Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 13, 15:53    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

на етом серве ево невозможно создать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 21:02    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Возник такой вопрос, к примеру что будет лучше если *качаться не нужно*, а чисто для пвп, к примеру анц дуэлист сет без пвп или же не анц, так же дуэлист сет, но с пвп и допустим с рефом?! Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 0:40    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

анц намного луче по дмг будет но пвп всеравно надо ато хп оч мало будет
не зря же анц настолько дороже обычного с пвп=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 0:54    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
Возник такой вопрос, к примеру что будет лучше если *качаться не нужно*, а чисто для пвп, к примеру анц дуэлист сет без пвп или же не анц, так же дуэлист сет, но с пвп и допустим с рефом?! Very Happy

Для 3-го сервера, разумеется, второй вариант.
Нубик
Нубик

Имя чара: poladen

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 17:28    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

как качаться?! на сложных картах никто не берет в группу , иду в лт7 где сам могу стоять приходит хай лвл убивает меня и сам качается((((
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 17:31    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

poladen
на 3 сервере качайся сначала, там и экспа побольше и лвлы поменьше... А так терпеть и не иначе, слили искать другой спот раз ответить не можешь Unsure
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Mc1aud

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 19:36    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Скока нада ресов для БК чтобы нормально качаться (не просто не сдохнуть) в бц6 и бц7?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 19:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

panasonic652 писал(а):

5 ресов 2 палки анц сет и все будет хорошо
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 19:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

panasonic652
от вещей много зависит Unsure А вобще сколько играю не разу не видел БК в бц, может просто не попадал с ними Very Happy
Нубик
Нубик

это зависит от сета. а анц рино можна на 1 ресе Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 13, 3:06    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Может немного глупый вопрос, но всё же, сколько играю не понял в чем прикол) Иногда встречаются персонажи с красными крыльями (это понятно как и что) и полностью черные, независимо от рассы и вещей. Так вот, как или из за чего меняется вид персонажа?! Так смотрел на некоторых и 100 киллов не было, вобщем вобще не доходит до меня в чем прикол Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Апр 13, 13:26    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

купил себе меч,докачал силу и ловкость но меч не одеваеться!какая может быть причина?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 4 Апр 13, 13:29    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Spain писал(а):
купил себе меч,докачал силу и ловкость но меч не одеваеться!какая может быть причина?

может на тебе надет хайон который тадет силу, снимит сет и посмотри скока не будет хватать статов для меча.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Чт 4 Апр 13, 13:32    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Spain
может быть ты ещё ДК?
или
Rxxmg писал(а):
может на тебе надет хайон который тадет силу
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Апр 13, 14:34    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Благадарю!Вы как знающие люди,скажи что лучше для BK Hyen или фулл за 15 WMZ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 56, 57, 58  След.
Страница 40 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы