Ring of Fire+x падает с такого-то монстра скажем в Losttowere, - это бан.
А меня интересует просто список всех вещей, без указания где и с кого!
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 10:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Вам надо список ВСЕГО шмота в МУ без привязки к мобам ? А простите зачем? Это "немного" большой список.
Наверх  Профиль   Л.С. 
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 10:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

а самому справиться с этим не судьба? 2 часа прогулок по му
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 10:47    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

... или в примерочной : )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 10:51    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Большое спасибо, тема OFF Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
levant
Нубик
Нубик

Имя чара: MarkDW
Гильдия: одиночка

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 11:40    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Сначала очень легко, Зенег полно тщлько не ленись собирать, шмот-? , а кто сказал что нужно обязательно (ехе), полно хорошего шмота в фиолетовых сердечках только собирай не ленись и скилы и опшин - делай не хочу!!! Cool
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 2:19    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Всем здравствуйте Smile .
У меня проблема - не скачиваются мне на комп ни Клиент, ни Ландривер (сервер пропадает на 99% закачки).
Плиззз, помогите, что делать (уже 12 часов пытаюсь Sad ). А еще, аккаунт не пропускает Sad
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 09, 16:30    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Вот такой вопрос возник при подходе к 3-му ресу, даже пожалуй несколько вопросов.

1. У меня есть Pendant of Lightning+4/3%HP , я хочу его зделать Excellent при этом мне придёться потратить порядка 120 кредитов, но есть вариант купить уже Excellent и добавить к нему, нужные мне опции - что значительно дешевле. Так вот вопрос - Есть ли смысл топить такую кучу бабок, в то, что-б точить мой пенд +4, или куплить +0 ну иль +1 и не морочить себе моцк ???

2. Есть ли смысл добавлять опций и точить Excellent Dark Soul до +13 иль продать и купить Eagle на +9/+12 ???

3. Из Eagle обычного зделать Excl стоит дороже чем из обычного Dark Soul зделать Excellent Dark Soul ???
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkScout
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 09, 17:58    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Cosmo
1про пенд НЕ МОРОЧЬ МОЗГ, он ток фулловский крут будет
2Со шмотом тебе виднее, есть отличные двуручные стафы на СМа, можешь простой в чаос машине заточить до +13 и добавить екс, а можешь подкопить денег и кредов и может купишь такой же( дешевле выйдет)
3 посмотри по дефу, если выш+9 или +10 точить не будешь и деф разница в 5- 10 то не стоит точить, лучше шлак не делть екс ( Дарк Соул) купить дешевле такой сет

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 09, 19:05    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout
Про "бижутерию" понял, по второму - я сам точить бросил с 4 подрят запаленой шмоткиSad По третьему вопросу - я имел в виду что заточить например пузо, обычное Dark Soul до Экс Дарк Соул стоит 100кредитов, а Eagle до экс Eagle будет тоже примерно 100 стоить???

Злейший враг админа - уборщица !
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkScout
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 09, 19:30    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Cosmo
дороже напорядок, например сделать екс рино стоит чуть ли не 400 кк вроде, а Греат драгон там около 100 (ну я приблизительно). Лучше креды оставь для норм армора, даже может и екс попадется хороший (100 кредов в среднем 4ккк) а арм за такие зенки моно норм вырубить

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56, 57, 58  След.
Страница 5 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы