Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: chopchop

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 15:00    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):
ChopChop

Кундун здесь не работает. Отдыхает No

Интересно по какой причине Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 22:38    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такой вопрос) Кто нибудь менял рассу персонажа?! Чтоб лишний раз не беспокоить разработчиков спрашиваю тут Very Happy ... Интересует конкретно сколько примерно стоит сменить рассу с См на Бк на 10 ресах и на 50 ресах, может кто менял, знает хоть приблизительно сколько будет стоить Smile Smile Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: lXAHl

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 22:52    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
Это оценивает только администрация. По подробнее будет описано тут >>> murdrum точка ru слэш donate
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 13, 23:13    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Ogni
Там не написаны расценки) Smile
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 7:00    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
Потому что, для каждого персонажа это рассчитывается отдельно.
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 9:06    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Менял с МГ на СМ на 10-400 . 55ВМЗ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ogni
Нубик
Нубик

Имя чара: lXAHl

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 13:09    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

дешевле было купить готового см 10*400
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 15:29    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

alexshin
Cпасибо, хоть примерно буду знать...

А теперь еще такой вопрос)
Насколько мне известно раньше красный фенрир вобще не имел не каких способности, в том числе и скорость бега у него была очень мала... Многие просили сделать такую же как и у черного и синего, вопрос в том, сделали или нет и он всё так же еле ходит?!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 15:34    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS

инкрис спид не добавлен
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 15:49    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0
Плохо) ладно спасибо буду знать
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 15:50    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

я обгонял сма в икаре на красном фене, причем залез в икар он раньше меня.
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 18:03    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Как то раз уже спрашивал ответа так не кто и не дал, кто играл эльфом можете расписать подробнее что значит какой скил xD ато в факью только названия а что даёт не понятно) Был бы эльф с некоторым количеством ресов можно б было проверить а при 1 ресе вобще нечё не меняется не у кого) не защита не урон) Вобщем что лечит, что калечит Very Happy объясните кто вкурсе таких подробностей)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 13, 21:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

суммоны думаю обьяснять не нужно(просто вызов монстров с различными характеристиками)
triple shot - основной скилл для кача ,собственно три стрелы пущенные за 1 раз(зависит от агилити)
heal -востанавливает hp(зависит от енерджи)
greater defence - баф на дефенс(зависит от энерги)
ice arrow - стрела ,которая накидывает на противника весьма неприятный эффект - замораживает его(зависит от агили)
infinite arrow - по идее должен обеспечивать эльфам бесконечные стрелы, но часто его эффект просто слетает ,что не является приятным для кача
penetration-вроде самый сильный скилл на эльфа,к сожалению про него почти ничего не знаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 13, 21:53    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

sprinto писал(а):
penetration

Лютая стрела Бьет исключительно в точку. В каче не нужная опция разве, что на точке. В ПвП так же не очень полезная и не очень используемая. Отдают продпочтения
sprinto писал(а):
ice arrow - стрела ,которая накидывает на противника весьма неприятный эффект - замораживает его(зависит от агили)
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 13, 21:58    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Поправлю:
sprinto писал(а):
triple shot - основной скилл для кача ,собственно три стрелы пущенные за 1 раз(зависит от агилити)

три-четыре стрелы - зависит от лука/арбалета

sprinto писал(а):
infinite arrow - по идее должен обеспечивать эльфам бесконечные стрелы, но часто его эффект просто слетает ,что не является приятным для кача

Слетает? Confused Никогда не видела у себя такого. Конечно, если стоишь на арене, и тебя сливают, естественно, обкаст стрел слетает. Этот скил также можно отключать, нажав на надпись.

sprinto писал(а):
penetration-вроде самый сильный скилл на эльфа,к сожалению про него почти ничего не знаю

Усиленная стрела. Это не самый сильный скил, более сильный - ice arrow. Плюс её - в радиусе действия. Когда стреляешь ледяной стрелкой, то попадаешь точно в цель и никуда больше. А penetration задевает всех мобов на своем пути.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 56, 57, 58  След.
Страница 36 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы