Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 6:20    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

4atty
Там одни перекупщики вроде тебя за копейки всё хотят получитьROFL Лучше на веб Thumbs Up
Нубик
Нубик

Имя чара: PemDugga

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 6:24    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Не соглашусь!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 16:39    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос такой

Я БК и думаю чем больше агилити тем движение при кастовании более сглаженное,судя из того что допустим за 10секунд кастования при большом колличестве агилити ксит чар 20оборотов(twisting slash),а при малом колличестве агилити к примуру 10 оборотов.исходя из такой логики думаю что при малом колличестве агилити при желании передвинуться ,каст прерывается после очередного завершения оборота каста и чар эти доли секунды просто тупит!
-зависит ли передвижение чара от колличества агилити при кастовании?
замечал не раз,когда мало агилы чар двигается как то с тормозами(пример трогаться на велосипеде и трогаться с байка)
что скажут эксперты? Wink
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 9:44    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос по поводу Дл. Как Дл-ом портировать к себе тех кто в пати?! Где брать такой скилл или же что нужно для этого?!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 9:49    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
Вопрос по поводу Дл. Как Дл-ом портировать к себе тех кто в пати?! Где брать такой скилл или же что нужно для этого?!

Портовать парти легко : взял в парти людей, что хочешь портнуть и включаешь скилл (изученый со Scroll of Summon), при этом люди, что ты телепортируешь не должны : двигаться, включать сторе, юзать скиллы (на ЭС не расспостраняеться).
Скилл падает с МС.
а для жтого нужно немного Command и Energy.
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 9:56    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA
всё я понял спс) я просто не знал что за скил) и проверить все не могу т.к. недостаточно комманд) а так про то что нельзя чтоб двигались и т.д. я вкурсе)
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 10:03    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA писал(а):
не должны : двигаться, включать сторе, юзать скиллы (на ЭС не расспостраняеться)

Не должны держать открытым сундук и при себе должны иметь Zen-ы. Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: poladen

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 17:34    помогите новичку Плиз  Быстр. цитата   Цитата 

начал играть,игрушка оч нравится,но столкнулся с проблемой дойдя до 180лвл ельф меня не кастует и качаться не могу мобы выносят(((
подскажите плиз что делать?

заранее спасибо
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 17:39    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

poladen писал(а):
ельф меня не кастует и качаться не могу мобы выносят

Что-то не совсем понятна суть... Объясни конкретно.
Нубик

Имя чара: MapuxyaHHa
Гильдия: BlackWar

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 17:41    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Тебе нужны 1 крылья до 180 лвл ельф кастует. После ельф уже не поможет так что вари вингы и золотые медальки тебе в помощь) А как варить и т.п ты найдёш на сайте в розделе FAQ
Наверх  Профиль   Л.С. 
darkIord
Нубик
Нубик

Имя чара: xxVampiRxx
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 17:44    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Найди меня в игре я помогу тебе. Сегодня буду в игре где-то в 12 по серву. В остальные дни здесь почти сутками
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 17:45    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

А вот, что. Вот я затупил. Собирай вещи по весомее с тех же медалек собирай шмот лучше. Мой ник в игре Izuna пиши помогу.
Нубик

Имя чара: poladen

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 13, 18:04    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо большое всемSmile Нужно варить винги,они мое спасения)))

Спасибо за помощь но я не знаю как общацо в игре))
Буду пробывать варить
Наверх  Профиль   Л.С. 
IfreakI
Нубик
Нубик

Имя чара: IEMINEMI
Гильдия: FREAKERS

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 13, 14:04    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет.)
Бижутерию какой стихии лутше лдеть на Дла?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 13, 14:25    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IfreakI

Лучше всего будет: Pend Lighting, Ring Ice, Ring Poison.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 56, 57, 58  След.
Страница 38 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы