Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 13, 19:26    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

1 - с 15 лвл
2- с 131
3 - с 181
4 - 231
5 - 281
6 - 331
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 13, 20:06    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

есть Билет в Kalima +2 на 190 лвл пойдет???
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 13, 20:10    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Да. я написал уровни с каторых можна заходить на калиму. Тоесть допустим с 181 и до 400 и т.д.
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 13, 20:11    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Пойдёт то поёдет,но ты там и 30 секунд не простоишь(мобы сожрут,и даже не пытайся всё равно с ними не подружишься)тебе надо калима+1
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 13, 20:46    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Я всегда по хардкору квест выбивал, в Таркане на волках Thumbs Up
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 13, 18:33    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

пробывал в таркане не вариант щас в lt7 пробывал час и невыбивает Unsure Unsure Unsure Unsure Unsure Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 13, 19:36    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

julianf писал(а):
а тебе что - то говорит что такое кран с американкой??? вот точно так я бы тебе и ответил - - - - - с АМЕРИКАНКОЙ !!!! вопрос, какой лвл нужен по распределению????? я первый раз играю и всех заумных слов не понимаю!!!

Раз не понимаешь сиди и читай обо всем, осьтальное с опытом придет
Нубик
Нубик

Имя чара: IAvatarSMI

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 13, 19:58    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

julianf
потому что вторая часть квеста выбивается, либо в калиме (любой), либо в городе не ниже уровня таркана, а вобще такое ощущение что посты набиваеш просто... так как вся эта инфа на сайте есть, форуме есть, полистай FAQ много интересного походу узнаеш...
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 12:19    Что нужно эльфу чтоб стрелы не кончались?  Быстр. цитата   Цитата 

Вот такой вот вопрос) Допустим на См нужна мана а не стрелы и нужно ожерелье с маной, которое прибавляет 1/8 часть маны за моба. А на эльфа есть что то подобное чтоб так быстро не кончались стрелы и не приходилось закупать их полный арсенал на пол часа постоять?!
Заранее спасибо...

P.S. Просто еще в чем прикол что на начинающем эльфе в гувен сет входит подвеска так что получается если мана играет роль на стрелы то надо только за кредиты делать экс подвеску с сета(... Вобщем кто играл эльфом и вкурсе что надо отпишитесь))
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SMOL

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 12:25    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

да после сдачи квеста Марлону, появляется магия инфинити арроу, и будет тебе счастье Квест берется с 220 лвла у одноименного персонажа.
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 12:26    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Infinite Arrow

SMOL писал(а):
да после сдачи квеста Марлону, появляется магия инфинити арроу, и будет тебе счастье Квест берется с 220 лвла у одноименного персонажа.

Квест у Марлона брать не надо. Скилл появляется после определённого уровня (кажется, 180).
Нубик
Нубик

Имя чара: -=Fen=-
Гильдия: Justice

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 12:35    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

скилл Infinite Arrow появится только после перехода с FairyElf на Muse и при набивании 30 лвл
Нубик

Имя чара: 6yXaPb

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 12:46    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Fen4ik писал(а):
скилл Infinite Arrow появится только после перехода с FairyElf на Muse и при набивании 30 лвл

совершенно правильно
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 13, 13:21    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

julianf
В атлансе 2 выбивается быстрее всего... В лостовере больше часа стоял не падает в атлансе за 5-10 минут 2 выпало) Первую не взял просто Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 18:58    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! реально 5ая минута и выбил!!! СПАСИБО!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 56, 57, 58  След.
Страница 34 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы