Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Vovchik

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 12:05    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

MonteCarlo найди меня в игре я дам тебе exl шмота-безвозмездно.Стартовать будет легче
Наверх  Профиль   Л.С. 
4eka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 15:32    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Тупой вопрос от нуба.... Где учить скилы на ДК ... вообще не понимаю...подскажите плиззз!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 15:39    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

4eka писал(а):
Тупой вопрос от нуба.... Где учить скилы на ДК ... вообще не понимаю...подскажите плиззз!!!

я их учу только в девиасе, LT и Atl2... иногда в таркане... но ни в коем случае не в икарусе и тем более не в аиде!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 15:48    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

А где в Девиасе... к какому нпц подойти ??
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 15:53    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

4eka писал(а):
А где в Девиасе... к какому нпц подойти ??

иди на 1-й сервер, там возле сундука куча народу ходит или стоит. либо в магазине у них орбы ищи на дк, либо ори в чат о покупке орбов на дк, пока тебе не принесут ROFL а учить просто - кликнешь по орбу правой кнопкой, скилл изучится
twisting slash можно самому в LT выбить, greater furtitude - в atl2, death starb i ragefull blow - на БК уже идут вроде, падают в тарк2
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 16:13    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

т.е в маге не продаются??? эх
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 16:18    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

4eka писал(а):
т.е в маге не продаются??? эх

нет конечно! их мобы выплевывают
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 19:45    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

4eka писал(а):
т.е в маге не продаются???

А смысл? че сложно затратить 5-10 минут на поиски орба? Dry Притом на ДК последний падает Тарк 2... всем доступен.. Не тошто некоторым в икаре на РД надо бродить Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 09, 20:33    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):

дело все в том, что мобы просто не могут переварить орбы на бк, вот и плюются ими направо и налево Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: ЗАБАНЕН
Гильдия: NO guild

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 09, 8:59    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

LordGans писал(а):
ARTYOMKA писал(а):

дело все в том, что мобы просто не могут переварить орбы на бк, вот и плюются ими направо и налево

LordGans
за шо ти так бк не любиш,они чё обижали тебя до 1 реса? ROFL
сори за флуд !!! не удержался !!! ето не 1 пост беканенависника
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 09, 9:15    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

deadreams писал(а):
беканенависника

точно надо такую тему создать Very Happy обижали ой обижали, все мое детство обижали Tomato , и сейчас хотят под зад дать, да выше хвоста моего коня не достают Spiteful
Нубик
Нубик

Имя чара: DEOX

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 09, 22:56    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

такой вопрос а почему на сервере мало карт, как я читал здесь стоит 1.04d Season 2 а нельзя из Season 4 взять карты скилы и вещи мне кажется так былоб лучше имея новую магию и имея место де валить новых монстров. Р.S. Если не трудно ответьте реально это зделать или нет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 0:24    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

DEOX писал(а):
такой вопрос а почему на сервере мало карт, как я читал здесь стоит 1.04d Season 2 а нельзя из Season 4 взять карты скилы и вещи мне кажется так былоб лучше имея новую магию и имея место де валить новых монстров

Это Season 2, вот если перейдем на 3-4 появятся новые карты Wink А шмот и так есть новый.
DEOX писал(а):
реально это зделать или нет?

Запросто, делается вайп, ставиться 4 сезон и все в шоколаде ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarkScout
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 3:37    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi
вайп не обязательно могут сделать, так как при переходе с 1го на 2й сезон были перенесены все акки не измененные

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
DEOX
Нубик
Нубик

Имя чара: DEOX

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 16:20    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

тогда интересно если возможно то чего не добавить пару новеньких карт?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.
Страница 2 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы