Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 12:50    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Также Каллима (Lost map)
собирай (Symbol of Kundun, падает в любых локациях ) и продавай
самая дорогая +5 продаетца больше 25кк (по поводу других(калим и их цен ) присмотрись в web-магазин )
Sing of Lord соберай и продавай (до захвата замка полюбому их брать будут продавай по 0.5кк за штуку)
Еще Rena(падает из Box of Heaven) собираеш 3 штуки и делаеш кредит на сайте
курс 1 кредита мож присмотретца в web-магазине

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 13:37    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Советую стоять в пт и собирать камни ( если разрешат Very Happy ) и Gold medal ( с них шмот+4 и выше+адд) и делать первые винги и точить их +9+16адд выходит 300кк,если продавать в NPC .Если будут палится,то не растраивайся такое бывает.)
Наверх  Профиль   Л.С. 
amur
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 14:22    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

gonzosmile
DS +6 можно продавать или самаму ходить за последние место дают больше чем 30кк зен
Наверх  Профиль   Л.С. 
gonzosmile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 14:33    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо всем за советы! буду стараться
Нубик
Нубик

Имя чара: D))

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 12, 10:22    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Что за лаги на вебе??мне штраф влупили паходу так я хлам не выстовлял на продажу всякий я знаю что можно продовать и что нет.совет парни как ето разрулить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 12, 10:35    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

gagut93 писал(а):
Что за лаги на вебе??мне штраф влупили паходу так я хлам не выстовлял на продажу всякий я знаю что можно продовать и что нет.совет парни как ето разрулить?

если ты имеешь ввиду что тебя посадили в тюрьму по причине "ВЫСТАВЛЕНИЕ ХЛАМА в веб-магазин" напиши администрации в аську, с описанием проблемы. (только ознакомься как правильно писать) а дальше следуй инструкциям. просто на тебе сработал анти-чит веб-магазина, не переживай, думаю все нормально будет
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 12, 10:37    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

gagut93 писал(а):

Бывает попадаешь в бан если очень активно пользуешься Веб магазином(продаёшь,покупаешь много вещей камней и так далее),выход это-менее активно пользоваться Вебом.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 12, 11:09    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

gagut93 писал(а):

Так лаги или штраф? Не надо хлам со спотов пихать на продажу. Или цену не задирайте.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вт 7 Авг 12, 22:15    Для чего они?  Быстр. цитата   Цитата 

Devil's Eye +7
Для чего они?
Что с ними делать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Вт 7 Авг 12, 22:19    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Для квестов оставить. Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 7 Авг 12, 22:39    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Это такие же части для проходок, как и +6, но у нас DS+7 нету.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вт 7 Авг 12, 22:54    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Ясно. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Ср 8 Авг 12, 3:01    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

tlbv писал(а):
Для квестов оставить.

Их убрали из квест системы.
Нубик

Имя чара: SkvoznyaK

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 14:11    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Как то давненько играл, и перерстал потому что герой в тюрьму попал. Щас бы хотел бы продолжить играть и героя вытащить из тюрьмы, но для этого надо связаться с администрацией. Вопрос: есть ли на форуме темка где можно оставить заявку на освобождение, ибо аськи у меня нет, а из-за блока акаунта не могу админам в л/с написать?
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 14:23    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

SkvoznyaK
Устанавливай аську Surprised
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 56, 57, 58  След.
Страница 25 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы