Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
cartman
Нубик
Нубик

Имя чара: Xrabrec
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 14:42    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

SkvoznyaK писал(а):
Как то давненько играл, и перерстал потому что герой в тюрьму попал. Щас бы хотел бы продолжить играть и героя вытащить из тюрьмы, но для этого надо связаться с администрацией. Вопрос: есть ли на форуме темка где можно оставить заявку на освобождение, ибо аськи у меня нет, а из-за блока акаунта не могу админам в л/с написать?

разбанить своего перса ты сможешь только за деньги,и если у тебя там пару ресов всего то нету смысла)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 14:46    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

cartman писал(а):

разбанить своего перса ты сможешь только за деньги,и если у тебя там пару ресов всего то нету смысла)

а в друг у него там шмота на 100ккк )?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
cartman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 14:49    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk писал(а):
а в друг у него там шмота на 100ккк )?

ну тогда я бы разбанил)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 15:10    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

а били такие которих разбанили?
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 15:17    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Были.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SkvoznyaK
Нубик
Нубик

Имя чара: SkvoznyaK

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 13:03    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Да там чтоб разбанить нужны 150-300р я на шмотки потратил больше))) прост когда крылья купил, оператор деньги откатил(я через смс покупал), вот меня и забанили))) вот я тогда наругался с ними))) А потом от игры отлегло чёт, и не стал я его тогда разбанивать. а щас детство вспомнить хочется)))
Нубик
Нубик

Имя чара: W1mega
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 14:21    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите начинающему эльфу имеет ли смысл брать до 10 реса гивен сет ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 14:35    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

W1mega писал(а):
Подскажите начинающему эльфу имеет ли смысл брать до 10 реса гивен сет ?

Очень даже имеет, если качаешься соло.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 14:56    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Тогда второй вопрос. Кого не встречал при каче -говорили что качать эльфа верх безумия такак толку от него в пвп и-пвм мало.так вот вопрос настолько ли эльф бездарный чар?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 15:03    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

W1mega писал(а):
Тогда второй вопрос. Кого не встречал при каче -говорили что качать эльфа верх безумия такак толку от него в пвп и-пвм мало.так вот вопрос настолько ли эльф бездарный чар?

все кто это тебе говорили скорей всего сами никогда ельфом и не играли или играли но на другом какомнибуть серве Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 15:55    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

W1mega
Если эльфа хорошо одеть он любого игрока оторвет Surprised
Если одинаковый шмот у например СМа и Эльфа в дуэль
(см при этом без тп) то эльф я думаю Сма оторвет Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 15:59    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Elf рвет БК и ДЛ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 18:48    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за ответы Respect убедился что я не маразматик Very Happy , но есть один маленький вопросик, т.к. Эльф качается засчет скилла triple shoot то и споты должны быть точечные я прав? : получается в этом плане эльф проигрывает всем классам, в плане быстроты взятия реса или есть какие ниюудь тонкости которые позволяют быстро брать рес?
Наверх  Профиль   Л.С. 
cartman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 18:56    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

W1mega писал(а):
Спасибо за ответы убедился что я не маразматик , но есть один маленький вопросик, т.к. Эльф качается засчет скилла triple shoot то и споты должны быть точечные я прав? : получается в этом плане эльф проигрывает всем классам, в плане быстроты взятия реса или есть какие ниюудь тонкости которые позволяют быстро брать рес?

ну так и дл и бк на стартовых ресах тоже ток на точках могут стоять)
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1mega
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 19:01    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

нет я это понимаю в механике игры потихоньку разбираюсь, вопрос то у меня в другом тот же бк на маленьких ресах засчет slasha стоя на 1 месте агрит мобов на себя сразу же при респе, т.е. количество dmg не имеет принципиального значения в отличии от эльфа, не будет dmg мобы разбегаются только пятки их и видел или не прав?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 56, 57, 58  След.
Страница 26 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы