Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
melchior
Нубик
Нубик

Имя чара: Zakir

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 6:56    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

на счет infinite arrows была тема даже раньше,может пофиксили уже,но вроде жаловались на то ,что после 2-3 часов афк скилл просто слетает .
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 7:02    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Всем спасибо кто отписался по поводу скилов Smile , передам в лс знакомому начинающему эльфику, пусть изучает Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 21:29    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Вот и будешь знать! )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
parole22
Нубик
Нубик

Имя чара: Marwrytka
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 21:59    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Поскажите как винги точить на+9+16 легче...пожалуйсто)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 23:10    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

parole22
Как легче тебе не кто не скажет) Это на повезёт Smile У кого то хорошо точатся на 20 сервере возле камней как заходишь вниз спускаешься Very Happy
У меня например в нории легко точились до какой то поры Very Happy Может место и не влияет, но всё же часто точил что не одного камня не сгорало вобще.... Последний раз что на 20 что на 3 по 20 лайфов спалил в одни крылья и так и не заточил нечего...
Нубик
Нубик

Имя чара: P0LICE
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 23:20    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Точи на 3ем сервере. Бог в помощь.

Для того что бы что то иметь, нужно многое потерять.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kient
Нубик
Нубик

Имя чара: Mantheten

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 23:24    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Привет всем,раз такая тема существует, то воспользуюсь моментом и напишу) Вот вернулся в игру, поглядел и не понял, а где ельф для пачек камней?
Кому интересно играл в 2009 по 2010 кому так же интересен ник напишите мне на 2sezonMu скажу свой старый ник , может старечки остались)Если что не так, извините Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 23:48    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

да как бы администрация убрала Lahap`a
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 13, 23:49    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Его убрали очень давно! По идее без возврата)
Наверх  Профиль   Л.С. 
parole22
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 3:52    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Litvinov99 писал(а):
Точи на 3ем сервере. Бог в помощь.

И всё?
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 3:57    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

parole22
ну можешь еще помолиться перед заточкой ROFL А лучше, мой тебе совет, не рискуй, продавай всё отдельно, если взять к примеру 10 крыльев пустых и все точить до 16 адд и +9, то ты с процентом сгорания камней поимеешь точно столько же если бы продал всё отдельно) Если повезёт совсем немного больше, а можешь только уйти в минус)
Раньше точились часто и хорошо, сейчас видимо уменьшили процент и точатся очень плохо...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 4:23    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
parole22
ну можешь еще помолиться перед заточкой ROFL А лучше, мой тебе совет, не рискуй, продавай всё отдельно, если взять к примеру 10 крыльев пустых и все точить до 16 адд и +9, то ты с процентом сгорания камней поимеешь точно столько же если бы продал всё отдельно) Если повезёт совсем немного больше, а можешь только уйти в минус)
Раньше точились часто и хорошо, сейчас видимо уменьшили процент и точатся очень плохо...

Кому продавать то?
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 5:12    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

parole22 писал(а):

Кому продавать то?

В Web магазин,отдельно камни и 1-е Винги.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 5:31    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

zozoll
На сайте в веб магазин, крылья 60кк, блесс 4.500к соул 1700к лайф 11500к -12кк сейчас забирают хорошо и считай сразу
Нубик
Нубик

Имя чара: PemDugga

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 13, 6:01    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

parole22 писал(а):
IzviniteS писал(а):
parole22

Кому продавать то?

Девиас 1 сервер!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 56, 57, 58  След.
Страница 37 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы